Автор Тема: Москвичи, проведите по городу 06.06.2013!  (Прочитано 4979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zagadka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://rost-kamen.tiu.ru/
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Мотоцикл: honda vfr 800 vtec 2004
  • Обращение: Максим
Москвичи, проведите по городу 06.06.2013!
« Ответ #15 : 07 Июнь 2013, 16:53:37 »
вот за это я Вас и люблю. никогда не бросаете товарищей в беде!
еду как могу....

Оффлайн мичман

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 5 487
  • Карма: 1007
  • Пол: Мужской
  • И кто тут против
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: bmw gs 1200
  • Обращение: Саша
Москвичи, проведите по городу 06.06.2013!
« Ответ #16 : 07 Июнь 2013, 20:13:52 »
Красавцы!!!::во::
Спасибо дедушке Соичиро за наше прекрасное детство

Оффлайн Bumblebee

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 216
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Город: Собянинск-Сити
  • Мотоцикл: VFR800Fi; VFR1200F
  • Обращение: Дмитрий
Москвичи, проведите по городу 06.06.2013!
« Ответ #17 : 08 Июнь 2013, 00:01:00 »
Цитировать
Ferdi написал:
была обнаружена проблема с цепью

Это я Вас на Каширке встретил??? Если цепь негде поменять, можите у меня в гараже (клёпальник и любой инструмент в наличии есть), Андрюха, ты же знаешь где я живу, рядом совсем.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

Serjik84

  • Гость
Москвичи, проведите по городу 06.06.2013!
« Ответ #18 : 10 Июнь 2013, 14:04:40 »
Хотел вчера вечером отписаться и выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, но сайт увы отказался работать!
Четверг
Выехал из дома около 8, до выезда из города добрался где то к 8-30. Про саму дорогу рассказывать особо не чего. В целом трассой остался доволен. В некоторых местах идет полномосштабное строительство (в районе Тарасовки), где приходилось зачастую плестись в общем потоке. По пути сделал 6 остановок, из них 5 для заправки. Немного застал дождь, не больше 5 км, благо дождь был не очень слабый и сильный, грязь из под колес не летела, а вода сама скатывалась с визора, поэтому большого дискомфорта он не доставил. Итого от выезда из Ростова до обозначенного места втречи на въезде в Москву около 1060 км и 10 часов времени.
Как только меня встретили Андрей (Ferdi) и Андрей (Андрей), сразу рассказали, что моя цепь оставляет желать лучшего. По приезду в гараж к Андюхе и ближайшем осмотре цепи, он в мягкой форме рассказал, что с такой цепью лучше не ездить, тем более на дальняки::дьбло:: В общем повезло одним словом, что доехал, но назад сказал уже не доеду. Единственное что могу сказать в свое оправдание, что это не я довел ее до такого состояния - ВыФеРа только взял можно сказать, перед отъездом загнал в сервис, где заменили все расходники и сказала что с цепью все Ок! То что я лох и на сервис надейся, а сам не плошай - это уже тоже понял)))
Созвонились с Лехой (Raider) и через 1 час!!! цепь уже лежала в косметичке, причем по довольно таки вкусной цене! Огромное тебе СПАСИБО Леха!!! Договорились с Андрюхой на субботу на 2-ую половину дня, что он все это безобразие исправит и цепь со звездами поменяет. Еще немного посидели на Горе, покушали вкусную шаурму, попили чайку, пообщались и решили отогнать мот Андрюхе в гараж, а от туда они с Леной (Elenalena) меня отвезли в Отрадное.
Пятница
На следующий день в пятницу, проснувшись, я на свое удивление обнаружил что у меня не чего не болит, не зудит, так как это мой 1-ый дальнобой, поэтому думал все будет плохо))) Свадебный день прошел хорошо, без каких либо неприятных сюрпризов. Свадьба была скромная, исключительно для узкого семейного круга, потому как молодоженами было принято решение - скромная свадьба +  2 недели на Бали в 5* отели. При ограниченном бюджете считаю верным решением!
Суббота
 Звоню в 10-11 утра Андрюхе (который Ферди), чтобы договорить когда мне подтягиваться к гаражу чтобы помочь (мешаться) ему в замене цепи! На что он так спокойно отвечает, чтобы я не "очковал" и что у меня уже все Ок. Если в кратце, то этот добрейшей души человек, решил не откладывать на завтра то что можно сделать сегодня, и пока я там попивал виски и поедал мясные изыски, он до 5 утра!!! мучился с моим мотоциклом. Так как мот был готов к эксплуатации, созвонившись вечером, решено было опять заскочить на Гору, а там уже думать куда двинуть дальше. Приехали на Гору (я, Андрюха и Лена), через час подъехал Леша (Райдер) и Ксюша. Перед культурной программой (покатушками по ночной Москве и заездами в такие знаковые места как Night Train, Sexton) обязательный поход к ларькам с вредной пищей))). Культурная программа продлилась до 3 утра с обязательным распитием вкуснейших чайных напитков. Дальше уже надо было ехать домой, так как надо было хоть немного поспать перед обратной дорогой до Ростова. Андрей с Леной проводили меня до Отрадного, поставили мот на стоянку, объяснили как выбраться на МКАД и только после этого поехали домой!
Воскресенье.
Так как изначально планировался выезд из Москвы в 6 утра, то после субботней культурной программы их пришлось немного передвинуть. Выехал со стоянки около 9-30, на м4 попал около 10. Дорога назад в принципе тоже далась довольно таки не сложно, вот только пятая точка на обратном пути почему то устала гараздо больше. Один раз уже на резерве в баке проехав  15-20 км все таки доехал до заправки. Обычно когда остается 2 деления, начинаю искать приличную заправку, дабы не доводить до беды. А тут видимо как раз попал на беззаправочный отрезок))) Назад доехал за те же 10 часов, но на пару остановок сделал больше, потому как ж...па в этот раз отказывалась столько сидеть без отдыха)))
 
П.с.Оценил масштабы Горы - очень впечатлили. Понравилось отношение к мотоциклистам как к участникам дорожного движения, в междурье прям реально машины зачастую подвигаются, чтобы пропустить двухколесного
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2013, 14:09:15 от Serjik84 »

Оффлайн Ferdi

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 25
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 `99
  • Обращение: Андрей
Москвичи, проведите по городу 06.06.2013!
« Ответ #19 : 10 Июнь 2013, 15:25:12 »
Все хорошо, что хорошо заканчивается.... Жаль что так мало пробыл в столице и не попал на ClubDay, но может в другой раз...

P.S. Да, и не забудь втулку заказать или найти...
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2013, 15:25:55 от Ferdi »
Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай — все едино.

Оффлайн WEST

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Москвичи, проведите по городу 06.06.2013!
« Ответ #20 : 10 Июнь 2013, 16:41:48 »
Почитал...Что сказать -ай да молодцЫ!!! Вот это я понимаю...гостеприимство по высшему разряду!
ПОЗДРАВЛЯЮ автора с благополучным полетом.::еху::
Ну прям как в сказке всё-"и вдруг двое из ларца...".::кавабунга::
Тогда значит так,парни-еду тоже в ваши края,хочу вот на Красной площади [del]побухать[/del] ::русские мы:: погулять ,встречайте.(Ну и ...чуть не забыл-Цепь и звезды надо менять::ааа::,но не переживайте-уже купил-захвачу с собой.Даже знаю у кого клепальник взять теперь и кто поможет все сделать...за ночь::валяюся:: )
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2013, 16:44:41 от WEST »

Dobrii

  • Гость
Москвичи, проведите по городу 06.06.2013!
« Ответ #21 : 10 Июнь 2013, 17:30:59 »
Мужики !!!
Спасибо, спасибо, что помогли мотобрату !
За такие вещи, потом в три раза больше хорошего придет !

HappYMaN

  • Гость
Москвичи, проведите по городу 06.06.2013!
« Ответ #22 : 10 Июнь 2013, 18:27:55 »
Цитировать
Serjik84 написал:
было принято решение - скромная свадьба...

Цитировать
Serjik84 написал:
... и пока я там попивал виски и поедал мясные изыски


 т.е., виски и мясные изыски ::ням:: - это нынче относится к понятию скромность, да?!)) ::нуу::

 а если серьёзно:  VFRclub - это всерьёз и надолго ::оле::
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2013, 18:28:37 от HappYMaN »

Оффлайн Elenalena

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Лена
Москвичи, проведите по городу 06.06.2013!
« Ответ #23 : 10 Июнь 2013, 19:00:26 »
Цитировать
HappYMaN написал:
Цитировать
Serjik84 написал:
было принято решение - скромная свадьба...

Цитировать
Serjik84 написал:
... и пока я там попивал виски и поедал мясные изыски


 т.е., виски и мясные изыски ::ням:: - это нынче относится к понятию скромность, да?!)) ::нуу::

 


Леня, да что ж такое! Кто о чем, а вшивый о бане! ))))))))))))))) Там столько интересного Сережка написал, а ты как бычно выловил "самое интересное")))))))))))))

А если серьезно, Сережка молодец! Приезжай еще в гости! ::еху::
Страх появляется тогда, когда не знаешь, какое решение нужно принять.
Бернар Вербер

Оффлайн TAHK

  • Administrator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 3 147
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • Страшно всем - боятся не все!
    • Российский клуб - Honda VFR Russia
  • Город: Москва-планета Земля
  • Мотоцикл: Honda VFR 6gen Red Camo, Honda GL 1800 Blue wing
  • Обращение: Саша ТАНК
Москвичи, проведите по городу 06.06.2013!
« Ответ #24 : 10 Июнь 2013, 19:47:48 »
просто молодцы)! твори добро, как говориться)!

Оффлайн Ferdi

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 25
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 `99
  • Обращение: Андрей
Москвичи, проведите по городу 06.06.2013!
« Ответ #25 : 10 Июнь 2013, 20:05:19 »
Цитировать
WEST написал:
Почитал...Что сказать -ай да молодцЫ!!! Вот это я понимаю...гостеприимство по высшему разряду!
ПОЗДРАВЛЯЮ автора с благополучным полетом.::еху::
Ну прям как в сказке всё-"и вдруг двое из ларца...".::кавабунга::
Тогда значит так,парни-еду тоже в ваши края,хочу вот на Красной площади [del]побухать[/del] ::русские мы:: погулять ,встречайте.(Ну и ...чуть не забыл-Цепь и звезды надо менять::ааа::,но не переживайте-уже купил-захвачу с собой.Даже знаю у кого клепальник взять теперь и кто поможет все сделать...за ночь::валяюся:: )


Да, приезжай ;)
Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай — все едино.

HappYMaN

  • Гость
Москвичи, проведите по городу 06.06.2013!
« Ответ #26 : 10 Июнь 2013, 21:44:28 »
Цитировать
Elenalena написал:
Кто о чем, а вшивый о бане! )))))))))))))))

 Лена. для меня больше подходит: " Кто о чем, а лысый о расческе! ))))) Ибо вшам на мне сложно прижиться - помрут с голодухи!)

 Андрею (Ferdi) - респектище!  ;)

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru