Автор Тема: На что может пересесть владелец ВФР???  (Прочитано 85954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Гость
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2009, 14:41:36 »
Да собственно, наврядли для кого то мои мотивы будут основательны и найдется куча народу, которые это обсрут. Ситуация в том, что ездить на байк мероприятия и дальняки-моря все мы любим, но делаем это не так уж и часто. Вот и получается, что 90% времени приходится крутится в городе. И я думаю на этом форуме найдутся люди. которые понимают, что выферу в городе тесновато, а для меня еще и тяжеловато. На самом деле я люблю выфер, тем более что у меня их было уже два. Просто в какой-то момент понял что я на нем устаю в городе.
Цитировать
Okella написал:
чем же так восхитил этот америкос

Собственно, почему именно бьюел? Представьте себе Honda CB400SF. После выфера он кажется как мопед. Тоже самое я почувствовал когда сел на BUELL, очень низкий, очень маленький,очень легкий, очень удобный.  Но думаю, многие понимают , что двигателя и управляемости в нем больше чем в сибихе. Это пожалуй то, что я так долго искал. Маленький легкий, но при этом не овощной двигатель с резиновой рамой. Плюс мне очень нравится V-образники. РЕМЕНЬ!!!!!!!!!!!!! Ну и внешность-просто она меня прет, без комментариев.
Цитировать
Okella написал:
да еще и по результатам аварии ??

Суперская фишка Buell. Рама гораздо шире чем двигатель. В том месте где рама шире всего, находятся прорезиненные слайдеры-нашлепки. Короче ,в результате скользячки пострадало: Слайдер поцарапан, Ручка сцепления Ножка водителя и Лапка скоростей погнуты естественно, Крыло и полуобтекатель поцарапаны, Поворотник на х.. Двигатель и маслянный радиатор(находятся слева) целы и невредимы! Те кто видел живьем поймут,что эти слайдеры, в отличии от стандартных, не могут расколотся, оторваться, погнуть или оторвать кусок рамы с креплением(как часто этим пугают тех, кто покупает крейзи айрон :D )
Что касается обслуживания, масло раз в 6 тыщ синтетику(кстати сухой картер).Ремень обслуживания не требует, колодки(бывают даже в наличии), резина по необходимости.
На дальняк если смотреть реально, все равно больше 120-140км/ч не езжу. И не я один такой. А разговоры типа, 12 часов ехали на выфере под 200 и ни капли не устали :D , думаю все понимают, что это бред.
  ну вот в двух словах вобщем-то все

Оффлайн alexx

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 0
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #31 : 18 Октябрь 2009, 15:09:15 »
не парься вован :) ,с мотардом у тя я как понял не покатило :| (обсуждали если помнишь),бери бьюла :D
Rock 'N' Roll  ::мьюзик::

  • Гость
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2009, 17:23:21 »
Ну да мотарды если честно слишком  для города, а я планирую еще и за город выбираться. Максискутеры слишком огромны и тяжелы. Как вариант для бедных можно приобрести:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/196941.html
ремень, абс, ручки с подогревом все в стоке

Оффлайн Okella

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 394
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • www.Mazda-Club.ru
  • Город: Москва,Севастополь
  • Мотоцикл: Suzuki RF400RV, VFR800, BMWG650XCHALLENGE, BMW R1200GS LC
  • Обращение: Дмитрий
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2009, 21:08:42 »
ну что ж , достаточно подробно все объяснил. Хотя я  и не согласен с тем, что выфер не для города. мне как раз нарвится то, что он "худой". V-образный мотор как раз гораздо уже чем рядник и прекрасно тискаешься между машин. Один недостаток, как мне кажется это высокий центр тяжести.

Оффлайн alexx

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 0
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2009, 21:45:35 »
было дело,пробовал в том году пару раз катнуть на работу на cbr600f 97 года,(брал у друга)после него фыв кажется коровой,но тут без обид,сугубо моё ощущение,оно и понятно,моты разные,))))а так как второй мот,то наверное предпочёл бы для гороДУ что то типА Ямы xt 660 x,да и для грунта не плох.у кого дача-поймут.выферок я не обижаю,люблю.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 12:14:35 от alexx »
Rock 'N' Roll  ::мьюзик::

Оффлайн Well

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2009, 10:26:05 »
я пришел к тому что б иметь 2 мотоцикла, так и сделал... мотард   спорт тур. один город и офроуд, второй для дальних поездок
Удача - смелых любит!

Оффлайн esleeper

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Калининград
  • Мотоцикл: Honda VRF 800 '05
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #36 : 23 Октябрь 2009, 11:25:59 »
Цитировать
Well написал:
я пришел к тому что б иметь 2 мотоцикла, так и сделал... мотард   спорт тур. один город и офроуд, второй для дальних поездок


Если денег много, можно и пять.
[small]Мечты - это лишь проекции нашего будущего.[/small]

Оффлайн Bumblebee

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 216
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Город: Собянинск-Сити
  • Мотоцикл: VFR800Fi; VFR1200F
  • Обращение: Дмитрий
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #37 : 23 Октябрь 2009, 17:25:28 »
Выфера не променяю ни на что другое:@, это золотая середина во всём, но если просто по теме то как дополнение можно такой вариант "XL Varadero"
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

Оффлайн oleg81

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: YZF R1 2010
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #38 : 23 Октябрь 2009, 21:03:02 »
А я как разбогатею - взял бы себе фаер в качестве второго или первого мота - брал у товарища прокатиться  -мля после выфера показалось что на велосипед присел, а не мопед - про динамику я уж не говорю)) Хотя по моим наблюдениям большинство пилотов от фаера не берут того, что я из выферка своего выжимаю...

Оффлайн NO_REG

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 0
    • www.vfrclub.ru
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2009, 03:07:10 »
Хочется качественного эксклюзива, бери HONDA NR750:)
А вообще после выфера можно пересесть только на другой выфер)

Прежде чем окончательно подсесть на выфер я ездил на куче моделей мото, от эндуро до спортов.......вообщем.....выфер:)

Оффлайн Well

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #40 : 24 Октябрь 2009, 10:20:08 »
интерестно где ті видел в продаже NR750 и какова его ценаB)
Удача - смелых любит!

  • Гость
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #41 : 31 Октябрь 2009, 01:03:23 »
парни, ну о чем ваще речь....выфер это уже уже из разряда мотиков для ценителей или для тех кто знает что ищет. Я откатал на фуре потом на Ф4 потом взял выфер, параллельно пробовал р6, 600 rr, shadow 750. После выфера может быть или Голда или что то просто в дополнение к выферу...лично мое мнение))

Оффлайн NO_REG

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 0
    • www.vfrclub.ru
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #42 : 31 Октябрь 2009, 05:35:03 »
Цитировать
oleg81 написал:
А я как разбогатею - взял бы себе фаер в качестве второго или первого мота - брал у товарища прокатиться  -мля после выфера показалось что на велосипед присел, а не мопед - про динамику я уж не говорю)) Хотя по моим наблюдениям большинство пилотов от фаера не берут того, что я из выферка своего выжимаю...

У меня сейчас есть фаер 954й...очень на любителя:) только в городе/на треке и только на короткие расстояния.

Оффлайн oleg81

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: YZF R1 2010
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #43 : 31 Октябрь 2009, 08:20:25 »
Цитировать
NO_REG написал:
Цитировать
oleg81 написал:
А я как разбогатею - взял бы себе фаер в качестве второго или первого мота - брал у товарища прокатиться  -мля после выфера показалось что на велосипед присел, а не мопед - про динамику я уж не говорю)) Хотя по моим наблюдениям большинство пилотов от фаера не берут того, что я из выферка своего выжимаю...

У меня сейчас есть фаер 954й...очень на любителя:) только в городе/на треке и только на короткие расстояния.
Практика показывает что 90 % пробега складывается из 100 км отрезков - на выфере с учётом трафика - это 1 час - на фаере я думаю будет минут 50 - так что за такое время особо не устанешь пожалуй

Оффлайн alexx

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 0
На что может пересесть владелец ВФР???
« Ответ #44 : 10 Декабрь 2009, 14:12:32 »
:) ДУМАЮЮЮЮB )
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 14:15:01 от alexx »
Rock 'N' Roll  ::мьюзик::

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 28: vartan71 (53)
Апр. 28: Romario 78 (46)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru