Автор Тема: РБ  (Прочитано 1958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antonwild

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Город: Пенза
  • Мотоцикл: VFR800fi 99 год
  • Обращение: Антон
РБ
« : 31 Май 2019, 23:05:18 »
Всем привет.Где можно остановится в Белоруссии?

Оффлайн HUNTER007

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Зарайск
  • Мотоцикл: KAWASAKI ZZR 250 1994 г.в.;
  • Обращение: Денис
Re: РБ
« Ответ #1 : 01 Июнь 2019, 11:39:45 »
Всем привет.Где можно остановится в Белоруссии?

Привет ! =)
В Минске есть недорогая и хорошая гостиница - «40 лет Победы». Ездил в РБ четыре года назад, останавливался там. Хорошие недорогие номера, чисто, уютно, мебель новая. Около входа есть небольшая парковка - если места свободны разрешают парковаться бесплатно, мотоцикл всегда можно приткнуть. На первом этаже собственный ресторан там можно поесть. (иногда они его сдают под свадьбы и т.д. но шума не слышно - не мешает, мне не помешал - спал отлично) При заселении, лично я, не отказался от включенного завтрака (без него номер чуть дешевле стоил) и не пожалел об этом - порции были большие,  я наедался с утра ими хорошо =) (но может полному человеку и не хватит)
Думаю, что за это время там хуже не стало - советую.

https://www.40hotel.by/
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2019, 11:52:35 от HUNTER007 »

Оффлайн HUNTER007

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Зарайск
  • Мотоцикл: KAWASAKI ZZR 250 1994 г.в.;
  • Обращение: Денис
Re: РБ
« Ответ #2 : 01 Июнь 2019, 11:46:51 »
Фото парковки у входа в гостиницу.
Еще вспомнил один прикол =) После заселения пошел узнать насчет Wi-Fi (сколько стоит пароль для подключения) Оказалось сущие копейки. Реально копейки. Еще подумал, что это на один день, т.к. очень дешево. Оплатил. Выдают мне чек оплаты с напечатанным паролем, а там написано, что пароль действует в течении года ! ГОДА !!! =) За три копейки. Насчет года не знаю, не проверял, но все время, что я там пребывал инет работал без проблем с хорошей скоростью.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2019, 12:03:13 от HUNTER007 »

Оффлайн Antonwild

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Город: Пенза
  • Мотоцикл: VFR800fi 99 год
  • Обращение: Антон
Re: РБ
« Ответ #3 : 19 Июнь 2019, 22:38:36 »
Всем привет.Где можно остановится в Белоруссии?

Привет ! =)
В Минске есть недорогая и хорошая гостиница - «40 лет Победы». Ездил в РБ четыре года назад, останавливался там. Хорошие недорогие номера, чисто, уютно, мебель новая. Около входа есть небольшая парковка - если места свободны разрешают парковаться бесплатно, мотоцикл всегда можно приткнуть. На первом этаже собственный ресторан там можно поесть. (иногда они его сдают под свадьбы и т.д. но шума не слышно - не мешает, мне не помешал - спал отлично) При заселении, лично я, не отказался от включенного завтрака (без него номер чуть дешевле стоил) и не пожалел об этом - порции были большие,  я наедался с утра ими хорошо =) (но может полному человеку и не хватит)
Думаю, что за это время там хуже не стало - советую.

https://www.40hotel.by/

Спасибо!

Оффлайн HUNTER007

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Зарайск
  • Мотоцикл: KAWASAKI ZZR 250 1994 г.в.;
  • Обращение: Денис
Re: РБ
« Ответ #4 : 20 Июнь 2019, 09:44:20 »
Всем привет.Где можно остановится в Белоруссии?

Привет ! =)
В Минске есть недорогая и хорошая гостиница - «40 лет Победы». Ездил в РБ четыре года назад, останавливался там. Хорошие недорогие номера, чисто, уютно, мебель новая. Около входа есть небольшая парковка - если места свободны разрешают парковаться бесплатно, мотоцикл всегда можно приткнуть. На первом этаже собственный ресторан там можно поесть. (иногда они его сдают под свадьбы и т.д. но шума не слышно - не мешает, мне не помешал - спал отлично) При заселении, лично я, не отказался от включенного завтрака (без него номер чуть дешевле стоил) и не пожалел об этом - порции были большие,  я наедался с утра ими хорошо =) (но может полному человеку и не хватит)
Думаю, что за это время там хуже не стало - советую.

https://www.40hotel.by/

Спасибо!

Обязательно прокатись в Беларусь. Не пожалеешь.
Мне там понравилось. Чисто, спокойно, уютно. Обязательно прокачусь туда еще раз, как только починят мой байк.
Хорошей дороги !

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru