Автор Тема: Кто со мной снять тест VFR 1200 для ютубча?  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Johny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XJR 1300 (был)
  • Обращение: Евгений
Всем привет!
Один мой приятель, любитель рыбалки скорости.... задумался о выфере, при этом имеет фыжер, но ему не хватает динамики после 200.
Я ему заметил, что с его запросами - выфер ему не товарищ, и стоит смотреть в сторону гиперов.....
Так слово за слово родилась мысль, запилить тест именно с такой целью,  понять, насколько велик разрыв между спорт-туристами с "плюсом" в графе "спорт", т.е. еще вполне туристами, но мщнее среднего и на карданах (бмв k1300 чего-то там и выфер 1200 в моем понимании в этой категории) и  гиперами в виде бусы и zx-14. По идее достаточно любой пары из этого списка, но интереснее и точнее было бы, если собрать всех. Если кто готов участвовать с выфером, пишите в личку.
Что-то вроде этого желательно сделать в итоге, толь хочу в немного более сжатом виде:
« Последнее редактирование: 22 Май 2017, 22:14:30 от Johny »

Оффлайн Spaider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 184
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: vfr1200fd 2011
  • Обращение: Юрий
посмотрел видео. но если честно не понял прикола. он что на видео так набирает после 200?
нормально делай-нормально будет

Оффлайн Johny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XJR 1300 (был)
  • Обращение: Евгений
посмотрел видео. но если честно не понял прикола. он что на видео так набирает после 200?
Видео - пример того, как будет проходить тест, не более того. К 200-м км/ч не имеет отношения никакого. Этот тест будет без группового замера динамики и для заездов с гиперами, возможно без разгона с первой - т.к. опасно. 3-я с 50-60-ти наиболее показательна будет. Пока вижу это так.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 20: Likon (36)
Апр. 20: Робин Гуд (46)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru