Автор Тема: Хороший мотосервис по VFR в СПб  (Прочитано 17324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morro_lucky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR800
  • Обращение: Юрий
Re: Хороший мотосервис по VFR в СПб
« Ответ #15 : 07 Июль 2019, 22:12:34 »
2006 год
Спасибо за ответ!
Буде менять комплектом
А за XW есть смысл переплачивать?

Оффлайн Sallador

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Из всех моих качеств положительный только резус
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: Yamaha R1
  • Обращение: Андрей
Re: Хороший мотосервис по VFR в СПб
« Ответ #16 : 14 Январь 2020, 19:38:20 »
Не соврал Робин Гуд. Отличный мужик делает хорошо и без выебонов. Почти довел мотик до ума. Осталось проводку довести до ума и по мелочам.

о и я пару раз попадал к нему, тоже остался доволен
Из всех моих качеств положительный только резус-фактор

Оффлайн Fsancho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 2005, Yamaha XT600
  • Обращение: Просто
Re: Хороший мотосервис по VFR в СПб
« Ответ #17 : 23 Июль 2021, 01:13:58 »
Всем привет!
Недавно приобрел себе VFR 800 2004год.
Аукционный из Японии.
Посоветуйте сервис в спб. Хочу сделать ТО и диагностику.
Из предыдущих сообщений понял, что mokik.ru не плохи.
Может изменилось что за два года с последнего поста?
Возможно появились нормальные мастера кроме mokik.ru?
Друзья не советовали обращаться в ленмото, мотодепо, мотосервис 66. Сам имел не удачный опыт ремонта в Конюшне1.

Оффлайн Johansen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: VFR800 '05
  • Обращение: Женя
Re: Хороший мотосервис по VFR в СПб
« Ответ #18 : 09 Август 2021, 00:48:37 »
Оставлял на зимовку мотоцикл в мокик.ру на московском 93. Заодно решил и ТО небольшое сделать там же. Думал к сезону получу обслуженный мотик. Сергей (я так понял хозяин) вроде показался нормальным.
По итогу:
1. После этого "ТО" вольтметр не работает. На вопрос, в чем причина - ничего вразумительного не услышал, что-то вроде "сам не понимаю как так"
2. Перья вилки после замены масла установлены с разницей по высоте ~1см, было видно прямо на глаз. Пришлось заезжать еще раз специально и просить выставить их нормально. В ответ: "а, ну так это быстро, 5 мин", типа ничего страшного.
3. На моте стоят 2 розетки: прикуриватель и usb. Тоже не работают больше ни одна ни вторая.
4. Поменял цепь и звезды. По итогу на замок цепи did zvmx напрессована щека от vx3. Ответ опять "сам не понимаю как так" и "что было, то и поставил". Но обещал заказать новый замок zvmx и поменять. Но вот незадача, внезапно эти замки пропали из продажи. как я понимаю совсем пропали. Никакой дальнейшей инициативы по устранению своих косяков Сергей не проявляет.

Одновременно с этим друг "обслужил" у него дрозда. Там все еще хуже. Типа грязного масла в вилке, грязного воздушного фильтра и еще хз чего. У него вагон фоток после того как он полез в него все переделывать.

А так Сергей мужик неплохой, разговорчивый, дружелюбный. Только, как говориться "в показаниях путается". То одна отговорка, то другая



Оффлайн Робин Гуд

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR800 05г. Япошка
Re: Хороший мотосервис по VFR в СПб
« Ответ #19 : 10 Август 2021, 09:19:53 »
В прошлом году у него был косяк...забухал месяца на 2...как раз под начало сезона...у него несколько лет назад сын погиб в это время и у него резьбу сорвало че-то...сам с боем вытаскивал свой с зимовки...но после этого он завязал :) перед началом этого сезона менял перья...претензий нет...все ровно стоит...мот обслужен был...ну воздухан я сам меняю...ну вот не косячил он с моим мотом...и цепь-звезды у него менял и подшибники колесные и релевой...ну вот как-то так...
Пы сы. Ни разу не реклама:) сам дважды обжигался с сервисами...в Рок Гараже и Байкленде
Если водитель машины в соседнем ряду на светофоре закрывает все окна и двери, поддержи его взгляд на жизнь: порычи в его сторону.

Оффлайн Ferdi

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 25
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 `99
  • Обращение: Андрей
Re: Хороший мотосервис по VFR в СПб
« Ответ #20 : 22 Август 2021, 00:51:22 »
Оставлял на зимовку мотоцикл в мокик.ру на московском 93. Заодно решил и ТО небольшое сделать там же. Думал к сезону получу обслуженный мотик. Сергей (я так понял хозяин) вроде показался нормальным.
По итогу:
1. После этого "ТО" вольтметр не работает. На вопрос, в чем причина - ничего вразумительного не услышал, что-то вроде "сам не понимаю как так"
2. Перья вилки после замены масла установлены с разницей по высоте ~1см, было видно прямо на глаз. Пришлось заезжать еще раз специально и просить выставить их нормально. В ответ: "а, ну так это быстро, 5 мин", типа ничего страшного.
3. На моте стоят 2 розетки: прикуриватель и usb. Тоже не работают больше ни одна ни вторая.
4. Поменял цепь и звезды. По итогу на замок цепи did zvmx напрессована щека от vx3. Ответ опять "сам не понимаю как так" и "что было, то и поставил". Но обещал заказать новый замок zvmx и поменять. Но вот незадача, внезапно эти замки пропали из продажи. как я понимаю совсем пропали. Никакой дальнейшей инициативы по устранению своих косяков Сергей не проявляет.

Одновременно с этим друг "обслужил" у него дрозда. Там все еще хуже. Типа грязного масла в вилке, грязного воздушного фильтра и еще хз чего. У него вагон фоток после того как он полез в него все переделывать.

А так Сергей мужик неплохой, разговорчивый, дружелюбный. Только, как говориться "в показаниях путается". То одна отговорка, то другая

А что, даже клепальника у него не было (судя по фото)???? Велком к нам.... у нас хоть инструмент есть :)
Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай — все едино.

Оффлайн sanpriv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR800
  • Обращение: Александр
Re: Хороший мотосервис по VFR в СПб
« Ответ #21 : 13 Май 2022, 18:46:38 »
Подниму слегка тему.

А где в текущий момент адекватные мастера по выферам? Переехал жить в СПб на какое-то время и перегнал мот.
Выфер 2006гв. Пока в задачах поменять масло в нем.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru