Автор Тема: На ходу загорается лампочка HISS, мот глохнет и сам тут же заводится (2002 г.в.)  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ThinkingStone

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Vfr 800 -02 red
Доброго времени, форумчане!
Я понимаю, что тема электрики уже 100 раз поднималась, но вот своей проблемы я как-то не нахожу...
Мот 2002 года, из Англии, как только приехал, я, начитавшись форума, перебрал всю проводку. Вырезал все разъемы и спаял все напрямую. Хорошо спаял. Целый день с товарищем на это потратили. Проблем с мотоциклом не было. Все заводилось, ехало, радовало )
А вот вчера, после длительного простоя (около месяца) сел покататься и заметил странные подергивания на приоткрытом дросселе. Сначала подумал, что малец разучился ездить, мол, руки уже не те. В повороте чуть мот не положил. А потом обратил внимание, что в какой-то момент загорается лампочка HISS и мот глохнет, но тут же опять заводится. При этом свет не моргает, приборка тоже. Один раз даже лампочка FI загорелась и тут же потухла...
Единственное, что с мотоциклом делал в последнее время - это снимал аккум, чтобы на "сохранение" домой забрать. Может ли быть такое из-за плохого контакта на клемах аккума? Свет ведь при этом работает :/ А еще не могу понять, то ли это из-за перерыва, то ли как-то связанно с глохнущим двиглом, но мне показалось, что мотор вибрирует сильней, чем раньше...
Где еще смотреть проводку? Все фишки переделал. Может быть дело в антенне HISS? Или кнопке вкл/выкл двигателя? Как это проверить?
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2014, 11:41:32 от Thinking_Stone »

Оффлайн ThinkingStone

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Vfr 800 -02 red
В общем, проблема, конечно же, была с аккумулятором. Плохой контакт минусовой клемы. Закрутил нормально - все прошло.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 16: Янька - Minzdraw (39)
Апр. 16: Борода (38)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru