Автор Тема: Нужен авто-мото юрист, на 2 дела.  (Прочитано 3462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArcticFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК
  • Мотоцикл: VFR800'02
  • Обращение: Иван
Нужен авто-мото юрист, на 2 дела.
« : 02 Сентябрь 2017, 19:11:05 »
Нужен авто-мото юрист, на 2 дела.
Естественно не бесплатно.

Есть кого посоветовать?

Первое дело: выйграно заочно, потом виновник таки очнулся и дело было восстановлено (хотя и с нарушением сроков), поэтому уже нужен профессионал.
Второе дело:  ДТП в конце мая, пока болел, пока экспертиза, прошла группа разбора с нарушением порядка уведомления. Нужно победить.
Детали при личном общении.

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 045
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Re: Нужен авто-мото юрист, на 2 дела.
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 20:11:13 »
1. Что значит первое дело выиграно заочно? Состоялось заочное решение суда? О чем дело? Взыскание материального ущерба с виновника ДТП? Виновник обжаловал заочное решение и сейчас дело будет слушаться в общем порядке? Ну если заочное решение в Вашу пользу, что изменится от того, что виновник придет в суд и в общем порядке повякает в свое оправдание? Ну также состоится решение в Вашу пользу и все. Зачем тут нужен "профессионал"?
2. Во втором деле в ДТП Вы- виновник? Или потерпевший? Ну прошел разбор, ну пусть криво уведомили. Ну и? Что значит "нужно победить"? Из виновника нужно "махалай-махалай" сделать невиновного? Или что?

Я пока даже повода для встречи не вижу. Что описание первого дела, что второго звучит как мутота. В делах секретов-то нет? Ну и распишите тут обстоятельства. Кроме Вас и меня они тут мало кому интересны. Я вот как адвокат пока не вижу перспективу ни одного дела, не другого. А если я перспективы не вижу у дела, то вообще не беру его и прямо говорю- дело заведомо проигрышное. Если есть желание, можете на почту мою сканы документов прислать, посмотрю- invernis@mail.ru
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн Sov@

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR1200F 2012
Re: Нужен авто-мото юрист, на 2 дела.
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2017, 22:27:55 »
плюсану. нет информации для принятия решения.
Amat Victoria Curam

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru