Автор Тема: непромокаемые боковые сумки  (Прочитано 6164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mikky

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 637
  • Карма: 95
  • Пол: Мужской
    • http://mikky7.blogspot.com/
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800'09
  • Обращение: Миша
Удачи, на дорогах, и не только!

Оффлайн k-dmitriy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
    • http://facebook.com/kdmitriy.ru
  • Город: внутримкадье
  • Мотоцикл: 800ccm
непромокаемые боковые сумки
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2012, 12:58:38 »
да ничем, раньше такого плана (жесткий формированный текстиль) всегда хотел и блейз у них еще хороши http://shop.sw-motech.com/lshop,showdetail,135331477215861,en,1353314818-16434,brands.honda.crossrunne,BC.HTA.01.740.10500/B,6,0Tsuche--BLAZE,.htm
но это все же "мягкие кофры", я же выбирал именно сумки, а эти скорее на выбор тем кто кофры высматривает, жесткие оригинал/не оригинал или вот такие.
ну и внутренний чехол не есть "непромокаемые", но это так в данном случае мелочи.

Оффлайн Архипыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 0
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR1200F
непромокаемые боковые сумки
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2012, 16:16:23 »
Еще весч - Ortlieb на заднюю сидуху, если ехать одному. Очень удобно как в дополнение к кофрам, так и в качестве альтернативы им. Герметично, компактно (в том плане, что объем сумки меняется в зависимости от загрузки) и прочно - некоторые теряли их на ходу, герметичность не нарушена :).
Подумываю прикупить плюсом к трем оригинальным кофрам:))

Оффлайн WEST

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
непромокаемые боковые сумки
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2012, 22:28:11 »
Ту Anna-по вопросу проката можно к Inferno также постучаться.Думаю не откажет как и мне когда то.
На продажу-вот также вполне достойный вариант с братского форума- Ссылка

Оффлайн Vilkoff

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
непромокаемые боковые сумки
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2012, 23:42:27 »
Собственно давно подумываю, ну и вот решил посоветоваться. На боковые кофры финансы не позволяют засматриваться, так что придумал вариант подешевле - сумки. Планирую приобрести сумку на бак и боковые сумки. Но если в первым вопросов не возникло, то с сумками полная неразбериха. Перековал весь люис и ибей и в итоге решил посоветоваться с выфероводами. Господа, кто вешал сумки? Что вешали, как вешали и т.п. Сумки планирую цеплять только на дальняки (а таких в планах не мало), а в городе соответственно снимать их. В общем рассчитываю на вашу помощь.

Оффлайн molost

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Город: москва, кожухово.
  • Мотоцикл: vfr1200 2013 г.в.
  • Обращение: Алексей
непромокаемые боковые сумки
« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2012, 00:00:53 »
Я брал для пробы у товарища с  зизера, ездил в астрахань, мне не понравилось. нужно бока мота обклеивать, а то краска повредится, трутся об глушаки, да и вообще неудобно. я потом взял комплект б/у givi. Тоже смотрел сумки  для выфера, но для себя сделал вывод, что пластик более правильное решение. (цена не сильно разница)

Оффлайн kopcap

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • moto-bro
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR800A 06
  • Обращение: Александр
непромокаемые боковые сумки
« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2012, 00:03:12 »
по своему опыту с сумками - лучше поставь центральный кофр побольше, эти боковые сумки устаёшь каждый вечер снимать, каждое утро вешать обратно, плюс пластик от них царапается, плюс они в дождь мокнут, грязь летит и всё такое... если купить центральный кофр и в него сумку то будет очень удобно, приехал, сумку достал и пошел, плюс сумка на бак... ИМХО.
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Оффлайн мичман

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 5 487
  • Карма: 1007
  • Пол: Мужской
  • И кто тут против
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: bmw gs 1200
  • Обращение: Саша
непромокаемые боковые сумки
« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2012, 00:09:57 »
Промокают минус,нужно обклеивать пластик минус,увезти можно слона плюс,не страшно цеплять машины в пробках плюс,занимают мало места при хранении и не жалко поцарапать-большой плюс!!!
Спасибо дедушке Соичиро за наше прекрасное детство

Оффлайн Vilkoff

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
непромокаемые боковые сумки
« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2012, 00:10:55 »
Центральный если честно не хочу. Центральный в скупе с боковыми повешу на следующий свой выфер (или беху, пока не решил ::о боже:: ). Я на луисе нашел сумки с специальными чехлами от дождя, а вот по поводу пластика... даже не знаю, скотчем наверное заклеить придется. А на скорости как с ними? Не улетят?
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 00:29:54 от Vilkoff »

Оффлайн мичман

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 5 487
  • Карма: 1007
  • Пол: Мужской
  • И кто тут против
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: bmw gs 1200
  • Обращение: Саша
непромокаемые боковые сумки
« Ответ #24 : 28 Ноябрь 2012, 06:48:35 »
Нет...не улетят...И чехлы не помогут...Когда проедешь 700 км под хорошим дождём убедишься...Центральный кофр не заменим и в городе и на трассе...Тоже поймёшь позже...
Спасибо дедушке Соичиро за наше прекрасное детство

Оффлайн k-dmitriy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
    • http://facebook.com/kdmitriy.ru
  • Город: внутримкадье
  • Мотоцикл: 800ccm
непромокаемые боковые сумки
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2012, 05:46:30 »
Цитировать
Vilkoff написал:
Я на луисе нашел сумки с специальными чехлами от дождя, а вот по поводу пластика...

чехлы это гемор, отсюда и этот пост. но я так покумекал, как вариант надо просто купить гермомешки в сумки, то что снаружи сумки мокнуть и пачкаться будут пох на это, главное внутри все вещи будут в сухости и никакой заморочки с расчехлением. и бонус еще будет в виде - приехал к гостишке, достал мешки и пошел в номер, т.е. сумки снимать НЕ НАДО!

зыж сейчас в льюисе скидывают непохой комплект за смешные деньги 3500 р. кол-во ограничено, спешите http://www.louis.de/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=10026208&lang=en


 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru