Автор Тема: Нужен ли хагер и где его взять на 8 поколение?  (Прочитано 7433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антон_С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800 8gen
  • Обращение: Гражданин
Вообщем с подсветкой понял - что погорячился.
Теперь другой вопрос - явно прямотока не хватает в пробках. Чтоб его поставить - надо перепрошивать же что-то? Где это могут сделать, камрады?
бесполезная, на мой взгляд, вещь.... только всех раздражать своим пердежом... в пробке водила тебя услышит, когда ты уже проехал
В чем-то согласен, в чем-то нет. Не люблю бибикать, а пару раз крутануть газ - чтобы расступились, самое то. На самом деле результат в городе  это дает правильный. Да и в дальняках на скорости за 130 слышать не будешь вообще себя и напрягать не будет. Ну и собственно, я и не хочу совсем громкую перделку, а чтоньть так, в меру.  Но  это так - лирика. Будет возможность поставлю, не будет возможности - не поставлю. Вопрос в том - кто может у нас за это взяться.

Оффлайн TIROP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Лобня
  • Мотоцикл: VFR 800 2006 г.
  • Обращение: Александр
Забей GESH PLASTIK

Оффлайн Антон_С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800 8gen
  • Обращение: Гражданин
Забей GESH PLASTIK
Спасибо!

Оффлайн PONCHiC

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Восьмой - тоже Выфер!
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR800F - 2014 (VIII)
  • Обращение: Павел
Про родной хаггер заднего колеса я писал (кстати вопрос про передний или задний?).
Про Пуиговское стекло тоже.
Про кофры почти родные по гуманной цене - тоже.
Все в этой теме.
Не писал про родной прикуриватель - если вдруг будете ставить - проверьте полярность после подключения, у меня оказалась обратная.
Если вопрос про передний хаггер - он же удлинитель переднего крыла, то он скорее всё-таки нужен, ибо снижает количество грязи, летящей в радиатор и на моторчик вентилятора, который у меня и скончался к 35т.км (подшипник развалился), а удовольствие это не дешёвое (минимал 12,5т.р.), поэтому, если сомневаетесь - советую поставить.

Оффлайн Антон_С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800 8gen
  • Обращение: Гражданин
Про родной хаггер заднего колеса я писал (кстати вопрос про передний или задний?).
Про Пуиговское стекло тоже.
Про кофры почти родные по гуманной цене - тоже.
Все в этой теме.
Не писал про родной прикуриватель - если вдруг будете ставить - проверьте полярность после подключения, у меня оказалась обратная.
Если вопрос про передний хаггер - он же удлинитель переднего крыла, то он скорее всё-таки нужен, ибо снижает количество грязи, летящей в радиатор и на моторчик вентилятора, который у меня и скончался к 35т.км (подшипник развалился), а удовольствие это не дешёвое (минимал 12,5т.р.), поэтому, если сомневаетесь - советую поставить.
Спасибо! Я вообще изначально говорил про задний хаггер (нужен или нет), про удлинитель переднего крыла, спасибо, понял - надо ставить.
Кофры от 1200 внешне не сильно отличаются?

Оффлайн PONCHiC

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Восьмой - тоже Выфер!
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR800F - 2014 (VIII)
  • Обращение: Павел
Задний хаггер у меня стоит, но оценить его положительное влияние сложно, мне нравится, я не обламываюсь. Амортизатор в порядке.
Кофры отличаются ключами, металлической пирамидкой, которую надо отломать и цветом. Подробнее в теме.

Оффлайн Антон_С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800 8gen
  • Обращение: Гражданин
Задний хаггер у меня стоит, но оценить его положительное влияние сложно, мне нравится, я не обламываюсь. Амортизатор в порядке.
Кофры отличаются ключами, металлической пирамидкой, которую надо отломать и цветом. Подробнее в теме.
Тему прочитал и ранее и вчера еще раз. Спасибо за подробный отчет. Сейчас вроде Розарио Агро продает родные по адекватным ценам, вот только там опять вопрос в цвете. Мне честно говоря это вообще странно - т.к. я думал что если красный, то у вфр 800 ф - один красный. Оказывается нет.

Оффлайн Антон_С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800 8gen
  • Обращение: Гражданин
С учетом того что 1,5 часа в день провожу в междурядье (ленинградка и трешка туда и обратно на работу), возвращаюсь к вопросу заметности на дороге:
1. Прямоток - оригинальный акрапович на акцесс-хонда стоит более 60 тыс. руб. В тоже время, на авито просто тонна акраповичей (выглядит как оригинальный) по 5 тыс. руб. Понимаю что подделка - но ктоньть ставил?
2. Увидел вот такую фигню (типа стробоскопы в штатные фары: http://www.antixenon.ru/) - но у нас диоды, и скорее всего все диоды светятся вместе и кусками их не включить. Кто-нибудь о чем-то подобном задумывался?
Я не к тому, что мне обязательно это нужно сделать - меня и так все утраивает. Но вопрос хотелось бы немножко провентилировать.

Оффлайн Tekus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Таких, как я, не было, нет, и лучше не надо.
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda
  • Обращение: Витя
Задний хаггер у меня стоит, но оценить его положительное влияние сложно, мне нравится, я не обламываюсь. Амортизатор в порядке.
Кофры отличаются ключами, металлической пирамидкой, которую надо отломать и цветом. Подробнее в теме.

благодарочка! и я прочел, четко и яснео!

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru