Автор Тема: Защита и доп. обвес для VFR1200х  (Прочитано 36436 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LEO1968

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Город: Сасово
  • Мотоцикл: BMW K1600GT
  • Обращение: Леонид
Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #75 : 23 Апрель 2015, 12:01:12 »
Красата!

Оффлайн CesarMAXimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Tmax/VFR1200Xd
Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #76 : 23 Апрель 2015, 12:08:05 »
Цитировать
мичман написал:

Вот это тема очень полезная...Всем рекомендую...С таким расширителем ставишь мот на любом грунте,под любым углом и спишь спокойно не боясь что провалится ::во::


тож всем советую такую штуку поставить, ибо мопед тяжелый на стоке в грунт закопается на ура
Разработка Проектов организации строительства (ПОС)

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #77 : 23 Апрель 2015, 17:17:01 »
подставка самоделка или где продается?

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 045
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #78 : 23 Апрель 2015, 17:40:39 »
Цитировать
r2d2 написал:
подставка самоделка или где продается?

Givi на ней написано...
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн Sireshko

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Crosstourer 1200x DCT
  • Обращение: Сергей
Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #79 : 27 Апрель 2015, 00:46:32 »
А как эта подставка себя поведет, если захочется мот на 180 градусов развернуть опирая весь вес именно на этот пятак ? Не загнет ли края ?

Оффлайн chelentano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Глухово
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 XD
  • Обращение: Павел
Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #80 : 28 Апрель 2015, 08:59:32 »
Честно говоря, вообще не представляю такой аттракцион с Кросстурером ))) Это не "спорт" лёгкий кантовать...
У меня "пятка" SV Motech стоит. Мне кажется она получше. И площадь побольше и выглядит поинтересней. Но эт на мой вкус..

Оффлайн Sireshko

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Crosstourer 1200x DCT
  • Обращение: Сергей
Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #81 : 29 Апрель 2015, 15:38:18 »
Цитировать
chelentano написал:
Честно говоря, вообще не представляю такой аттракцион с Кросстурером )))

Да не, периодически проделываю, варадеру так же крутил ))

Оффлайн hoberkravt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 1
  • Если бы не сок "Добрый", то я бы убивал дальше.
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda Crosstourer 2013
Re: Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #82 : 18 Июнь 2015, 23:00:57 »
ТоварисЧи, имеется вопросик.
У меня на мотоцикле стоят дуги Хепко, для защиты пластика. Те , которые на луисе прдаются, и у дилера тоже, короче все вы их видели.
 Оставил я мотоцикл на работе, на центральной подножке. Все бы хорошо, но начался ураган и мот завалило на левую бочину. Хваленые немецкие дуги, ипстествинно, согнуло. Рычаг сцепления сломало.
Рычаг то я заменил быстро, поставил от СБР1000РР-они , оказывается, одинаковые.
А вот с дугами вышла проблема. Согнуло её не сильно, а вот выгнуть её, оказалось большой проблемой. Ну с помощью кувалды, монтировки и какой-то там матери, я все таки вернул ей прежнюю , на глаз, форму. Вот только её геометрия ,видимо, нарушилась. Выглядит ровно, но не прикручивается! Начинаешь прикручивать болт, тот что в раме, а он срывается!
Посмотрел как оно устроено, и ох...л!
Болт проходит через дугу и уходит в раму. Далее стоит закладная, между рамой и движком. Болт проходит её насквозь  и .... вкручивается в двигатель!!!
 Это как так? Дуга, фактически, прикручена к движку. А там резьба уже под убита и вкрутиться нормально он не может, из за кривой дуги , портит её ещё сильнее.
Внимание  вопрос: Эти болты крепят исключительно дуги, таким особым способом, или же они являются и креплением двигла тоже?
Просто я так запарился с этими дугами, правкой и покраской, что плюнул на все и прикрутил на болт к раме.
Дуги оказались бутафорией, немецкий кусок г...на! Как  и все немецкое теперь, который раз в этом убеждаюсь.
Если бы не сок "Добрый", то я бы так и продолжал убивать.

Оффлайн Desert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 1200 XD
  • Обращение: Михаил
Re: Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #83 : 19 Июнь 2015, 12:50:50 »
ТоварисЧи, имеется вопросик.
У меня на мотоцикле стоят дуги Хепко, для защиты пластика. Те , которые на луисе прдаются, и у дилера тоже, короче все вы их видели.
 Оставил я мотоцикл на работе, на центральной подножке. Все бы хорошо, но начался ураган и мот завалило на левую бочину. Хваленые немецкие дуги, ипстествинно, согнуло. Рычаг сцепления сломало.
Рычаг то я заменил быстро, поставил от СБР1000РР-они , оказывается, одинаковые.
А вот с дугами вышла проблема. Согнуло её не сильно, а вот выгнуть её, оказалось большой проблемой. Ну с помощью кувалды, монтировки и какой-то там матери, я все таки вернул ей прежнюю , на глаз, форму. Вот только её геометрия ,видимо, нарушилась. Выглядит ровно, но не прикручивается! Начинаешь прикручивать болт, тот что в раме, а он срывается!
Посмотрел как оно устроено, и ох...л!
Болт проходит через дугу и уходит в раму. Далее стоит закладная, между рамой и движком. Болт проходит её насквозь  и .... вкручивается в двигатель!!!
 Это как так? Дуга, фактически, прикручена к движку. А там резьба уже под убита и вкрутиться нормально он не может, из за кривой дуги , портит её ещё сильнее.
Внимание  вопрос: Эти болты крепят исключительно дуги, таким особым способом, или же они являются и креплением двигла тоже?
Просто я так запарился с этими дугами, правкой и покраской, что плюнул на все и прикрутил на болт к раме.
Дуги оказались бутафорией, немецкий кусок г...на! Как  и все немецкое теперь, который раз в этом убеждаюсь.
Стоят такие же дуги, ронял на разные стороны, полет нормальный... Эти болты крепят двигатель к раме...
Каждому свое!

Оффлайн LEO1968

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Город: Сасово
  • Мотоцикл: BMW K1600GT
  • Обращение: Леонид
Re: Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #84 : 22 Июнь 2015, 17:49:30 »
Стоят дуги ГИВИ, уронил моцик налево стоя, согнуло лапку КПП-выгнул рукой, дуга чуть ободралась-алюминий!!Больше ничего, все цело-дуги нужны!!!

Оффлайн THE LEONCHIK

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • THE LEONCHIK
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: VFR1200X Crosstourer
  • Обращение: Власов Леонид Александрович
Re: Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #85 : 25 Июнь 2015, 20:51:06 »
Стоят дуги H&B. В один момент заметил, что левая дуга болтается в нижней точке крепления.....
Падений не было. Залез посмотреть...-сорвана резьба в проушине на двигателе.... Видимо при Т.О. плохо закрутили и от вибрации резьбу облизало....  Сделал болт на 50мм длиннее, прокалибровал резьбу в
проушине и счастье....
+30000км, падения на асфальт...-все в порядке: пластик цел, двигатель цел, органы управления целы!!!!
Сейчас пробег около 44000км. 30.06.15 отваливаю на Алтай. Дугами доволен!

Оффлайн Sireshko

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Crosstourer 1200x DCT
  • Обращение: Сергей
Re: Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #86 : 28 Июнь 2015, 14:02:48 »
Я левый болт, когда ставил дуги хепко, сорвал. Тянул не сильно болтом, которые шли с дугами в комплекте. Но такое ощущение, что он туда витка на 3-4 заходит, потому его и вырвало. Купил болт от головки двигателя нивы кажется. Распилил болт хепко и надставил на 1.5 см. Перед этим проверив глубину, чтоб он там не выдавил чего своей длиной. Затянул от души. Мот падал уже с центральной подножки на грунте( тож ветром сдуло) дуги отработали, ничего не повредил вообще, кроме пластиковой защиты рук(сломалась) , но она и сделана и Г....

Оффлайн debarcader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 1200X 2012
  • Обращение: Эдуард
Re: Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #87 : 29 Июнь 2015, 23:33:45 »
Что за ветер должен быть чтобы свалить 300 кг мот с цетральной подножки на асфальте? На грунте и без ветра может завалиться. Ставлю только на боковую. Центральную использую исключительно при техобслуживании.


« Последнее редактирование: 29 Июнь 2015, 23:37:28 от debarcader »

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 045
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Re: Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #88 : 30 Июнь 2015, 09:54:03 »
А меня бесит криво стоящий мот. Ставлю всегда и везде на централку. Только если на 5 минут куда-то заезжаю, могу на боковую поставить и то не факт. И еще. Везде где я мот ставлю у меня на асфальте сделаны фанерные прямоугольники. Когда фанерка не нужна- под забором валяется, а когда я приезжаю- ногой ее пододвигаю и мот на централку ставлю. Какая прелесть помыть мот, высушить, заправить когда он ровно стоит...
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн Саня 47

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: Кингисепп
  • Мотоцикл: CB750 VARADERO 1000 VTX 1300 VFR 1200X IRBIS TTR 250
  • Обращение: Саня
Re: Защита и доп. обвес для VFR1200х
« Ответ #89 : 25 Ноябрь 2017, 14:18:16 »
Прикупил)))

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 29: Sayrax (44)
Март 29: Vladislav (40)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru