Автор Тема: Всем путешественникам внимание!!!  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rise30

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • НОВОРОССИЙСК
  • Город: Новороссийск
  • Мотоцикл: Honda: Transalp XL700VA; VFR 1200FA, 2010,Fury VT1300CS, Victory Magnum X1
  • Обращение: Александр
Всем внимание...!!!

Оффлайн Olle

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Ульяновск
  • Мотоцикл: VFR 800 VTEC
  • Обращение: ОлегM
Re: Всем путешественникам внимание!!!
« Ответ #1 : 31 Май 2017, 11:22:20 »
Это было как фейк описано тут:
https://m.vk.com/photo-121022475_456239235

Оффлайн Exellence

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Альфа-Самец
  • Город: НиНо
  • Мотоцикл: ВыФер цвета аджики, на пулемёте
  • Обращение: Плюшевый Терминатор
Re: Всем путешественникам внимание!!!
« Ответ #2 : 15 Апрель 2018, 12:23:26 »
Дабы не плодить тем - отпишусь здесь...

Внимание всем, кто на майские праздники планирует путешествие по Европе.

прошу учесть следующие обстоятельства:


Прошла пресс-конференция Хирурга относительно похода на Берлин-2018.


Попытаюсь описать понятое мной.
Традиционно для Саши, задержка начала мероприятия составила 20 минут. Я, собственно, привык к такому, но многие были удивлены такой королевской пунктуальностью. Но не суть))
В течении 30 минут Хирург и члены штаба пробега выложили полностью все адреса и явки по маршруту. Я думаю, что польские власти (гниды конечно, что и говорить) теперь полностью осведомлены Где и Как и Кого не пускать в Европу. Планы у парней самые радужные, хотя они готовы ко всякого рода гадостям со стороны особенно польских властей. Нофразы типа "а потом колонной под предводительством N мы пересекаем польскую границу" вызывают, прямо сказать, слёзы умиления. Рассуждения, что они везут землю Кубани в капсуле для захоронения в братской могиле в Германии (дело святое, без обсуждения святое и памятное) вдруг тормознули о мое замечание, что поляки первое, что сделают, увидев капсулу с землей- это вызовут фитосанитарный контроль и парни больше никогда эту капсулу с землей не увидят. На мое предложение просто по горсти земли (если уж они решились на такое) рассовать по карманам, кофрам, да где угодно у всех членов поездки, только ухмыльнулись и сказали, что знают как это сделать. При моем варианте хоть пара горстей земли, но доедет до Германии, при их варианте - это маловероятно. Стратегически, план достойный, без намека даже на сомнения. Память о погибших за Родину даже не обсуждается. А вот тактическая сторона исполнения не выдерживает никакой критики.
На мое предложение решить проникновение больших мотосил в Европу путем "партизанских" мероприятий- группами, поодиночке, хитрыми маршрутами Хирург разразился патриотической речью, которая закончилась словами "лучше потерять жизнь, чем честь". Психическая атака золотопогонных на красные пулеметы- очень красива и эффектна, но цена такой атаки в лоб - СМЕРТЕЛЬНА!Напоминать про то, что в таком случае Основная задача выполнена не будет, я говорить не стал. Побьют ��(шутка).
Это был первый мой вопрос Саше. Второй вопрос касался "нейтральных атлетов из России". Я спросил Сашу, что он может сказать тем ребятам, которых с конца апреля и в течении майских праздников на польской границе будут ставить в коленно-локтевую позу в поисках жилетки NW или копии знамени, которое было водружено над Рейхстагом, а некоторых просто развернут, заподозрив что-нибудь заподозрительное.
Ответ Хирурга на второй вопрос был таков- "Передай им, чтоб примотали флаг Евросоюза к мотоциклу, а на себя повесили радужные ленточки (подразумеваются ленточки радужной раскрасок-символы гей-сообществ). Раз уж они решили ехать в Европу в то время, когда братья Александра поедут возлагать венки на могилы погибших советских воинов (опять таки, достоинство этого действа даже не обсуждается), то пусть едут в таком виде. Может тогда их пропустят в европейский рай.

Этот ответ был мной принят для вас всех и, по-моему, показал всю Сашину одержимость. Одержимость любой ценой... Что это.. Как это.. покажет время..
ЗАНАВЕС!
п.с. (вы не поверите) последние слова Саши вызвали реально бурные аплодисменты!!!
аплодисменты, сидящих в зале членов NW.
ВОТ ТЕПЕРЬ ФИНАЛЬНЫЙ ЗАНАВЕС!!!

Пруф:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1617529184980409&id=100001700285074
Доктор - бухолог и бабувномервед

Оффлайн shevivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: -2
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda GL1800, vfr 800, 1999
  • Обращение: Иван
Re: Всем путешественникам внимание!!!
« Ответ #3 : 15 Апрель 2018, 12:51:25 »
Мне кажется что он серьёзно болен.

Rebel

  • Гость
Re: Всем путешественникам внимание!!!
« Ответ #4 : 15 Апрель 2018, 20:29:14 »
а зачем кричать "КРЫМ-НАШ", если он итак наш?это к чему?

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru