Автор Тема: Продам VFR800 ABS 2002 г.в. 283 т.р.  (Прочитано 13093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arlekin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Город: Ижевск
  • Мотоцикл: D-Tracker 250
  • Обращение: Антон
Re: Продам VFR800 ABS 2002 г.в. 283 т.р.
« Ответ #45 : 08 Февраль 2016, 14:24:31 »
То есть ты считаешь, что мотоциклы к весне должны дешеветь? И тот факт, что я отдал 7000 за хранение его в теплом помещении тоже не влияет на цену?
Ну-ну. Конечно. Удачи в поисках. В марте цены еще интереснее будут на все мотоциклы))


Ок.
Я не считаю, что мотоциклы к весне должны дешеветь. Вообще, Должны - неправильное слово в данном контексте, имхо. Процесс продажи в целом состоит из двух слагаемых - желания и возможности продавца продать, а покупателя купить. От сезонности могут зависеть оба параметра, в обе стороны(+/-). И желание продавца продать подороже основано на предполагаемом роста желания покупателя. А если это желание не растет? :) Долго объяснять словами, ну да мысль, надеюсь, понятна.


Насчет зимовки в теплом помещении - у меня, к примеру, у родителей частный дом. И мой текущий байк (Д-Тракер 250) хранится там бесплатно. И мне непонятно, почему я должен переплачивать эти 7 тысяч. Ну, вернее, понять я это могу - желанием продавца переложить расходы на покупателя. Но принять нет :)


Ну и в общем-то, по существу вопроса. Я отваливаюсь. Немного переосмыслил свои планы. 200 на кармане есть, остальное хотел в кредит взять. А теперь решил сначала продать свой Д-Тракер, а уже потом искать варианты.


Без всякого негатива, просто желаю продать байк хорошему хозяину. Но с таким настроением слона продать будет сложно :) :) (с)

Оффлайн arlekin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Город: Ижевск
  • Мотоцикл: D-Tracker 250
  • Обращение: Антон
Re: Продам VFR800 ABS 2002 г.в. 283 т.р.
« Ответ #46 : 08 Февраль 2016, 14:27:55 »
А я предлагаю владельцу к цене мота прибавить затраты на бензин! А что, это же имеет прямое влияние на ресурс двигателя, по-моему абсолютно логично.


Кстати о бензине (разговор на отвлеченные темы).
Во-первых, нефтедобыча/переработка несет потери, из-за текущего курса рубля по отношению к доллару. И они склонны эти потери перекладывать на потребителей. Кого-то это мне напоминает :) :) :)
Во-вторых, на днях вышла новость о предполагаемом повышении акцизов на бенз.
Улыбаемся и машем :)

Оффлайн Bumblebee

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 216
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Город: Собянинск-Сити
  • Мотоцикл: VFR800Fi; VFR1200F
  • Обращение: Дмитрий
Re: Продам VFR800 ABS 2002 г.в. 283 т.р.
« Ответ #47 : 08 Февраль 2016, 16:05:07 »
Почитал темку, продавцу РЕСПЕКТ
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

Оффлайн Galaxysss

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
  • Город: Н.Новгород
  • Мотоцикл: VFR800 2002
  • Обращение: Сергей
Re: Продам VFR800 ABS 2002 г.в. 283 т.р.
« Ответ #48 : 08 Февраль 2016, 21:47:35 »
Живые деньги, кстати, были. И продавец об этом знает. Просто у кого-то желание навариться побольше.
Софья, а Вы кто? Мы с вами даже не знакомы. Какие ко мне у Вас могут быть претензии?
Вы предлагали мне деньги? Мы общались??? Или может даже осматривали мотоцикл и тд???

Я совсем не вижу оснований для ваших ко мне претензий и наездов.
Будте добры, расскажите мне тугому, чем это я перед Вами провинился.

Оффлайн WhiteRacoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Город: Дефолт сити
  • Мотоцикл: Yamaha xj6 diversion
  • Обращение: Софья
Re: Продам VFR800 ABS 2002 г.в. 283 т.р.
« Ответ #49 : 09 Февраль 2016, 07:35:21 »
Вы знаете, иногда люди выбирают мотоциклы для своих девушек и жен. Поэтому я вас прощаю за ваше тугодумие. Диалог с вами я продолжать не хочу, мало приятного, честно говоря. К тому же, вы в этой теме занимаетесь бизнесом, так что не буду вам мешать.

Оффлайн Galaxysss

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
  • Город: Н.Новгород
  • Мотоцикл: VFR800 2002
  • Обращение: Сергей
Re: Продам VFR800 ABS 2002 г.в. 283 т.р.
« Ответ #50 : 09 Февраль 2016, 09:26:50 »
Вы знаете, иногда люди выбирают мотоциклы для своих девушек и жен. Поэтому я вас прощаю за ваше тугодумие. Диалог с вами я продолжать не хочу, мало приятного, честно говоря. К тому же, вы в этой теме занимаетесь бизнесом, так что не буду вам мешать.

Прощайте, Софья!!! *плачущий смайлик* Я так расстроен... *утираю скупую слезу*

Да, я тут продаю мотоцикл. Это коммерция, а не благотворительность.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 29: Hans (32)
Апр. 29: abgabgabg (40)
Апр. 29: Andrei71 (53)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru