Автор Тема: За невключенный поворотник - 10 тысяч, за прямоток - на штрафстоянку!  (Прочитано 16602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Driver

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 855
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: r1200gs lc, r1200gsa, ИЖ-ЮК
  • Обращение: Иван
КМК, во владике нет  чего-то сравнимого с кутузовским по шуму и интенсивности.

Tony Ice

  • Гость
;D ;D ;D
заводите прямотоки в шлем и туда рычите

Ты правда хочешь мне рассказать о звуке данного автомобиля?)
предвосхищая следующий вопрос: он исправен и в нем нет доработок и да, я знаю как оно звучит со стороны

Tony Ice

  • Гость
Окна ни кто не пробовал закрывать когда спят?


А дышать всю ночь чем предлагаешь? Не у всех в квартирах есть система вентиляции.


Погугли Тион: я в детские поставил, доволен, это недорого

Оффлайн Vitaliy

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Vfr800 2002 -> FJR1300
  • Обращение: Виталий
Да мне если честно и с открытыми окнами комфортно. Я живу в не особо шумном районе. И у нас есть только один придурок со злым прямотоком.

Оффлайн Green

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Мотоцикл: VFR1200FD'2015, PCX150
Ты правда хочешь мне рассказать о звуке данного автомобиля?)
ну Вы же мне про бульки рассказывали выше ? Почему я Вам не могу поведать об этом ?
Я только одно могу сказать, с прямотоком МОТО, может сравниться только прямоток АВТО, остальные стоковые глушаки звучат в пределах не напрягающих слуховой аппарат.

ps то что Вы тут самый крутой, умный перец и любите со всеми поспорить, стало ясно еще в теме Карася про крестовины, давайте отталкивать от основной части населения. Вы полностью от всего защищены, я за Вас безумно рад. Но вы не большинство населения.

А прямоток хорош для водятелов которые не смотрят в зеркала
а для тех у кого музыка грохочет в машине и в зеркала не смотрит, мы что будем использовать, вызрыв пакеты под колеса ?
В чем вина других живущих/ездящих/проходящих рядом ?

Да мне если честно и с открытыми окнами комфортно. Я живу в не особо шумном районе. И у нас есть только один придурок со злым прямотоком.
+100500 я тоже не хочу дышать через всякие агрегаты ... меня устраивает звук птичек утром, ночью стрекот кузнечиков. А не шум вентиллятора, от очередного агрегата.

Оффлайн NEON

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Rider sience 2012.
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Suzuki RF400 `96=》Honda VFR800 ABS '08
  • Обращение: Denis
Перечитал все страницы, итог - всегда будут недовольные с каждой стороны вопроса, сколько не переливай из пустого в порожнее)))

1,5 года жили в доме  на Алтушке, монолитка, без кондея - 2 летних периода с открытыми окнами. Затем переехали в "хрущевку" на Волгоградке, на 1 этаж.
Сейчас в 100 метрах от шоссе живем, 1 линия домов. Прямотоки всегда слышали, но никогда не напрягались - проехал, ну и ладно;) так что я за прямотоки))
=》КУДЕСНИК прямоточных систем TWO SONS из родных выхлопных труб, РАЗДУШКА "ЯПОНЦЕВ"! Уже ПРОТЮНИНГОВАЛ ТРУБЫ от: HONDA VFR800, VFR1200, CBR600RR, HRV750; KAWA GTR1400, NiNJA300, SUZUKI RF400. Ищи тему в разделе "Тюнинг"
=》Мото- Авто- и бытовая аэрография, эксклюзивные подарки от SWEET KATE

Оффлайн NEON

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Rider sience 2012.
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Suzuki RF400 `96=》Honda VFR800 ABS '08
  • Обращение: Denis
По поводу инициатив думских благодетелей и их реализации ДПС:
Проблема: обильное использование синих и зеленых габаритов
Решение: 01.2005 (да, да! синие, красные, зеленые подсветки спереди уже 10 лет как вне закона ;D) запрещена установка световых приборов, отличных от белого и желтого спереди; белого, желтого, Красного сзади под угрозой лишения прав от 2 до 4 месяцев.
Сейчас сами дпсники об этом не помнят.

Проблема: популярность кустарников ксенона
Решение: 2013 год - полный запрет на нештатный ксенон
Сейчас уже это подзабыто как водителями, так и ДПС. Поэтому  все чаще вижу "заводской" ксенон на тазиках разных моделей, особенно приорах, 21099, 2112. недавно в ТУЛЕ видел 2101 и 2106 с ксеноном неспешно проезжающих мимо поста ДПС, где работало 3 сотрудника!

Проблема: тонировка передних стекол
Решение: 2014 год запрет с жесткими санкциями.

Общий итог: каждая инициатива интересна ДПСникам только сразу после нововведений:)
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 21:45:07 от NEON »
=》КУДЕСНИК прямоточных систем TWO SONS из родных выхлопных труб, РАЗДУШКА "ЯПОНЦЕВ"! Уже ПРОТЮНИНГОВАЛ ТРУБЫ от: HONDA VFR800, VFR1200, CBR600RR, HRV750; KAWA GTR1400, NiNJA300, SUZUKI RF400. Ищи тему в разделе "Тюнинг"
=》Мото- Авто- и бытовая аэрография, эксклюзивные подарки от SWEET KATE

Оффлайн Driver

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 855
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: r1200gs lc, r1200gsa, ИЖ-ЮК
  • Обращение: Иван
Ох Господи... страна хамов и мудаков.  Укладываешь ребетенка часика два три а потом прохреначивает неон который за прямотоки и ему не мешает.. да гари ты в аду мудак дурацкий с прямотоком под жопой... всем любви...



ТАНК:
13:54:37 15.11.2015
Имя пользователя: Driver
за оскорбление участника(ов) сообщества H.V.R.C. предупреждение и бан на 3 суток
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2015, 13:56:13 от TAHK »

Оффлайн NEON

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Rider sience 2012.
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Suzuki RF400 `96=》Honda VFR800 ABS '08
  • Обращение: Denis
Ох Господи... страна хамов и мудаков..... прохреначивает неон который за прямотоки и ему не мешает.. да гари ты в аду мудак дурацкий с прямотоком под жопой...

Driver,  я не пойму - это наезд или оскорбление было? Или наезд, совмещенный с оскорблением?


По теме: у меня 2 ребенка, в квартире стандартные пластиковые окна.Детям как днем, так и ночью прямотоки на улицах абсолютно не мешают,  хотя по нашему шоссе ночью 200 не предел для мото (((

Но у нас соседка в доме есть из серии вечно недовольных... воюет со всеми, половина подъезда и управляющий её ненавидят, вторая половина просто живет гораздо выше этажом))) так вот,  у нее дети в гробовой тишине приучены спать,  такие индивидуумы могут шарахаться от любого шороха... ..
=》КУДЕСНИК прямоточных систем TWO SONS из родных выхлопных труб, РАЗДУШКА "ЯПОНЦЕВ"! Уже ПРОТЮНИНГОВАЛ ТРУБЫ от: HONDA VFR800, VFR1200, CBR600RR, HRV750; KAWA GTR1400, NiNJA300, SUZUKI RF400. Ищи тему в разделе "Тюнинг"
=》Мото- Авто- и бытовая аэрография, эксклюзивные подарки от SWEET KATE

Оффлайн OLEG JDM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: VFR800, 2000
  • Обращение: Олег
Человек живущий рядом с дорогой, через некоторое время привыкает к шумам.
Так что это просто нытье...

Оффлайн Green

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Мотоцикл: VFR1200FD'2015, PCX150
Человек живущий рядом с дорогой, через некоторое время привыкает к шумам.
Так что это просто нытье...
Если это дорога шоссе или мкад с круглосуточным траффиком, может и привыкают, а если это пустая улочка спального района ? И там вот такое чудо пролетает выкручивая до усеру, в час ночи ? Все привыкнут или все же нытье ?

Оффлайн OLEG JDM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: VFR800, 2000
  • Обращение: Олег
Человек живущий рядом с дорогой, через некоторое время привыкает к шумам.
Так что это просто нытье...
Если это дорога шоссе или мкад с круглосуточным траффиком, может и привыкают, а если это пустая улочка спального района ? И там вот такое чудо пролетает выкручивая до усеру, в час ночи ? Все привыкнут или все же нытье ?
читай внимательно. Про спальный район я ни слова не сказал. Да и любой человек дружущий с головой будет ехать там тихо...

Оффлайн Green

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Мотоцикл: VFR1200FD'2015, PCX150
читай внимательно. Про спальный район я ни слова не сказал. Да и любой человек дружущий с головой будет ехать там тихо...
Читайте внимательнее, с чего мы начали. У меня именно такой дебил катается, и не только у меня ... с этого все и началось. По мкаду пусть хоть без глушаков летают, там звуковые экраны стоят, а вот ночами в спальных районах задолбали.

Оффлайн OLEG JDM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: VFR800, 2000
  • Обращение: Олег
Не видел поэтому и писал.
Ну если так то докатается чувак... Кто нибудь скинет на голову чего нибудь

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
я кстати очень сильно сомневаюсь в пользе прямотоков, те кто говорят что их лучше слышат водители, скажите вы сами сидели на месте водителя машины когда проезжает прямоток?
Во первых если закрыты окна и даже негромко играет музыка то какой то пердеж далеко позади никаким образом не проникает в салон автомобиля, звук прямотока слышно когда мот уже поравнялся с машиной и мотоцикл в принципе рядом и его видно, то есть в чем толк? ну или когда вообще уже немного проехал вперед, если говорить о пробке,
если же прямоток используется для того что бы заставить машины подвинуться, ну так никто не обязан этого делать, и зачастую уровень вождения нонешних водителей не позволяет им этого сделать.
ну а если про движение на трассе то вообще непонятно как пользу прямотока можно обосновать?

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru