Автор Тема: MAX.BIKE, МОТОЗАПЧАСТИ, МОТОПОКРЫШКИ, ЭКИПИРОВКА  (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxvmax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Мотоцикл: vanvan200
  • Обращение: Максим
Всем привет!
Меня зовут Максим, и некоторые из вас уже давно являются моими клиентами.

Кто-то заказывал через меня экипировку из Германии. Потом у меня был сайт gdemoikolesa.ru, и там вы могли заказать у меня покрышки. Но время идет и пора меняться.

Представляю вам свой новый интернет-магазин www.max.bike.
Поподробней о нем, о запчастях, о скидках,о планах я буду рассказывать в группе вконтакте. Вступайте, там будет много интересного.

Начнем с самого главного. СКИДКИ!

1. Скидка 5%. Она дается по номеру купона. Номер купона для вашего сообщества "vfrclub"

2. Скидка "Друзья" 5%. Она дается зарегистрированным клиентам, у которых общая сумма заказов более 15 000р. Такие клиенты попадают в группу "Друзья" и им не нужно вводить номера купонов для получения скидок. Если вы у меня уже что-то заказывали, напишите мне в личку, я перенесу вас в группу.

3. Скидка "Мотобратья" 7%. Она присваивается зарегистрированным клиентам при обороте более 30 000р. Скорее всего, вскоре данная скидка станет 10%.

Напомню. Для получения скидок, суммируются все ваши заказы. Даже если вы экипировку заказывали 3 года назад.

Скидки по купону и для постоянных клиентов не суммируются.

Я думаю вам будет интересно. Я делаю каталоги по моделям сам вручную, для того, чтобы был максимальный выбор, и чтоб не приходилось самому искать по каталогам нужные запчасти. Для моделей VFR800 и VFR1200 я уже сделал. Будет расти как количество представленных моделей, так и количество позиций для них. Вчера, например, я добавил колодки Brembo и фильтра K&N.

Будут вопросы, спрашивайте.


Оффлайн vondorkin

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Мск
  • Мотоцикл: VFR1200FD-12
  • Обращение: Илья
А как сайт узнает, что я у тебя когда-то экип заказывал?

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru