Автор Тема: Загорается лампочка r1  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kora

  • Гость
Загорается лампочка r1
« : 15 Июль 2012, 08:29:30 »
Подскажите, почему? Заметил что на нейтралле когда в красную зону закидываешь напару секунд загорается эта лампочка? Только скинешь обороты - тухнет. Ни кто такое у себя не замечал? Находу под нагрузку ой вроде все нормально

Добавлено через 43:14 мин.

Глюк какой то был наверно. Сегодня как только не ездил, как только не крутил движку - ничего не загоралось...

Оффлайн JOHNNY

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 712
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://vk.com/id118611200
  • Город: Беларусь-Минск
  • Мотоцикл: 750(93)-750(96)-800(99)-800(02)-800(04)-FJR1300 (08)
  • Обращение: Артем
Загорается лампочка r1
« Ответ #1 : 15 Июль 2012, 15:18:44 »
будешь газовать до отсечки на нейтралке- угомонишь мотор.
Лучше идти не туда, чем вообще никуда не идти...
 "Не лезь в движитель заморский, народом желтокожим собранный, а то кончина ему придет скоропостижная от причин невнятных..."

Оффлайн мичман

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 5 487
  • Карма: 1007
  • Пол: Мужской
  • И кто тут против
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: bmw gs 1200
  • Обращение: Саша
Загорается лампочка r1
« Ответ #2 : 15 Июль 2012, 18:13:37 »
Расскажешь нам потом на долго двигателя хватило на холостых до отсечки загонять...::валяюся::
Спасибо дедушке Соичиро за наше прекрасное детство

kora

  • Гость
Загорается лампочка r1
« Ответ #3 : 17 Июль 2012, 07:36:06 »
МИчман, не расскажу. Это было всего один раз на стоянке. Ехал, что-то дребезжало в хвосте под сидушкой при наборе оборотов. Вот и когда приехал на стоянку - газовал несколько раз на нейтрале чтоб услышать от куда дребезжание (оказалось болт замка сидушки почти открутился) и тут это заметил.

Добавлено через 03:25 мин.

я совсем не первый год за рулём мотоциклов, и подъ...ки про перегазовку и на сколько хватит - не со мной. мозги у меня тоже есть. Но выфер с R1 лампочкой у меня впервой - вот и спросил.... И как ни странно ни одного нормального ответа от Монстров и Всезнающих этого форума. Вроде тоже Выфероводы , а вот так новеньких встречаете....

Оффлайн мичман

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 5 487
  • Карма: 1007
  • Пол: Мужской
  • И кто тут против
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: bmw gs 1200
  • Обращение: Саша
Загорается лампочка r1
« Ответ #4 : 17 Июль 2012, 07:56:47 »
Кора ответы есть только ведь Вам лень почитать форум вы всё темы клепаете с одинаковыми названиями вот и надоедает отвечать одно и то же...И лампочка не r1 a F1...Ты вот новенький а тем больше меня на создавал...Почитай не ленись...Подружишься с народом,проявишь себя с лучшей стороны и будет тебе всё...Для того что бы тебе ответ найти нужно перелопатить кучу тем и информации которая закопана в куче тем ни о чём...На каких оборотах переключаться,на какой передаче ехать,с какой стороны к мотоциклу подходить и т.д.

Добавлено через 01:25 мин.

http://www.vfrclub.ru/forum/viewthread.php?thread_id=2787

Добавлено через 01:53 мин.

http://www.vfrclub.ru/forum/viewthread.php?thread_id=477&highlight=

Добавлено через 06:27 мин.

Я считаю что это фильтр или свечи...Топливо не сгорает и идёт ошибка...
« Последнее редактирование: 17 Июль 2012, 08:02:54 от мичман »
Спасибо дедушке Соичиро за наше прекрасное детство

kora

  • Гость
Загорается лампочка r1
« Ответ #5 : 17 Июль 2012, 08:04:27 »
Мичман, спасибо на этот раз.(форум не такой уж и большой, и пока Выфер мне шёл с пендосии я его весь прочитал) Читал всё, прежде чем написать. Мот тока взял в этом сезоне, и всё поменял на оригинал ( Сам работаю на ориг. запчастях, и перед сезоном я все свои мото переодеваю в новое - правило у меня такое). Это я уже отписывал в теме про выстрелы. И отписал что больше не загорается. Подозрение думаю было в плохой массе - раскрутилася от вибрации. Я вместе с тем болтом от замка прикрутил и протянул всё до чего достал и на герметик для болтов посадил. Теперь пока не загорается когда не нужно, но я за ней слежу. А езжу я часто и много и по всякому. Спасибо за указку на темы.

Оффлайн мичман

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 5 487
  • Карма: 1007
  • Пол: Мужской
  • И кто тут против
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: bmw gs 1200
  • Обращение: Саша
Загорается лампочка r1
« Ответ #6 : 17 Июль 2012, 08:09:50 »
http://www.vfrclub.ru/forum/viewthread.php?thread_id=1332&highlight=%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0+%E2%EF%F0%FB%F1%EA%E0&pid=27863#post_27863

Добавлено через 03:10 мин.

Ну вот нужно было и отписаться что подтянул,какую массу...Что бы народ знал...
« Последнее редактирование: 17 Июль 2012, 08:07:22 от мичман »
Спасибо дедушке Соичиро за наше прекрасное детство

kora

  • Гость
Загорается лампочка r1
« Ответ #7 : 17 Июль 2012, 08:16:10 »
Спасибо за ссылку, уже нарывал это только не на этом форуме. Там ещё про заслонку описано было которая воздух подачу регулирует. Тока вот не понял я к чему она. Я не техник - всё опытным путём постигаю. Про диагностику читал - у меня по диагностике всё нормуль. До сих пор склоняюся к плохой массе - тк после протяжки вроде всё прикратилося. Или всё таки может на нейтрале комп что то не так считал. И ещё.... Горячий выфер был... очень горячий. Не критично (вентиляторы остудили, но горячий. Из ссылки данной вами вроде отслеживается всё, и температура в том числе - вот может и температура например в задних горшках была немного критична, он и показал.

Добавлено через 01:06 мин.

а протянул я всё, начиная от этого болтика, заканчивая клемами аккумулятора.  Многие болтики были ослабленны или грязные.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 29: Hans (32)
Апр. 29: abgabgabg (40)
Апр. 29: Andrei71 (53)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru