Автор Тема: Изготовление хагера заднего колеса на Honda VFR 800 02-07 г.в. (6 поколение), 5-е поколение (98-01)  (Прочитано 33292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Retnor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • retnor@bk.ru
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR 800Fi 99
  • Обращение: Александр

volk198344

  • Гость
что то пропал наш "кулибин". интересно он хоть кому то, из тех кто заказывал, хагер сделал?

Оффлайн Alex Retnor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • retnor@bk.ru
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR 800Fi 99
  • Обращение: Александр
volk198344, никуда я не пропал:) да, сделал. Я такой же работающий и адекватный человек, как и все и уделяю этому времени сколько могу. + параллельно делаю хагер на 1200, скоро кстати представлю опытный образец.. надо будет договориться, чтобы кто-нибудь его по кочкам покатал)

volk198344

  • Гость
Поставил сегодня хагер от Алекса, все встало как родное. На дороге еще не проверял т.к. на улице дождь поливает  >:( как только солнышко выглянет сразу опробую на трассе.

volk198344

  • Гость
Опробовал хагер на трассе, нигде ничего не задевает (даже при проезде кочек и лежачих полицейских колесо до хагера не достает). Очень доволен ;D, спасибо Алексу за работу .

Оффлайн Nikita80

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Argentum
  • Город: Герой Москва (СВАО)
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 -> BMW R1200R
  • Обращение: Никита
Все привет. Хочу поделится от впечатлений после установки заднего хагера от Alex Retnor. Первое с чем столкнулся так это покраска. Так как я просил в грунте. Немного не рассчитал свои силы и время. В итоге покраска и установка затянулась на некоторое время.
 Выкроив немного времени после работы я зашкурил и покрасил хагер в полуматовый цвет. Краска сохнет быстро. Поэтому я не откладывая в дальний ящик приступил к установке.
 Сама установка предельно проста. По отверстиям все становится на старые места и не требует доработки. Единственное это пистоны на маятнике, они просто разлетелись в труху. За место них я использовал дюбель со шляпкой, а в центральное отверстие закрутил шуруп с шайбой под крестовую отвертку. Так мне показалось удобнее. Еще пришлось заменить винты, что держат скобы тормозных шлангов. Они оказались коротковаты.
 Теперь по впечатлениям. Перед первой поездкой я отмыл центральный аморт от пыли и грязи. После двух дневного катания по нашим дорогам, включаю и грунтовые, мне думается, что аморт меньше пылится и закидывает грязью. Тут надо проводить полноценные испытания по мокрой и грязной грунтовки. По внешнему виду - СУПЕР. Мне все понравилось. Ну то есть что хотел, то и получил.
 Ну и немного фоток.


Оффлайн Kest

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 0
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: VFR800 2007 ABS

Оффлайн Nikita80

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Argentum
  • Город: Герой Москва (СВАО)
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 -> BMW R1200R
  • Обращение: Никита
Грунт body серый. Внутреннею часть красил краской для моторов. Она очень "плотная". А внешнюю  MOTIP черная полуматовая в три слоя. От лака отказался из-за блеска.

Оффлайн Alex Retnor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • retnor@bk.ru
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR 800Fi 99
  • Обращение: Александр
Nikita80, спасибо за отзыв! Руки что надо, здорово смотрится краска!
Очень приятно посмотреть)




В общем, кто хочет приобрести хагер, уходим по ссылке http://vfrclub.ru/index.php?topic=7976.0
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015, 14:24:36 от Alex Retnor »

Оффлайн vadoz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Мотоцикл: 1200f_14
  • Обращение: Вадим
Приветствую!
Жива еще тема с изготовлением хагеров?

Оффлайн Mazer

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Мотоцикл: CBF600SA -> VFR800-2A
  • Обращение: Даниил

Оффлайн Alex Retnor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • retnor@bk.ru
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR 800Fi 99
  • Обращение: Александр
Всем привет. Если кому еще интересен хагер, то тема жива - смотрите новую тему от меня в разделе запчастей.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru