Автор Тема: Мобильная версия  (Прочитано 3489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antoniy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Hello)
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Мотоцикл: VFR800 2007гв.
  • Обращение: Антоний
Мобильная версия
« : 17 Январь 2015, 16:22:12 »
Интересно было бы для пользователей мобильный гаджетов или мобильная версия или нечто подобное с обновлением.
Не знаю почему но подобной информации не нашел. Достаточно развита сейчас подобная практика сайтов и форумов, у нашего к сожалению нет .
Что скажите?
Еще кстати нет поддержки смайлов с мобильных устройств.
Машина возит жопу, мотоцик-душу...

Оффлайн OLEG JDM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: VFR800, 2000
  • Обращение: Олег
Мобильная версия
« Ответ #1 : 17 Январь 2015, 16:26:22 »
Тут даже часой пояс нельзя переустановить, чего уж там про моб версию говорить

Оффлайн za-300

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: VFR1200FD
Мобильная версия
« Ответ #2 : 17 Январь 2015, 17:01:44 »
Antoniy, по моему тут и так форум "мёртвый", а вы хотите технологических улучшений. Никого не хочу обидеть и возможно ошибаюсь, но получить ответ на вопрос или уж тем более "влиться" в круг общения с единомышленниками в данном клубе...... видимо очень не просто. Толком, общения между людьми очень мало, а посему видимо и такой версии достаточно..

Оффлайн Vadimus

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 3 535
  • Карма: 258
  • Пол: Мужской
  • Город: 100-лица
  • Мотоцикл: VFR есть!!!
  • Обращение: Вадим
Мобильная версия
« Ответ #3 : 17 Январь 2015, 17:51:08 »
za-300,
уважаемый Сергей.
имея 10 сообщений за 215 дней регистрации на форуме, думаю, что не стоит горячится и писать столь обидные для форумчан слова!!
Альбом Фото-Мото-Москва
https://vk.com/photo65921623_312106265

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 045
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Мобильная версия
« Ответ #4 : 17 Январь 2015, 18:01:06 »
Согласен с Vadimus, Форум более менее живой. Надо понимать, что владельцев мотов в России единицы и из них какая часть владеет выферами? Это же не таз-маз-ваз клуб! Люди на форуме есть, регулярно отписываются. На вопросы отвечают.
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн za-300

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: VFR1200FD
Мобильная версия
« Ответ #5 : 17 Январь 2015, 18:17:29 »
Vadimus, VALIUM, парни, я даже специально отписал что не хочу никого обидеть! Но если всё-же кто-то готов объективно оценивать критические замечания, то поверьте это делается не для того что-бы обидеть, а возможно для того, что-бы поправить "слабые места"...
Имею тут всего 10 сообщений, именно по той-же самой причине. Сначала я долго не мог зарегистрироваться и только через мотофорум мне (если не изменяет память -Мичман) подсказал что тут регистрация не работает..., потом я зарегистрировался - представился...... а в ответ тишина и это очередная причина того, что общаюсь с людьми на другом ресурсе и на гору заезжаю увы в другую тусовку. Всё это я к тому, что если ресурс очень востребован то конечно имеет смысл его технически усовершенствовать, а если всё относительно - то какая разница в каком часовом поясе мы пишем свои сообщения..  

Оффлайн Манул

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Большая Деревня
  • Мотоцикл: VFR-1200. 2012
  • Обращение: Дмитрий
Мобильная версия
« Ответ #6 : 17 Январь 2015, 19:27:09 »
Цитировать
za-300 написал:
Vadimus, VALIUM, парни, я даже специально отписал что не хочу никого обидеть! Но если всё-же кто-то готов объективно оценивать критические замечания, то поверьте это делается не для того что-бы обидеть, а возможно для того, что-бы поправить "слабые места"...
Имею тут всего 10 сообщений, именно по той-же самой причине. Сначала я долго не мог зарегистрироваться и только через мотофорум мне (если не изменяет память -Мичман) подсказал что тут регистрация не работает..., потом я зарегистрировался - представился...... а в ответ тишина и это очередная причина того, что общаюсь с людьми на другом ресурсе и на гору заезжаю увы в другую тусовку. Всё это я к тому, что если ресурс очень востребован то конечно имеет смысл его технически усовершенствовать, а если всё относительно - то какая разница в каком часовом поясе мы пишем свои сообщения..  
Тут все правильно написано. Нужна " МОЛОДАЯ" кровь,а они Выферы не жалуют! Старики и так общаются,а Молодежь,на горе,ездит к другим. Это разве ПРАВИЛЬНО?::о боже::
ВСЕГДА,РАД ЛЮДЯМ!!!

Оффлайн Antoniy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Hello)
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Мотоцикл: VFR800 2007гв.
  • Обращение: Антоний
Мобильная версия
« Ответ #7 : 18 Январь 2015, 10:27:27 »
Старики это сколько?
Не любитель я горы вот если честно. По мне так лучше встречаться и вместо шаурмы и чая на горе куда-нибудь катнуться, около гаража встретиться на шашлыках, искупаться и тд. Смысл культового мотостояния и переменания булок на горе не понимаю искренне.
А по поводу мобильной версии, друзья, ну это удобно как минимум, айфон у каждого второго, а у кого не айфон у того другой смартфон. Вроде и ветка о развитии форума, вот и вопрос о развитии.
Да и общение в мобильной версии продуктивней, потому что гаджет всегда с собой а комп только на работе и дома.
О чем то можно и спросить на разных ресурсах, но хотелось бы верить что у технически подкованных форумчан ответ был бы более значим, да и взаимопомощь соклубников достаточно важная вещь.
Машина возит жопу, мотоцик-душу...

Оффлайн iVannn

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Мобильная версия
« Ответ #8 : 18 Январь 2015, 10:47:13 »
Цитировать
VALIUM написал:
Согласен с Vadimus, Форум более менее живой. Надо понимать, что владельцев мотов в России единицы и из них какая часть владеет выферами? Это же не таз-маз-ваз клуб! Люди на форуме есть, регулярно отписываются. На вопросы отвечают.

Солидарен.  Форум вполне достойный! отвечают по делу, что очень радует.  Насчет мобильности.  Я сам здесь всегда с смартфона сижу и мне норм.  Трудностей не замечаю.

Оффлайн Antoniy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Hello)
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Мотоцикл: VFR800 2007гв.
  • Обращение: Антоний
Мобильная версия
« Ответ #9 : 18 Январь 2015, 10:54:05 »
Цитировать
iVannn написал:
Цитировать
VALIUM написал:
Согласен с Vadimus, Форум более менее живой. Надо понимать, что владельцев мотов в России единицы и из них какая часть владеет выферами? Это же не таз-маз-ваз клуб! Люди на форуме есть, регулярно отписываются. На вопросы отвечают.

Солидарен.  Форум вполне достойный! отвечают по делу, что очень радует.  Насчет мобильности.  Я сам здесь всегда с смартфона сижу и мне норм.  Трудностей не замечаю.

Речь не о трудностях а о удобстве использования.
Ладно, спросил, общий ответ понятен)
Машина возит жопу, мотоцик-душу...

pashgan

  • Гость
Мобильная версия
« Ответ #10 : 18 Январь 2015, 12:18:23 »
На андроиде с оперой всегда сайт посещал, полет нормальный. Сейчас перешел на огрызок- неудобно, специально ставил оперу , но она жутко работает, пришлось снести. Мобильная версия было бы СУПЕР. По поводу отзывчивости соклубников, всегда находил здесь поддержку и необходимую информацию и не только.

Оффлайн OLEG JDM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: VFR800, 2000
  • Обращение: Олег
Мобильная версия
« Ответ #11 : 18 Январь 2015, 12:25:30 »
Лажу с айфона когда в пробе стою, проблем нет.
Дома с айпада, тоже все хорошо.
Лучше бы наладили работу(перевод времени, вставка изображений

Оффлайн Манул

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Большая Деревня
  • Мотоцикл: VFR-1200. 2012
  • Обращение: Дмитрий
Мобильная версия
« Ответ #12 : 18 Январь 2015, 12:49:05 »
Так никто не против РАЗНЫХ УЛУЧШЕНИЙ! Если есть возможность,то надо делать.Дальше сами знаете!::нуу::
ВСЕГДА,РАД ЛЮДЯМ!!!

Оффлайн mikky

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 637
  • Карма: 95
  • Пол: Мужской
    • http://mikky7.blogspot.com/
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800'09
  • Обращение: Миша
Мобильная версия
« Ответ #13 : 18 Январь 2015, 13:38:27 »
Всякие улучшения требуют ресурсов (человеческих, финансовых...), поэтому всегда надо выбирать, что делать в первую очередь. На мой взгляд, мобильный форум (а сделать мобильный форум не так просто, поверьте, существующие продукты не так и удобны) - не самая приоритетная задача.

Надо делать то, что будет направлено на привлечение и удержание народа на сайта. И это не только web-технологии и программное обеспечение.

К сожалению, нынешние администраторы по разным причинам не воспринимают предложения и здравый смысл.
Удачи, на дорогах, и не только!

Оффлайн Antoniy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Hello)
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Мотоцикл: VFR800 2007гв.
  • Обращение: Антоний
Мобильная версия
« Ответ #14 : 18 Январь 2015, 22:08:46 »
Привлечение клубней и тех кто о форуме не знает это конечно хорошо, информации было бы больше, активности прибавлять тоже отлично. Естественно делать нужно что в приоритете, сам постоянно сижу с яблока, на доугих ресурсах тоже с яблока, вот и задумался отчегож на других есть моб версия а на нашем нету.
А так то да, кучу всего можно напридумывать для клубного форума или как для клуба в целом.
Приоритеты конечно в первую очередь, тут без вариантов.
Но надеюсь на лучшее будещее)
Машина возит жопу, мотоцик-душу...

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru