Автор Тема: Предложения  (Прочитано 5656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenalena

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Лена
Предложения
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2012, 00:40:50 »
Цитировать
мичман написал:
Я как всегда участвую и чем смогу помогу...


Мы тоже :D

Добавлено через 00:38 мин.

Кстати, а что на счет моего второго предложения??????????
Страх появляется тогда, когда не знаешь, какое решение нужно принять.
Бернар Вербер

Оффлайн ArcticFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК
  • Мотоцикл: VFR800'02
  • Обращение: Иван
Предложения
« Ответ #16 : 29 Октябрь 2012, 00:42:16 »
Планировать надо как клубное мероприятие открытое, для всех желающих, отдельно подготовить бар (куда же без него).
Не меньше 50 это мало, 100  надо планировать, раскрутка и прочее... Т.е. полноценный EVENT.

Я так думаю.

HappYMaN

  • Гость
Предложения
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2012, 00:58:52 »
Цитировать
Elenalena написал:
Кстати, а что на счет моего второго предложения??????????

Лен, эти жёсткие диски имеют способность "сдохнуть" в самый неподходящий момент и больше никогда не открываться (есть такой печальный опыт). При таком варианте хранения жёстких дисков должно быть, как минимум два (информация на них дублироваться) .
Я не специалист, но лучший вариант - некий ресурс в инете и доступ с паролем для клубней.
Этот вариант вечный и добавить легко и "взять" любые файлы также просто.

Вариант VFRфеста -поддерживаю. Нужна небольшая группа желающих -оргов и чёткий план действий. От остальных - любая помощь, кто чего может и умеет. Ну и

Оффлайн Elenalena

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Лена
Предложения
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2012, 02:01:11 »
Цитировать
HappYMaN написал:
Цитировать
Elenalena написал:
Кстати, а что на счет моего второго предложения??????????


Лен, эти жёсткие диски имеют способность "сдохнуть" в самый неподходящий момент и больше никогда не открываться (есть такой печальный опыт). При таком варианте хранения жёстких дисков должно быть, как минимум два (информация на них дублироваться) .
Я не специалист, но лучший вариант - некий ресурс в инете и доступ с паролем для клубней.
Этот вариант вечный и добавить легко и "взять" любые файлы также просто.


Кстати это тоже хорошая идея. Но, к сожалению, я этого не умею делать и сайтов таких не знаю. Если кто в теме подскажите.
P.S. А сайт не может "рухнуть" или взломаться? ::нуу::
Страх появляется тогда, когда не знаешь, какое решение нужно принять.
Бернар Вербер

Оффлайн ХОНДИК

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 079
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Хондик
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 98/02/06.BMW F800GS/R1200GS
  • Обращение: Григорий
Предложения
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2012, 10:16:15 »
вот вы развели политес..можно еще на перфокартах храть все)
купить накопитель и все будет хорошо.Ну давайте купим два..Будет что будет.Все равноу всех есть копии и собрать в случае ядерной ситуации возможно
За вфр фест конечно да.Главное не сделать его как Добрость Буха..Но это будет зависить от нас самих.Готов помогать во всех проектах.
Всегда, везде и всюду! Хочу, могу и буду!

Оффлайн ROMERO

  • Administrator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 788
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • HONDA VFR CLUB RUSSIA
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Мотоцикл: VFR 800'02
  • Обращение: Дмитрий Анатолич
Предложения
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2012, 10:24:50 »
диск могу воткнуть в свой комп и дать доступ в инет, он все равно у меня в режиме 24х7 пашет...
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Ай-яй

  • Гость
Предложения
« Ответ #21 : 29 Октябрь 2012, 10:34:20 »
Где? Когда? Еду ::во::

HappYMaN

  • Гость
Предложения
« Ответ #22 : 29 Октябрь 2012, 12:15:57 »
Цитировать
Elenalena написал:
P.S. А сайт не может "рухнуть" или взломаться?

 взламывать такой ресурс ни для кого не имеет смысла. никто же не "ломает" vfrclub.ru ))
да и к тому же, насколько я слышал, это может быть аккаунт на совершенно стороннем ресурсе, файлообменнике (Михаил mikky таким пользуется, по-моему)
в-общем, нужен совет и мнение специалистов
куда то все запропастились) ::забухатор::
 
Цитировать
ХОНДИК написал:
вот вы развели политес..можно еще на перфокартах храть все

 Гриша, хорош материться на Форуме) ::валяюся::

Оффлайн TAHK

  • Administrator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 3 147
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • Страшно всем - боятся не все!
    • Российский клуб - Honda VFR Russia
  • Город: Москва-планета Земля
  • Мотоцикл: Honda VFR 6gen Red Camo, Honda GL 1800 Blue wing
  • Обращение: Саша ТАНК
Предложения
« Ответ #23 : 29 Октябрь 2012, 12:52:22 »
romero, доступ по фтп?

Оффлайн ROMERO

  • Administrator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 788
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • HONDA VFR CLUB RUSSIA
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Мотоцикл: VFR 800'02
  • Обращение: Дмитрий Анатолич
Предложения
« Ответ #24 : 29 Октябрь 2012, 13:05:21 »
TAHK,
Как хошь... хоть веб сервер вешай...

з.ы. Оперативы 12гб....
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 13:06:10 от romero »
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн mikky

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 637
  • Карма: 95
  • Пол: Мужской
    • http://mikky7.blogspot.com/
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800'09
  • Обращение: Миша
Предложения
« Ответ #25 : 29 Октябрь 2012, 19:46:49 »
Еще есть Диск Гугл (ранее называлось Документы Гугл). Фото у меня лежат на гугловском picasaweb. Но туда оригинальный размер не положить. Оригиналы (если есть желание, конечно) можно запаковывать в архивы типа zip-rar и класть файлами на "Диск Гугл".

Единственно, там только 5 гигов - бесплатно, расширить до 25 Гб - за 2,5 бакса в месяц. :(
Удачи, на дорогах, и не только!

Оффлайн Либэ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
Предложения
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2012, 23:35:59 »
Вот наткнулась на какую инфу:

Цитировать
В преддверии зимнего мототоксикоза компания КРмото представляет услугу проката эндуро-мотоциклов.

Наша техника:
Honda СR 125r - 3 шт.
Yamaha Serow 225 WE
Honda XL 250 Degree

Четырехтактники прекрасно подойдут начинающим, сомневающимся, неуверенным, выбирающим первый мотоцикл, низкорослым, девочкам и даже детям старше 14-ти.
Кроссачи для тех, кто раздумывает о приобретении 2-т мотоцикла, опытных гонщиков или наоборот, тех кто понимает, что надо расти над собой.

Мотоцикл предоставляется вместе с провожатым. Мы покажем, где можно хорошо прокатиться, а где нельзя. Подберем соответствующий уровню наездника маршрут и поможем в преодолении сложных участков или препятствий.
Мы не мото-школа и не занимаемся обучением езды на мотоцикле. Но даже при минимальных базовых навыках сможем обеспечить удовольствие от поездки.
Для опытных эндуристов в нашем лесу тоже найдется немало интересных мест и маршрутов. Склоны 25 - 40%, овраги, песчаный пляж, поле, лесные дороги разбитые джиперами, грязь, ходовой маршрут по лыжной трассе (при отсутствии лыжников) и так далее..

Стоимость от 1 тыс.руб за час. Есть несколько маршрутов. Короткий укладывается в часовую программу, большой получится на 2 часа и более.

Экипировка своя. В первую очередь это касается мотобот! В крайних случаях сможем обеспечить колени, локти, шлем для одного райдера стандартного телосложения. Вопросы по экипу лучше решать индивидуально заранее.

База и блага цивилизации. Адрес: Москва, Митино, ул.Дубравная, д.50А. На территории Вы сможете оставить свой автомобиль, переодеться в нашей мастерской, оставить вещи. По возвращению умыться и выпить чаю или кофе.

Время работы не ограниченно какими либо днями недели или временем суток. Мы катаемся в любые дни, с утра и до 2 часов ночи. Так что поездка на мотоцикле может стать хорошей заменой вечернему спортзалу.

Группа выходного дня. Кроме проката, как такового, возможна организация заезда группы на своей технике или смешанной. Кататься компанией всегда лучше и интереснее, чем в одиночку. Можно выбрать более сложный маршрут и рискнуть освоить трудное препятствие. Дороги и тропы в лесу нахожены круглый год. Даже зимой не приходится лезть в целину, чтобы покатать в удовольствие. Есть возможность оставить мотоцикл на хранение и при этом выезжать на нем в лес регулярно и ежедневно.

Зимнее хранение 1 – 2 т.р, в зависимости от типа (габаритов) мотоцикла. При этом можно воспользоваться услугами нашей мастерской и обслужить или отремонтировать свой мотоцикл. Включая покраску, восстановление пластика или аэрографию.

телефон: 8 916 682-4827
Карта: http://maps.yandex.ru/?um=z_9YzgKmmidQUlxrUGjhZGh0TUVDTReO&ll=37.340058,55.840935&spn=0.007339,0.003562&z=17&l=map

На мотофоруме пара положительных отзывов есть. На мой взгляд - очень вменяемые цены для Москвы. Неплохо было бы в какие-нибудь выходные зимние дни выбраться клубов:кто-то час катает, другие сосиски на костре жарят и общаются :)
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 23:48:45 от Либэ »
Сколько о себе ни рассказывай, а за спиной расскажут интереснее ::валяюся::

Оффлайн lucky

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Мотоцикл: Урал,CB-400S,CBR-600Fi,VFR-800 и Apriliy Caponord 1000,пересел на GOLD WING 1500
  • Обращение: Сергей
Предложения
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2012, 13:25:54 »
Вот фотку нашёл у себя.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2012, 13:32:01 от lucky »
Не гони сто ,а жИви сто,и жизнь одна и прожить её надо на полную катушку................

Оффлайн Support_81

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 036
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • BorodaPower
Предложения
« Ответ #28 : 25 Декабрь 2012, 21:54:18 »
Надо чаще задействовать сами мотоциклы! А не только их наездников
АД БЫЛ ПЕРЕПОЛНЕН, ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ!

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 28: vartan71 (53)
Апр. 28: Romario 78 (46)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru