Автор Тема: горит масленка на приборке  (Прочитано 6577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DIMON101

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • оголдевший выферовод
  • Город: Сабянинск
  • Мотоцикл: GL1800
  • Обращение: Дмитрий
горит масленка на приборке
« Ответ #45 : 01 Май 2014, 07:37:18 »
Читаю темку и в ох....ю мирно. Знаю Леху давно с момента основания клуба, катались по москве, я даже ему свой мотоцикл давал, сами знаете что врят ли кто дает свои моты кому нибудь. Так как знаю что  Леха ездит аккуратно и бережно относится к технике.
А то что произошло у тапочка то сам виноват, но как можно ехать на мотоцикле у которого горит масленка, ну это надо быть идиотом ни что иное. как можно закручивать натяжитель и сломать болт. Тапочек извини, но прикасаться руками у технике какой либо, за исключением наверное планшетов, тебе крайне противопоказано.
Никого не хотел обидеть. Увидел срач и решил добавить.
кто понял жизнь - тот не спешит.

Оффлайн Hans

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 0
  • Город: МО. Звенигород
  • Мотоцикл: Honda vt250 Spada>VFR750FG RC24 '86>ST1100 Police '01
горит масленка на приборке
« Ответ #46 : 01 Май 2014, 10:23:56 »
Как говорится не лезь в движитель заморский народом желтокожим собраный, а то кончина ему придет скоропостижная от причин невнятных
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если

Оффлайн tapo4ek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
  • Город: Раменское
  • Мотоцикл: VFR 800 6 ПОКОЛЕНИ
  • Обращение: Игорь
горит масленка на приборке
« Ответ #47 : 01 Май 2014, 11:32:33 »
да ))) ну вот разобрались ) , каждый по 1 сообщению и получился флуд а так как есть с мото разобрались все проблемы выявили ,а по поводу лички , не подумал , да и поздно уже )) ,перед продажей смотреть да согласен , хотел бы добавить но не буду смысла не вижу что есть продажа и как продавать надо , мы же не машины впариваем ), давайте людьми оставаться.....
лучше быстро лететь чем стоять в пробке ))

Оффлайн tapo4ek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
  • Город: Раменское
  • Мотоцикл: VFR 800 6 ПОКОЛЕНИ
  • Обращение: Игорь
горит масленка на приборке
« Ответ #48 : 01 Май 2014, 11:35:51 »
Цитировать
DIMON101 написал:
Читаю темку и в ох....ю мирно. Знаю Леху давно с момента основания клуба, катались по москве, я даже ему свой мотоцикл давал, сами знаете что врят ли кто дает свои моты кому нибудь. Так как знаю что  Леха ездит аккуратно и бережно относится к технике.
А то что произошло у тапочка то сам виноват, но как можно ехать на мотоцикле у которого горит масленка, ну это надо быть идиотом ни что иное. как можно закручивать натяжитель и сломать болт. Тапочек извини, но прикасаться руками у технике какой либо, за исключением наверное планшетов, тебе крайне противопоказано.
Никого не хотел обидеть. Увидел срач и решил добавить.

Ну как нибудь решу прикасаться мне К своему мопеду или лучше задарить кому нибудь )))
а так флуд пора кончать )
лучше быстро лететь чем стоять в пробке ))

Оффлайн Гиннесс

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 1
  • Город: Balbriggan
  • Мотоцикл: CBF1000A7, VFR800A2
горит масленка на приборке
« Ответ #49 : 01 Май 2014, 17:08:44 »
tapo4ek, да я думаю что на свой счет не очень то принимай. ребята высказались на будущее, чтоб у других не было желания на форуме начинать срач без глубоких оснований. ну а по теме, ждем продолжение истории с ремонтом. как там дела у тебя продвигаются?

Оффлайн tapo4ek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
  • Город: Раменское
  • Мотоцикл: VFR 800 6 ПОКОЛЕНИ
  • Обращение: Игорь
горит масленка на приборке
« Ответ #50 : 01 Май 2014, 19:31:48 »
ну дефиктовка показала что замена цепей грм и 5 звёзд 4 распредвальных и 1 коленвальной ,успокоителей , промывка двигателя и маслоприёмника

Добавлено через 02:40 мин.

ну и так по мелочи решил подшипник поменять ,рем комплекты суппортов поставить ,вилку прокачать , тормазуху заменить антифриз раз уже дело пошло ) , и ездить долго и счастливо ))
лучше быстро лететь чем стоять в пробке ))

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 048
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
горит масленка на приборке
« Ответ #51 : 01 Май 2014, 23:29:39 »
Цитировать
tapo4ek написал:
ну и так по мелочи решил подшипник поменять ,рем комплекты суппортов поставить ,вилку прокачать , тормазуху заменить антифриз раз уже дело пошло ) , и ездить долго и счастливо ))
Старый мопед + ремонт мотора + запчасти + все вышепроцитированное = новому мопеду или полтинничка не хватает?
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн tapo4ek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
  • Город: Раменское
  • Мотоцикл: VFR 800 6 ПОКОЛЕНИ
  • Обращение: Игорь
горит масленка на приборке
« Ответ #52 : 23 Июль 2014, 11:43:00 »
Цитировать
VALIUM написал:
Цитировать
tapo4ek написал:
ну и так по мелочи решил подшипник поменять ,рем комплекты суппортов поставить ,вилку прокачать , тормазуху заменить антифриз раз уже дело пошло ) , и ездить долго и счастливо ))
Старый мопед + ремонт мотора + запчасти + все вышепроцитированное = новому мопеду или полтинничка не хватает?

да мотор то будет старый )) да как то рука не подниметься в таком состоянии продать сделав на продажу ) а так поездить ещё можно будет и самому ) , И ПРОДАТЬ НЕ  стыдно будет ) , мотор щас будет как с завода , + поменяно всё будет ,вот и думаю продавать сезона 2 не хотелось бы ))) сумма и так круглая уже выходит )))

Добавлено через 02:48 мин.

да и ништяков набрал теперь красавец будет ))) вот думаю как замастырить рамку пряталку номера ))) раз уж лежит )) и розетку в корячить ))) наконец с держалкой для мобилы ))) и кофр в красный перекрасить Гиви ))

Добавлено через 14:19 мин.

а мотор то был убит ))) когда вскрыли )) мне интересно только как его мучили )))
лучше быстро лететь чем стоять в пробке ))

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru