Автор Тема: Мотосигнализация  (Прочитано 22728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antonyi

  • Гость
Мотосигнализация
« Ответ #75 : 18 Август 2012, 11:02:25 »
Цитировать
Yurik1986 написал:
Да не вопрос! можно настроить например предупредительные зоны на смс, а тревогу на звонки - звонок идет быстро)))) Ссылок быть не может - все из опыта.


ну GSM-сеть тоже может не работать, хотя это и редкость)
лично в Вашем опыте я теперь не сомневаюсь, чего не могу сказать про Warlock'а. поэтому еще раз спасибо за детальное сравнение

Komisar

  • Гость
Мотосигнализация
« Ответ #76 : 18 Август 2012, 11:55:08 »
У меня лично с пандорой проблем нет, работает как часы,за все время ложных срабатываний не было,аккумулятор не высаживает, смс и звонки работают мгновенно,короче доволен как слон ::во::

Оффлайн Warlock

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • плюс7909пятьвосемьпять91полстапять
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 2003A
  • Обращение: Олег
Мотосигнализация
« Ответ #77 : 18 Август 2012, 13:52:45 »
Ога, и если не берёшь трубку будет звонить три раза,отправить сообщение и отзвонит на автоответчик.Слушай,Антон,ты б и сам мог погуглить и найти ссылки.Я на самом деле так  и думал.
А кто насекомым отечественным пользуется-как оно http://gpsnw.ru/content/view/306/40/ ?
PS:Ввиду прошлогодней неприятности,при разговорах на темы защиты мото меня накрывает безумная злоба на старлайн и на пятерых перидастов,которые её граббером ломанули.Хочется что б,если не дай Бог у кого-то произошло тоже самое,этих подонков нашли б и сломали им ноги.Хочется что б каждый кто купил мот относился к его безопасности как к своей.Не знаю как в Москве,а в Питере в том году кража на краже в конце лета-такой бизнес замутили,что даже отказы по уголовным делам и никакой оперативной работы.
« Последнее редактирование: 18 Август 2012, 14:04:59 от Warlock »
Heavy metal never dies

Antonyi

  • Гость
Мотосигнализация
« Ответ #78 : 18 Август 2012, 14:03:33 »
Цитировать
Warlock написал:
Ога, и если не берёшь трубку будет звонить три раза,отправить сообщение и отзвонит на автоответчик.Слушай,Антон,ты б и сам мог погуглить и найти ссылки.Я на самом деле так  и думал.
 


 да я сам многое чего могу. просто хотелось добиться с твоей стороны вменяемой аргументации твоей же позиции. а проверять за каждым оратором высказывание типа "а вот одна бабка сказала!" - слишком много времени и чести

Оффлайн Warlock

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • плюс7909пятьвосемьпять91полстапять
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 2003A
  • Обращение: Олег
Мотосигнализация
« Ответ #79 : 18 Август 2012, 14:07:54 »
Я  ж оказал тебе честь,оветами на твои вопросы,или я уже не достоин,по какой-то причине,уважения с твоей стороны?!Вобщем приезжай в Питер,попьём пива и я тебе покажу как правильно ставить охранные системы на мот)))
« Последнее редактирование: 18 Август 2012, 14:37:44 от Warlock »
Heavy metal never dies

Komisar

  • Гость
Мотосигнализация
« Ответ #80 : 18 Август 2012, 14:31:06 »
[q::гы гы::uote]Warlock написал:
Ога, и если не берёшь трубку будет звонить три раза,отправить сообщение и отзвонит на автоответчик.Слушай,Антон,ты б и сам мог погуглить и найти ссылки.Я на самом деле так  и думал.
А кто насекомым отечественным пользуется-как оно http://gpsnw.ru/content/view/306/40/ ?
PS:Ввиду прошлогодней неприятности,при разговорах на темы защиты мото меня накрывает безумная злоба на старлайн и на пятерых перидастов,которые её граббером ломанули.Хочется что б,если не дай Бог у кого-то произошло тоже самое,этих подонков нашли б и сломали им ноги.Хочется что б каждый кто купил мот относился к его безопасности как к своей.Не знаю как в Москве,а в Питере в том году кража на краже в конце лета-такой бизнес замутили,что даже отказы по уголовным делам и никакой оперативной работы.[/quote]
Еще можно забить в память несколько телефонов,тогда будет звонить на все и писать смс ::гы гы::

Antonyi

  • Гость
Мотосигнализация
« Ответ #81 : 18 Август 2012, 16:37:54 »
Цитировать
Warlock написал:
Я  ж оказал тебе честь,оветами на твои вопросы,или я уже не достоин,по какой-то причине,уважения с твоей стороны?!Вобщем приезжай в Питер,попьём пива и я тебе покажу как правильно ставить охранные системы на мот)))


в определенной мере ответил, да) респект)
спасибо за приглашение, может быть, в следующем сезоне

Оффлайн Warlock

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • плюс7909пятьвосемьпять91полстапять
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 2003A
  • Обращение: Олег
Мотосигнализация
« Ответ #82 : 19 Август 2012, 03:53:20 »
А ещё сообщит твоим близким,когда попадёшь в дтп
Heavy metal never dies

Оффлайн Yurik

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 0
Мотосигнализация
« Ответ #83 : 19 Август 2012, 08:53:53 »
Уж лучше не когда, а если;)

Оффлайн Warlock

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • плюс7909пятьвосемьпять91полстапять
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 2003A
  • Обращение: Олег
Мотосигнализация
« Ответ #84 : 19 Август 2012, 15:16:35 »
Уж лучше б она вобще висела как бесполезное финансовое вливание и срабатывала только по тому что сам забыл её отключить)))
Heavy metal never dies

  • Гость
Мотосигнализация
« Ответ #85 : 20 Август 2012, 10:22:20 »
Цитировать
Warlock написал:
Пандора-охренеть какой радиус(по факту везде почти весь мир).

Ну и что толку от этого радиуса, если из-за него аккумулятор разряжается за 3-4 дня.

Цитировать
Warlock написал:
Размер ,блока старлайн в полтора раза больше пандоры,размер китайца-на выбор.

Вы занимаетесь установкой сигнализаций?

Цитировать
Warlock написал:
Цена старлайна от 6200,пандора от 5300,китайца от 500.

Что-то не нашел я Пандору для мотоцикла за 5 тысяч. Все от 7,5 стоят.

Цитировать
Warlock написал:
Старлайн греет,плавит и горит,не хуже китайца,а у пандоры за четыре месяца всё пучком и ни одного ложного срабатывания.У китайца тупые настройки датчиков как и у старлайна,датчики пандоры настраиваются на посадку навозной мухи.

А это уже рекламой попахивает. На чем основаны выводы про " греет,плавит и горит"?

Цитировать

Старлайн вместе с китайцем кладём где сухо и прохладно,пандора висит в экстремальном месте.

Насколько я знаю, у Старлайн корпус герметичный. значит, не обязательно его класть в "сухо и прохладно"


Цитировать
Warlock написал:
Потребление энергии старлайна с китайцем внушаеть,пандора в экономе.

8мА у Старлайна против 32 мА у Пандры. И правда внушает.


Цитировать
Warlock написал:
У пандоры есть микрофон,у пандоры безбрелковое управление и постоянная информация об уровне заряда.

Это все намного удобнее делать сторонними автономными устройсктвами.

Цитировать
Warlock написал:
PS Любителям рекламы:
-Пля у меня мопетку спёрли с вашей сигналкой!Гоните мулльоны!
-Ты где её устанавливал?У нас в сервисе?А,ну да Криворучкин Мундяк Наопавич вам её устанавливал!Так вот он оказался слабым звеном,плохим спецом и мы его месяц назад уволили,а так как он установил сигналку через опу.то все вопросы к нему.
Большие мальчики,а в сказки верите)

Ну а это тут при чем? Навороченную Пандору поставить намного сложнее простого Старлайна.

Оффлайн SobolevD

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
Мотосигнализация
« Ответ #86 : 15 Март 2013, 08:46:51 »
Подниму тему.
А какие будут мнения относительно не сигнализаций, а GPS-трекеров (маяков)? Какие на сегодня себя хорошо зарекомендовали?
Интересует, чтобы был режим тревоги (качнули, покатили - владельцу ушла СМСка), отслеживание местоположения на карте в интернет, возможность подключения к аккумулятору.
Читал разные рекламные обзоры, но хочется узнать мнение попользовавшихся/пользующихся.

Оффлайн Lend 111

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 838
  • Карма: 38
  • Город: не резиновая
  • Мотоцикл: vfr 1200fd-11г. goldwing 1800-12г. Suzuki SKYWAVE Sidecar BMW K75 sidecar
  • Обращение: дядя Lend)))
Мотосигнализация
« Ответ #87 : 15 Март 2013, 09:14:35 »
подключать к аккуму .нет смысла сразу можнообнаружить по проводам
автономный батарейки хватает на год ровно  система маяк смс на год около 600 р уже второй пошел пока не закончились
Верните коку в колу!

Оффлайн hunter

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 1
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200X
  • Обращение: Дмитрий
Мотосигнализация
« Ответ #88 : 05 Март 2014, 10:38:18 »
Цитировать
zrotes написал:
как то так
Александр, +100!!! Классная охранка!!!::не лезь::

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 29: Hans (32)
Апр. 29: abgabgabg (40)
Апр. 29: Andrei71 (53)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru