Автор Тема: Мотоджимхана - СПБ  (Прочитано 1527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антон_С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800 8gen
  • Обращение: Гражданин
Мотоджимхана - СПБ
« : 04 Апрель 2020, 16:13:54 »
Добрый день, друзья.
Я сам москвич. Мот ВФР 2014 Ф. Волей судьбы закинуло меня работать в Питер.
Очень хочу покатать Джимхану. Но свой мот жалко.
Так вот вопрос: В Москве большое кол-во школ где можно поучиться Джимхе на прокатных мотах, да или просто приехать в какую-ньть мотошколу с открытой площадкой и потренировать на прокатной технике под присмотром тренера.
Может ли кто-нибудь что-то подобное посоветовать в Питере? В первую очередь интересует именно тренировка Мотоджимханы, но на прокатном моте. Если подобного не найду - то может кто-то посоветует хорошего тренера на отрытой площадке, где есть прокатные моты?
Подзапарился искать в Инете. Все что по Питеру нахожу - это обучение категории А. Никаких продвинутых курсов, а тем более Джимхи не вижу. Спасибо!

Оффлайн Vlad22

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • vvarg@inbox.ru
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: Honda VFR800 Interceptor 1998 г.в.
  • Обращение: Владислав
Re: Мотоджимхана - СПБ
« Ответ #1 : 05 Апрель 2020, 15:46:50 »
Добрый день, друзья.
Я сам москвич. Мот ВФР 2014 Ф. Волей судьбы закинуло меня работать в Питер.
Очень хочу покатать Джимхану. Но свой мот жалко.
Так вот вопрос: В Москве большое кол-во школ где можно поучиться Джимхе на прокатных мотах, да или просто приехать в какую-ньть мотошколу с открытой площадкой и потренировать на прокатной технике под присмотром тренера.
Может ли кто-нибудь что-то подобное посоветовать в Питере? В первую очередь интересует именно тренировка Мотоджимханы, но на прокатном моте. Если подобного не найду - то может кто-то посоветует хорошего тренера на отрытой площадке, где есть прокатные моты?
Подзапарился искать в Инете. Все что по Питеру нахожу - это обучение категории А. Никаких продвинутых курсов, а тем более Джимхи не вижу. Спасибо!
Привет. Попробуй по этой ссылке в нашу питерскую группу добавиться, и там спроси ещё раз.
https://invite.viber.com/?g=oRcyVmAWeUnF9IXMF9jj4L8IMDoTkqT3
Гос. номер  5420АА71Телефон+79534268300

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 29: Sayrax (44)
Март 29: Vladislav (40)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru