Автор Тема: Короткие ручки ABM Synto Evo  (Прочитано 18212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 048
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #15 : 17 Февраль 2013, 23:23:35 »
Ну опять начали извечный спор. Толи брать китай, но дешевле, толи фирму, но подороже. Купить мот за 800 касарей и съэкономить на одной-единственной ручке тормоза? Да ну не смешите. Тут надо либо со штатной ездить, либо такую ставить. А для особенно экономных предлагаю в момент продажи мота (вы ведь всю жизнь на одном ездить не будете!) установить на него все штатные элементы, а тюнинговые поставить либо на новый мот, либо продать с дисконтом на форуме. Многие захотят за пол цены взять ручку от ABM. Ну чем не экономия? Я вот мот вообще без ништяков продавать буду, они все равно к цене ни рубля не добавляют.
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн Чип-Экип

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Карма: 6
    • cheap-ekip.ru
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #16 : 17 Февраль 2013, 23:46:41 »
Цитировать
mikky написал:
CNC - известный брэнд, честно говорящий, что он китайский (А тебе компьютеры Lenovo также не нравятся? А автомобили Infinity и Hummer?). CNC делает ручки для мото и велогонок. "Канадский" Pazzo, "чешский" Titax - стОят в разы дороже, но производятся на тех же китайских заводах.


Миш, не перегибай палку.
Тайтакс производится в чехии, на одном заводе с немецким св-мотеком.
А китайские рычаги даже простейших подшипников не имеют. Люди экономят на функциональности, покупая только обёртку. Для продажи сгодится, а ездить с люфтами в органах управления или со скрипом в них же — это личное дело каждого. Много китайского в том же выфере с завода?

ЧЭП
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2013, 23:47:29 от Чип-Экип »
ЧИП-ЭКИП: ЕВРОПЕЙСКАЯ ЭКИПИРОВКА И АКСЕССУАРЫ — ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ!
(495) 928-84-34 | cheapekip@gmail.com | Skype: cheap-ekip | http://www.cheap-ekip.ru
Вторая кожа (индивидуальный пошив кожаной экипировки) – http://2SKIN.ru

Оффлайн mikky

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 637
  • Карма: 95
  • Пол: Мужской
    • http://mikky7.blogspot.com/
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800'09
  • Обращение: Миша
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #17 : 18 Февраль 2013, 11:45:42 »
Паша, поправка про Titax принимается, если ты сам это видел. Штатные рычаги на Выфере тоже не имеют подшипников. Ну, нет их там просто. Можно, конечно, поставить, но зачем? Это как купить смартфон от Vertu с бриллиантами за несколько десятков тысяч евро. Бриллианты есть, а функциональность - та же, что и у недорогого. Только бриллианты все видят, а нано-подшипники в ручках и их ручное изготовление - нет, пока владелец всем не расскажет :).

Китайского в Выфере мало. Но заказывая всякие РОДНЫЕ HONDA-расходники, вижу на них "сделано в ... Таиланд, Малайзия, Тайвань". И что теперь?

Ладно, не будем спорить. Каждый выбирает для себя.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2013, 12:17:09 от mikky »
Удачи, на дорогах, и не только!

Оффлайн Чип-Экип

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Карма: 6
    • cheap-ekip.ru
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #18 : 18 Февраль 2013, 12:21:25 »
Цитировать
mikky написал:
Паша, поправка про Titax принимается, если ты сам это видел. Штатные рычаги на Выфере тоже не имеют подшипников. Ну, нет их там просто. Китайского в Выфере мало. Но заказывая всякие РОДНЫЕ HONDA-расходники, вижу на них "сделано в ... Таиланд, Малайзия, Тайвань". И что теперь?

Ладно, не будем спорить. Каждый выбирает для себя.


Говорили об этом уже много раз.
Рабочая сила в Азии намного дешевле, чем в Европе, поэтому она (Азия) стала промышленным придатком не только для Европы. Но сейчас не об этом. Ты перечислил три страны и среди них странным образом нет китая и я знаю почему. Китайцы занимаются имитацией и депмингом за счет количества. Ни одна уважающая себя компания не будет рисковать своей репутацией ради сомнительной выгоды, поскольку более одного раза такую продукцию не продашь. Поэтому много качественных вещей делаются в Азии, но не в китае, и из импортных материалов, под строгим контролем качества (примеров могу привести). Всем этим маленьким странам просто не повезло, что рядом оказался большой брат, подрывающий доверие ко всему региону.

Выговорился) обещаю больше не оффтопить.

ЧЭП
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2013, 12:23:00 от Чип-Экип »
ЧИП-ЭКИП: ЕВРОПЕЙСКАЯ ЭКИПИРОВКА И АКСЕССУАРЫ — ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ!
(495) 928-84-34 | cheapekip@gmail.com | Skype: cheap-ekip | http://www.cheap-ekip.ru
Вторая кожа (индивидуальный пошив кожаной экипировки) – http://2SKIN.ru

Оффлайн denson

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 3
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200FD
  • Обращение: Денис
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #19 : 18 Февраль 2013, 12:37:56 »
Ребят - ткните носом, на 800 такое есть ?
.

Оффлайн Чип-Экип

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Карма: 6
    • cheap-ekip.ru
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #20 : 18 Февраль 2013, 13:12:38 »
Цитировать
denson написал:
Ребят - ткните носом, на 800 такое есть ?


Synto
Тормоз – BH16
Сцепление – KH19



ЧЭП
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2013, 13:12:55 от Чип-Экип »
ЧИП-ЭКИП: ЕВРОПЕЙСКАЯ ЭКИПИРОВКА И АКСЕССУАРЫ — ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ!
(495) 928-84-34 | cheapekip@gmail.com | Skype: cheap-ekip | http://www.cheap-ekip.ru
Вторая кожа (индивидуальный пошив кожаной экипировки) – http://2SKIN.ru

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 048
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #21 : 25 Февраль 2015, 15:56:45 »
Подниму тему ибо потерялась в закромах. Ручки отходили еще сезон. Вопросов никаких нет. Даже потертостей нет. Выглядят как на первой фотке в теме. Рекомендую. Качество изделия на высоте.

Добавлено через 50:31 мин.

Полез сегодня на сайт Stuntexshop, а там в разделе рычагов ABM syntoEVO в последней фотке моя плитка на полу, мой мот и моя ручка ABM. http://stuntexshop.ru/sport/catalog-14/rychagi-abm-syntoevo
Слизнули фотку с этой темы. ::ааа::
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн frozenPanda

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200f '10
  • Обращение: Денис
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #22 : 25 Февраль 2015, 16:13:39 »
Цитировать
VALIUM написал:
Слизнули фотку с этой темы.

Бог с ней, с фоткой, Алексей (кстати классно смотрятся рычаги) !! Но откуда они ценник слизнули !! ::плачу::
Нет - я понимаю, качество наверняка на высоте .. НО ! (мат-мат-мат) ::порву::

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 048
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #23 : 25 Февраль 2015, 16:51:32 »
Ну у них с ценниками совсем беда. Сейчас один рычаг 7500 стоит (учитывая новый курс). Ну пусть два рычага в 15 встают + доставка. Но все равно это не 21500. А что говорить о их ценниках, если я только с два месяца назад взял из Штатов новый демпфер GPR V4 и он встал под ключ мне в 25 тыс. Отта их ценник- http://stuntexshop.ru/sport/catalog-14/dempfer-gpr-v4-sport
Хочу сказать, что я брал уже по курсу далекому от 35 рубля за доллар. Но чтобы так...
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Nos22

  • Гость
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #24 : 01 Апрель 2015, 08:25:14 »
Имейте в виду кстати, у меня на ручках ABM открутился болт крепления тросика сцепления к ручке...прям на ходу естественно):) Полную гамму ощущений описывать не буду. Так что сажайте болты на герметик.

Оффлайн Synchro

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 10
  • Матрос Трешняк
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200F’2017
  • Обращение: Max
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #25 : 01 Апрель 2015, 09:01:51 »
Цитировать
Nos22 написал:
Имейте в виду кстати, у меня на ручках ABM открутился болт крепления тросика сцепления к ручке...прям на ходу естественно):) Полную гамму ощущений описывать не буду. Так что сажайте болты на герметик.

На выфере гидравлика т.ч. ручка просто давит на поршень машинки. Так что тут все ок, но твои эмоции можно представить :) ;)
free ride style...

Оффлайн Suroviy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 1200F
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #26 : 07 Апрель 2015, 09:00:42 »
frozenPanda.+1. откуда такая цена???::бээээ::::бээээ::::бээээ::
так они вроде бы у них за 129 уевро.

Оффлайн Bystrov-Vodkin

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #27 : 07 Апрель 2015, 14:41:49 »
уже лет пять на все свои мотоциклы ставлю китайские и все норм. качество обработки металла отличное даже для европейцев. а последние взял на выфер, так они качественнее, чем у товарища брендовые ручки.

Оффлайн Bigimotishka

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 288
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800, VFR1200FD
  • Обращение: Антон
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #28 : 07 Апрель 2015, 20:02:14 »
Bystrov-Vodkin,
+1
у меня брат взял на 800-ку китайские за 1500р. Я сам из устанавливал, крутил в руках и разглядывал. Качество отличное! Ну во всяком случае, не представляю что можно было бы сделать лучше. Только если из драг. металлов.

ПС. Сам в свое время купил ручку ASV примерно за 5000р. по старому курсу... ну зато понтово))
Если стало невыносимо скучно, не лезь в петлю, лезь на мотоцикл!!

Оффлайн ViDok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Мотоцикл: VFR 800 interceptor 2004 г.в.
  • Обращение: Виктор
Короткие ручки ABM Synto Evo
« Ответ #29 : 07 Апрель 2015, 22:47:17 »
А вот эти ручки кто нить пользовал ?   -  http://stuntexshop.ru/sport/catalog-4/korotkie-rychagi-tormoza-i-stsepleniya-short
Ценник гуманный и выглядят вроде ничего ! Хочу себе заказать ,но сначала хотелось бы послушать кто имел с ними дело !
Оч похожи на те что "Bystrov-Vodkin" описывал чуть выше.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 22:50:15 от ViDok »
Реально говорят, что выбор всегда есть. Можно долго складывать из льдин слово «вечность», а можно тупо прикончить Снежную Королеву

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 28: vartan71 (53)
Апр. 28: Romario 78 (46)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru