Автор Тема: Крепление оригинального центрального кофра.  (Прочитано 16144 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Rebel

  • Гость
Читал-читал не осилил полностью...Общее мнение как понимаю типа ставь оригинал и всё ок. Скажу свои пару слов. Нет, товарищи, штатное крепление оригинального кофра не отличается особой надёжностью. Я лично использую мот по назначению как турист, пробеги соответствующие. Поверьте на слово, когда ваш очень дорогой оригинальный кофр слетит с креплений в тайге (хорошо если вы заметили и его нашли) и вы посреди леса с кучей шмота который уже некуда пихать, все эти настроения "оригинал" быстро улетучиваются. Крутите намертво болтами с фиксаторами на постоянку (начерта его постоянно снимать/ставить?) с усилениями внутри/снаружи стальными пластинами и всё.
А что вы на выфере в тайге то забыли?🙄

Оффлайн garri29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Архангельск
  • Мотоцикл: VFR 800 VTEC 2003 г.
  • Обращение: Игорь
Читал-читал не осилил полностью...Общее мнение как понимаю типа ставь оригинал и всё ок. Скажу свои пару слов. Нет, товарищи, штатное крепление оригинального кофра не отличается особой надёжностью. Я лично использую мот по назначению как турист, пробеги соответствующие. Поверьте на слово, когда ваш очень дорогой оригинальный кофр слетит с креплений в тайге (хорошо если вы заметили и его нашли) и вы посреди леса с кучей шмота который уже некуда пихать, все эти настроения "оригинал" быстро улетучиваются. Крутите намертво болтами с фиксаторами на постоянку (начерта его постоянно снимать/ставить?) с усилениями внутри/снаружи стальными пластинами и всё.
А что вы на выфере в тайге то забыли?🙄
Живу я в ней ))) так сказать, Архангельск. Много кто и по северам гоняет, а это трасса в тайге. У меня допустим от дома до ближайшего крупного города по трассе 800 км средь сосен и болот.

Оффлайн Fsancho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 2005, Yamaha XT600
  • Обращение: Просто
Улетел оригинальный кофр. При торможении просто полетел вперед. До этого преодолел на скорости несколько лежачих полицейских, потом оттормозился перед светофором, кофр решил меня обогнать.
Поставил кофр на место, подергал, сидит крепко, поехал дальше.
Теперь боюсь ездить со штатным креплением, хочу придумать доп крепление или страховочный тросик. Кофр чудом пролетел между встречными авто. Ободрался но остался цел. Хорошо, что рыбу вез, обычно там ноутбук лежит.
Вообщем все три кофра в покраску теперь 🤦‍♂️
Боковые тоже ободрал неделю назад.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru