Автор Тема: вред и польза прямотока для двигателя  (Прочитано 32879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн za-300

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: VFR1200FD
Re: вред и польза прямотока для двигателя
« Ответ #75 : 01 Декабрь 2015, 18:22:51 »
Уважение к соседям не регламентируется действующими нормативными актами РФ
Безусловно Вы правы, данный регламент доступен только тем, кому повезло и кого воспитывали нормальные родители....

Оффлайн Робин Гуд

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR800 05г. Япошка
Re: вред и польза прямотока для двигателя
« Ответ #76 : 01 Декабрь 2015, 20:04:01 »
Уважение к соседям не регламентируется действующими нормативными актами РФ
Безусловно Вы правы, данный регламент доступен только тем, кому повезло и кого воспитывали нормальные родители....


 :) ;)  отличная мысль!
Если водитель машины в соседнем ряду на светофоре закрывает все окна и двери, поддержи его взгляд на жизнь: порычи в его сторону.

Оффлайн OLEG JDM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: VFR800, 2000
  • Обращение: Олег
Re: вред и польза прямотока для двигателя
« Ответ #77 : 02 Декабрь 2015, 01:41:01 »
Уважение к соседям не регламентируется действующими нормативными актами РФ
Безусловно Вы правы, данный регламент доступен только тем, кому повезло и кого воспитывали нормальные родители....
ухаха прям рассмешил с утра.
а если по теме... всегда так было и будет...
кому то нравиться, кому то нет.

Оффлайн Робин Гуд

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR800 05г. Япошка
Re: вред и польза прямотока для двигателя
« Ответ #78 : 02 Декабрь 2015, 09:51:42 »
Мне вот честно ночью по... кто там и как ездит, я сплю меня пушкой не разбудить.
Двое детей тоже норм спят.
Сестра жила рядом с дорогой где трамваи гоняли, ничего привыкла.
На машинах с китайскими перделками не меньше ездит
Все это про обычные городские дороги...
За спальные районы речи не веду

ну так с этого и надо было начинать...если тебе насрать на всех остальных,то какого индейского барабана ты требуешь к себе особого отношения и поцелуев в зад??
по поводу шума ...я уже как-то писал что у меня двор-колодец и из него выходит арка метров 10 на дорогу...такая иерихонская труба получается закачаешься :D так когда ночью проходит трамвай это еще терпимо...а вот когда пролетает такой любитель порычать,так у меня стекла дрожат в окне...и ведь ему насрать на людей живущих на этой улице и до звезды,что на отрезке в 300 метров 2 не регулируемых пешеходника,а с учетом отключаемого светофора ночью,то 3!! ему пох...он на взлет идет...и ни один еще не проехал спокойно...каждый херачит на отсечке...еще чуть-чуть и взлетит...
хотя...чо это я тут распинаюсь...я ж быдло..мое место в лесу...
а вообще нормальная позиция-пока меня за жопу не взяли я мужик...не..не так-МУЖЫК! и могу,как БиЛайн делать ВСЕ!! ломать зеркала,распугивать народ...а вот как только отоварили за то что бычил,то я сразу обиженая интеллигенция и бегу куда-нить жаловаться...а чо...удобно
Если водитель машины в соседнем ряду на светофоре закрывает все окна и двери, поддержи его взгляд на жизнь: порычи в его сторону.

Оффлайн Робин Гуд

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR800 05г. Япошка
Re: вред и польза прямотока для двигателя
« Ответ #79 : 02 Декабрь 2015, 09:54:12 »
Докажите что не соответствует техрегламенту и наказывайте по коап, не вопрос.
Уважение к соседям не регламентируется действующими нормативными актами РФ


вообще-то прямоток по техрегламенту не проходит... уровень шума должен быть 96 Дб...некоторые укропы вписываются  и то с натяжкой...у них 98...и если проходить честно-честно техосмотр,то развернут сразу..но ведь ни кто его не проходил...купил и ладушки...
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2015, 10:09:36 от Робин Гуд »
Если водитель машины в соседнем ряду на светофоре закрывает все окна и двери, поддержи его взгляд на жизнь: порычи в его сторону.

Tony Ice

  • Гость
Re: вред и польза прямотока для двигателя
« Ответ #80 : 02 Декабрь 2015, 10:59:42 »
Уважение к соседям не регламентируется действующими нормативными актами РФ
Безусловно Вы правы, данный регламент доступен только тем, кому повезло и кого воспитывали нормальные родители....

Мне повезло, но я социопат и мне по прежнему не ясно, причем тут соседи

Оффлайн Vitaliy

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Vfr800 2002 -> FJR1300
  • Обращение: Виталий
Re: вред и польза прямотока для двигателя
« Ответ #81 : 02 Декабрь 2015, 11:50:28 »
Вроде как тема о пользе/вреде прямотока для двигателя,  а не окружающих...  Где уже подобные обсуждения недавно были.

Оффлайн OLEG JDM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: VFR800, 2000
  • Обращение: Олег
Re: вред и польза прямотока для двигателя
« Ответ #82 : 02 Декабрь 2015, 11:50:55 »
Мне вот честно ночью по... кто там и как ездит, я сплю меня пушкой не разбудить.
Двое детей тоже норм спят.
Сестра жила рядом с дорогой где трамваи гоняли, ничего привыкла.
На машинах с китайскими перделками не меньше ездит
Все это про обычные городские дороги...
За спальные районы речи не веду

ну так с этого и надо было начинать...если тебе насрать на всех остальных,то какого индейского барабана ты требуешь к себе особого отношения и поцелуев в зад??
по поводу шума ...я уже как-то писал что у меня двор-колодец и из него выходит арка метров 10 на дорогу...такая иерихонская труба получается закачаешься :D так когда ночью проходит трамвай это еще терпимо...а вот когда пролетает такой любитель порычать,так у меня стекла дрожат в окне...и ведь ему насрать на людей живущих на этой улице и до звезды,что на отрезке в 300 метров 2 не регулируемых пешеходника,а с учетом отключаемого светофора ночью,то 3!! ему пох...он на взлет идет...и ни один еще не проехал спокойно...каждый херачит на отсечке...еще чуть-чуть и взлетит...
хотя...чо это я тут распинаюсь...я ж быдло..мое место в лесу...
а вообще нормальная позиция-пока меня за жопу не взяли я мужик...не..не так-МУЖЫК! и могу,как БиЛайн делать ВСЕ!! ломать зеркала,распугивать народ...а вот как только отоварили за то что бычил,то я сразу обиженая интеллигенция и бегу куда-нить жаловаться...а чо...удобно
Пластковые окна спасают от шума.
Ну и это, новопассит в помощь

Оффлайн OLEG JDM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: VFR800, 2000
  • Обращение: Олег
Re: вред и польза прямотока для двигателя
« Ответ #83 : 02 Декабрь 2015, 11:54:34 »
Докажите что не соответствует техрегламенту и наказывайте по коап, не вопрос.
Уважение к соседям не регламентируется действующими нормативными актами РФ


вообще-то прямоток по техрегламенту не проходит... уровень шума должен быть 96 Дб...некоторые укропы вписываются  и то с натяжкой...у них 98...и если проходить честно-честно техосмотр,то развернут сразу..но ведь ни кто его не проходил...купил и ладушки...
нормальный прямоток как раз все проходит. На машине по крайне мере так

Оффлайн OLEG JDM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: VFR800, 2000
  • Обращение: Олег
Re: вред и польза прямотока для двигателя
« Ответ #84 : 02 Декабрь 2015, 12:02:55 »
Вроде как тема о пользе/вреде прямотока для двигателя,  а не окружающих...  Где уже подобные обсуждения недавно были.
точно перепутал.
Сорри за флуд

Оффлайн RedGrant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Город: Собакинский Ликсутск
  • Мотоцикл: VFR 800 VTEC 2002
Re: вред и польза прямотока для двигателя
« Ответ #85 : 07 Апрель 2016, 16:16:14 »
Ой, как давно это было тут обсуждено, но внесу свои 5 копеек: живу прямо окнами на двухлетней давности как построенную собянино-эстакаду. Всё лето окна приоткрыты. Всё лето, и не только, катаются по ней товарищи мотоциклидзе с прямотоками и без. Дома маленький ребёнок почти 3х лет от рождения. Все нормально спим и ухом не ведём. А вот просыпается весь двор ровно в тот момент, когда на работу собирается наш любимый сосед, на вполне себе стоковой субару со стоковой же бездонной трубищей от своего японо-оппозита. И ещё просыпается дом, но чуть пореже, когда в универ собирается другое чудо, на адовой табуретке о 50 зверокубиках, пытающееся сразу на выезде со двора разогнать сей адский пепелац до первой космической, ну или, хотя-бы, до 50 км/ч. Как то так и живём.
А возвращаясь к теме: тут было столько срача про прямотоки, что изначальный вброс как-то и остался не отвеченным, ибо был про "полуполые банки", а не полный прямоток) И да, я ЗА такие банки всеми руками, ногами и бровями) И ничего нашему дрыгателю плохого не будет, пока не выкорчуется всё под чистую, приведя датчики в полнейший ступор. Про перегазовки - уже всё сказали)) И да, в пробках надо быть добрее - не рычите на всех баночками, один хрен, что раньше дома окажемся))

Ухх.. Всё, словестный понос окончен, всем спасибо)

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 28: vartan71 (53)
Апр. 28: Romario 78 (46)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru