Автор Тема: горит масленка на приборке  (Прочитано 6579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tapo4ek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
  • Город: Раменское
  • Мотоцикл: VFR 800 6 ПОКОЛЕНИ
  • Обращение: Игорь
горит масленка на приборке
« Ответ #30 : 29 Апрель 2014, 15:36:16 »
ну если сомнительно то почитай :-) :-)  потом скажи что игорь а какого там написано что нет :-) :-)

Добавлено через 03:20 мин.

не важно скока пробег цепи надо следить за всем вот ' а я просто понадеялся что предыдущий сменил .. а оказалось нет :-) :-)  я то ездил откручивая ... а видно предыдущий нет вот я думаю и приговорил я цепки ...
лучше быстро лететь чем стоять в пробке ))

Оффлайн AlexSolncevo

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Город: москва
  • Мотоцикл: VFR1200
горит масленка на приборке
« Ответ #31 : 29 Апрель 2014, 17:01:04 »
я ж тебе говорил что на 20 с чем то тысячах менял. натяжители тоже должны были менять при этом, но лично не присутствовал при этом

Оффлайн tapo4ek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
  • Город: Раменское
  • Мотоцикл: VFR 800 6 ПОКОЛЕНИ
  • Обращение: Игорь
горит масленка на приборке
« Ответ #32 : 29 Апрель 2014, 19:08:25 »
Цитировать
AlexSolncevo написал:
я ж тебе говорил что на 20 с чем то тысячах менял. натяжители тоже должны были менять при этом, но лично не присутствовал при этом

хочешь чесно скажу ты и коробку говорил менял в итоге новое сцепление , а цепи ферди снял и ужаснулся там звезды сточены писец как , чесно очень все очень как то по детски доверяй после этого людям )) больше даже связываться с тобой не хочется спасибо за продажу хорошего мота и валил ты его на правый бок накладку поставил а под ней о ужас масло сочится ты ее протер , и заделал герметиком но когда сняли все видно было , а сказал что все отлично просто трёп чтобы продать , ну как самому теперь не стыдно в глаза то мне смотреть и писать что ты хороший продаван , а я то дурак то думаю что ты на нем то не ездил , оказывается просто спихнуть надо было

Добавлено через 03:07 мин.

у меня даже слов нет как так ? а сам наверно думал вот дебил купил )) а боковые коры так и не отдал )) ладно все с тобой ясно ....
лучше быстро лететь чем стоять в пробке ))

Оффлайн AlexSolncevo

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Город: москва
  • Мотоцикл: VFR1200
горит масленка на приборке
« Ответ #33 : 29 Апрель 2014, 19:46:03 »
по сцеплению мы с тобой все решили, или забыл что деньги тебе вернул??? а мог бы сказать что твоя проблема...то что мотоцикл в скользячке был на правый бок сам не видел что ли? накладка 5 лет назад была поставлена на герметик,я  так сколько  отъездил и масло не доливал никогда новая крышка стоит в районе 100 баксов, меняешь если парит ...а по ГРМ...ты откатал осень (непонятно как), разбил его в итоге, сам говоришь " что откручивал" как то как и не снилось старому владельцу...   ну и еще давай вспомним за какую цену ты его взял, он вообще то самой дешевый на тот момент на автору вышел,  да еще 5 тыщ несчастных хотел зажать..типа все что есть?  этот стандартный развод покупательский,  когда  в момент  подписания документов, начинает деньги считать, а там не хватает... хочешь ездить без проблем- покупай новый, но не вали на кого то. И  собственно по теме.  Ты сам  пишешь, что ПОМЕНЯЛ натяжители!!! , а теперь кто то виноват что цепь ГРМ и натяжители умерли??? ты хоть сам начало темы посмотри... тут никого виноватого кроме тебя самого нет..скупой платит дважды. сам полез, сам и накосячил... я на форуме хоть не сижу, но на нем почти с самого основания и все кто меня знает вряд ли скажут, что я кого то нае....л.  а ты еще только "авторитетный"  пиздобол. на пустом месте развел тему ни очем


кстати какие боковые кофры?? ты о чем вообще ??? у меня их не было ни в жизни
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2014, 19:48:13 от AlexSolncevo »

Оффлайн tapo4ek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
  • Город: Раменское
  • Мотоцикл: VFR 800 6 ПОКОЛЕНИ
  • Обращение: Игорь
горит масленка на приборке
« Ответ #34 : 29 Апрель 2014, 20:17:28 »
ну я вроде по сцеплению к тебе притензий то не было тока не приятный осадок ... а про 5 тысяч то ты насмешил ... документы на тебе и ты видел скока до тебя добегались ,шлем покупал боты и куртку , а пока к тебе ехал денежка была на месте или забыл как бегал снимал с карточки ??? вернее до снимал что в тот день думал прое... л деньги 5 тыс и ты думал я их не отдам когда мото на тебе и все доки у тебя ??ты у меня доки переписал  ну ты прям смешной , а откручивание не вридит мото .. так как то вернее правельное откручивание , просто удивился как так то ?? ты мне расписывал что все сделали и все хорошо а то что баллоны под замену цепи звезды ??вот и стоимость набегает не правда ???а я разложился на слайдер и тока ножку сломал да лапку погнул и сцепление с грузиками проточил , все поставил новое уже исправил да и в камере красят его ....а не дочетов было много да повелся что клубный , а что ещё сказать то ???

Добавлено через 01:28 мин.

хм про скользячку на правый ты умолчал тока про левый сказал )) вскрыл когда увидел

Добавлено через 03:56 мин.

сам же сказал что  бросай завтра уже на карточку сёдня было поздно уже , а шанс говоришь и обвеняешь меня ну не красиво как то , вроде я думал берёшь мото с клуба человек чесно все скажет и покажет
лучше быстро лететь чем стоять в пробке ))

Оффлайн Гиннесс

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 1
  • Город: Balbriggan
  • Мотоцикл: CBF1000A7, VFR800A2
горит масленка на приборке
« Ответ #35 : 29 Апрель 2014, 20:51:16 »
достал попкорн, жду продолжения))))
парни, хорош друг друга обвинять. мот не новый, при продаже ездил нормально. хозяин влез в грм, сломалось грм. ну зачем притензии то? даже новый мот из магазина ломается, а тут 11-летний поездивший аппарат..

Оффлайн tapo4ek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
  • Город: Раменское
  • Мотоцикл: VFR 800 6 ПОКОЛЕНИ
  • Обращение: Игорь
горит масленка на приборке
« Ответ #36 : 29 Апрель 2014, 21:12:20 »
да все просто накипело .... зла уже не держу  уж очень рад был ему надеюсь сделаю и буду дальше радоваться !!!!
лучше быстро лететь чем стоять в пробке ))

Оффлайн BESHIK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
горит масленка на приборке
« Ответ #37 : 30 Апрель 2014, 14:15:42 »
чего за правая крышка на герметике?

Оффлайн Архипыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 0
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR1200F
горит масленка на приборке
« Ответ #38 : 30 Апрель 2014, 15:32:33 »
Мда... Читаю и ох...аю. Печально все это.
Похоже клубный мот не стоит продавать в клубе. Сам выставил недавно 800ку на продажу. Мне хоть скрывать и нечего, и я с чистой совестью расскажу что и как с мотом, но и это не гарантирует, что тебя не выставят в последствии мудаком и падлой. После падений, ремонтов и т.д.
А мне моя репутация дороже. Была бы "дешевле" - скрутил бы пробег, полирнул пластик и выставил только на авто.ру с припиской про "бабушка в церковь ездила".
P.S. Не поливаю и не защищаю ни потерпевшего, ни, тем более, продавца.
Просто мерзость какая-то. Накатило.

Оффлайн tapo4ek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
  • Город: Раменское
  • Мотоцикл: VFR 800 6 ПОКОЛЕНИ
  • Обращение: Игорь
горит масленка на приборке
« Ответ #39 : 30 Апрель 2014, 15:38:59 »
да думаю дебатов хватит
лучше быстро лететь чем стоять в пробке ))

Оффлайн tapo4ek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
  • Город: Раменское
  • Мотоцикл: VFR 800 6 ПОКОЛЕНИ
  • Обращение: Игорь
горит масленка на приборке
« Ответ #40 : 30 Апрель 2014, 15:39:40 »
Цитировать
BESHIK написал:
чего за правая крышка на герметике?

сцепления
лучше быстро лететь чем стоять в пробке ))

Оффлайн AlexSolncevo

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Город: москва
  • Мотоцикл: VFR1200
горит масленка на приборке
« Ответ #41 : 30 Апрель 2014, 16:48:29 »
ну и чтоб закончить дискуссию еще стоить упомянуть, что  новый владелец проехал почти 7 тысяч...но в проблемах с ГРМ  оказывается старый виноват


и у сцепления нет "крышки"..есть крышка двигателя  на которой после скользячки 5 лет назад появилась микротрещина, заделанная герметиком.. потому, что через день на кавказ ехал и бегать ее искать просто времени не было. никакой течи масло не было.   потом Травеллер случаем предложил карбоновую накладку,  поставил ее  и даже голову себе не забивал что на герметике трещинка
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2014, 16:54:27 от AlexSolncevo »

Оффлайн NEON

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Rider sience 2012.
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Suzuki RF400 `96=》Honda VFR800 ABS '08
  • Обращение: Denis
горит масленка на приборке
« Ответ #42 : 30 Апрель 2014, 23:07:13 »
Ребята, вы как бабки на базаре:) реально в пору за покорном идти. Для понимания: продавец б/у техники в априори не обязан что-то рассказывать. Есть покупатель, у него есть глаза, уши и руки - смотри, щупай, слушай. Сомневаешься - оплачивай экспертов или не покупай.

Тут, как в поговорке: после боя руками не машут.

Купил - значит купил, это было твое решение. Клубный - не клубный без разницы. Поверь, на авто.ру такие экземпляры по 260-300 тысяч стоят... а какие там сказки рассказывают:D и пробеги по 15000км::ромашко::
=》КУДЕСНИК прямоточных систем TWO SONS из родных выхлопных труб, РАЗДУШКА "ЯПОНЦЕВ"! Уже ПРОТЮНИНГОВАЛ ТРУБЫ от: HONDA VFR800, VFR1200, CBR600RR, HRV750; KAWA GTR1400, NiNJA300, SUZUKI RF400. Ищи тему в разделе "Тюнинг"
=》Мото- Авто- и бытовая аэрография, эксклюзивные подарки от SWEET KATE

Оффлайн free

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
  • Город: Москва ЮАО
горит масленка на приборке
« Ответ #43 : 01 Май 2014, 00:00:31 »
Архипыч,  классно сказал). Мне тоже темная лошадка досталась. А купил я его у посредника, которым выступал паренек из Мажор дилера. Так что теперь езжу с маленьким пробегом, и жду сюрпризов) И даже если они начнутся, то и не знаю - может и у клюбня купил, а может нет) И репутация не затронута, только совесть, а и хер с ней). Руководство по грязной продаже)
« Последнее редактирование: 01 Май 2014, 00:02:42 от free »

Оффлайн Архипыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 0
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR1200F
горит масленка на приборке
« Ответ #44 : 01 Май 2014, 02:11:49 »
free, Степа, да не говори.
Спровоцировал один чел тут срач, точно как бабки на базаре. Есть предъявы - напиши в личку или позвони и разбирайтесь между собой как хотите. Выявил реального г...дона (обоснованно!) - дай знать другим, ибо крыса может быть где угодно.
А так - пукнул в воздух.
Я тоже купив мот у клубня через какое-то время понял, что кое с чем он меня обманул. Ну и ладно, сам дурак слишком доверчивый значит. К нему - без предъяв.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru