Автор Тема: заменить колодки с лева от бака  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Гость
заменить колодки с лева от бака
« : 21 Август 2012, 23:12:36 »
парни подскажите: колодки парят мозг с самого начала сезона, то фара не горит, то мот глохнет. разъединил/соединил - всё ок поехал, думал холода настанут все сделаю. Но вчера все тоже самое сделал - ни фига не заводится. Понял, что бензонасос не качает, крутил вертел все перепробовал ни в какую не хочет гад! солнце светит,  я с питера, у нас особенно этим летом с ним туго, а конь не дышит. Пришлось позвонить аж в москву"мичману" - благо телефон на форуме откопал в одной из подобных тем, и тут он меня просветил ,спасибо ему за это , что это мозг мне парят все те же мои любимые колодки. особеннно синяя - как заменить? где взять новые? иможно ли спаять напрямую, если да, то чем это черевато.

Оффлайн Innuendo

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 445
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • www.rise-ad.ru
  • Город: Сергиев Посад
  • Мотоцикл: FJR 1300->VFR800A2->VFR1200F
  • Обращение: Олег
заменить колодки с лева от бака
« Ответ #1 : 22 Август 2012, 00:53:33 »
Цитировать
dimass написал:
парни подскажите: колодки парят мозг с самого начала сезона, то фара не горит, то мот глохнет. разъединил/соединил - всё ок поехал, думал холода настанут все сделаю. Но вчера все тоже самое сделал - ни фига не заводится. Понял, что бензонасос не качает, крутил вертел все перепробовал ни в какую не хочет гад! солнце светит,  я с питера, у нас особенно этим летом с ним туго, а конь не дышит. Пришлось позвонить аж в москву"мичману" - благо телефон на форуме откопал в одной из подобных тем, и тут он меня просветил ,спасибо ему за это , что это мозг мне парят все те же мои любимые колодки. особеннно синяя - как заменить? где взять новые? иможно ли спаять напрямую, если да, то чем это черевато.

Я взял обычные бронзовые (или какие они там) колодки минусовые в магазине электротоваров, и на нее все посадил.Обе колодки.
Этот сезон откатал без проблем.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 25: Манул (54)
Апр. 25: small (42)
Апр. 25: Romzes4 (44)
Апр. 25: Gregorius (51)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru