Автор Тема: Весенний трип на майские 2020  (Прочитано 9517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeremy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: VFR 800 Fi 98
  • Обращение: Алексей
Весенний трип на майские 2020
« : 07 Март 2020, 09:54:36 »
Всем привет! Планирую куда-нибудь рвануть на майские, понимаю что времени до поездки ещё много и планы могут поменяться, но тем не менее рассмотрю вариант совместной поездки. Из вариантов - Крым, Прибалтика-Калининград, в Грузии был два раза больше не хочу, пока что-то больше в голову ничего не лезет. Накидайте варианты и кто куда собрался, может получиться скатать вместе.

Оффлайн Андрей НН

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: VFR800 2007год
  • Обращение: Андрей
Re: Весенний трип на майские 2020
« Ответ #1 : 31 Март 2020, 10:26:02 »
В планы вмешалась дополнительная неопределенность - COVID-19. Теперь еще не понятно, что будет с зарплатой. Ну и дороги могут перекрыть.
Интересно, в чем преимущество групповой поездки, всегда ездил один, у каждого разные запросы, кто то в палатке ночует, кто то любит до темноты ехать, кто то ехать до места ночевки в гостинице, скорость также зависит от дорожных условий и настроения. Я, например, часто просто еду медленно, наслаждаясь дорогой. В населенных пунктах исключительно соблюдаю скоростной режим. Но ехать группой вроде бы должно быть интереснее, к тому же безопаснее, не ездил, не знаю.

Оффлайн Vlad22

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • vvarg@inbox.ru
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: Honda VFR800 Interceptor 1998 г.в.
  • Обращение: Владислав
Re: Весенний трип на майские 2020
« Ответ #2 : 02 Апрель 2020, 11:06:00 »
Ехать группой  даже на сравнительно малые расстояния не очень удобно.  Обычно если едет много народа делятся на звенья по 2-3 мота стараясь учитывать манеру езды. Для звеньев определяются либо промежуточные точки сбора, либо вообще конечные. Иначе постоянно кто-то кого-то ждёт. Заправки, пожрать, разная скорость и т.п.
Гос. номер  5420АА71Телефон+79534268300

Оффлайн Jeremy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: VFR 800 Fi 98
  • Обращение: Алексей
Re: Весенний трип на майские 2020
« Ответ #3 : 03 Апрель 2020, 13:06:39 »
Я согласен, что и скорость разная и манера езды как таковая, один раз ездил в двойке со знакомым до Тбилиси, если честно я к концу поездки подустал от товарища, ибо мы совсем не знали друг друга. Вирус свои коррективы внес канеш, да и падение валюты, но тем не менее если ситуация измениться - а ещё впереди целый месяц, то однозначно поеду, не найдется с кем попру один, скучновато канеш бывает, но зато график сам выстраиваешь свой, я могу долго ехать, от Ессентуков до Тулы доезжал за один трип. 

Оффлайн Vlad22

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • vvarg@inbox.ru
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: Honda VFR800 Interceptor 1998 г.в.
  • Обращение: Владислав
Re: Весенний трип на майские 2020
« Ответ #4 : 04 Апрель 2020, 03:22:55 »
Я согласен, что и скорость разная и манера езды как таковая, один раз ездил в двойке со знакомым до Тбилиси, если честно я к концу поездки подустал от товарища, ибо мы совсем не знали друг друга. Вирус свои коррективы внес канеш, да и падение валюты, но тем не менее если ситуация измениться - а ещё впереди целый месяц, то однозначно поеду, не найдется с кем попру один, скучновато канеш бывает, но зато график сам выстраиваешь свой, я могу долго ехать, от Ессентуков до Тулы доезжал за один трип. 
За один день наверное имел ввиду, а не трип.))
Так то тут многие надеются что за этот месяц всё наладится. Или хотя бы за полтора. Народ уже жильё оплатил в Бресте. Последние выхи мая там традиционный фест, который мы считаем чуть ли не своим клубным.
Ладно, поживём увидим.))
Гос. номер  5420АА71Телефон+79534268300

Оффлайн Андрей НН

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: VFR800 2007год
  • Обращение: Андрей
Re: Весенний трип на майские 2020
« Ответ #5 : 02 Май 2020, 20:21:11 »
Ради любопытства, как путешествие в Крым, получилось?

Оффлайн Vlad22

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • vvarg@inbox.ru
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: Honda VFR800 Interceptor 1998 г.в.
  • Обращение: Владислав
Re: Весенний трип на майские 2020
« Ответ #6 : 06 Май 2020, 13:34:53 »
Ради любопытства, как путешествие в Крым, получилось?
Привет, Андрюх. В моём случае это было путешествием не в Крым, а из Крыма. Мот зимовал у  Серёги в Солнечном Коте.
С Кабаном вашим там были. Он на обратном в Абхазию рванул, а я домой. Ветер сильный, а так норм. Но ветер всю весну что-то. Сосок на переднем болоне оторвался, менял, время потерял. К Туле в +1 подъезжал. А в целом всё очень позитивно. В Малореченке нас там большая хорошая компания была.
Гос. номер  5420АА71Телефон+79534268300

Оффлайн Андрей НН

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: VFR800 2007год
  • Обращение: Андрей
Re: Весенний трип на майские 2020
« Ответ #7 : 07 Май 2020, 11:35:14 »
Завидую белой завистью, прокатились - заряд хорошего настроя на лето получили, все мелкие неприятности потом вспоминаются с улыбкой, сам этой осенью ехал из Крыма, завалил стоящий мот, сломал левое зеркало, пришлось снизить скорость, голову чуть не открутил по дороге. В местной тусовке практически не участвую, "сам по себе мальчик", Кабана знаю только по отчетам с мероприятий на интернет ресурсах.

Оффлайн Vlad22

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • vvarg@inbox.ru
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: Honda VFR800 Interceptor 1998 г.в.
  • Обращение: Владислав
Re: Весенний трип на майские 2020
« Ответ #8 : 12 Май 2020, 00:23:25 »
Завидую белой завистью, прокатились - заряд хорошего настроя на лето получили, все мелкие неприятности потом вспоминаются с улыбкой, сам этой осенью ехал из Крыма, завалил стоящий мот, сломал левое зеркало, пришлось снизить скорость, голову чуть не открутил по дороге. В местной тусовке практически не участвую, "сам по себе мальчик", Кабана знаю только по отчетам с мероприятий на интернет ресурсах.
Ну мы тут все сами по себе мальчики.)  И девочки.))
Но наверное нужно участвовать. Тем более что Кабан то только с виду зверюга дикий, а так вполне себе милый поросёночек.)))
Гос. номер  5420АА71Телефон+79534268300

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
Re: Весенний трип на майские 2020
« Ответ #9 : 17 Июль 2020, 01:24:54 »
Ради любопытства, как путешествие в Крым, получилось?
Привет, Андрюх. В моём случае это было путешествием не в Крым, а из Крыма. Мот зимовал у  Серёги в Солнечном Коте.
С Кабаном вашим там были. Он на обратном в Абхазию рванул, а я домой. Ветер сильный, а так норм. Но ветер всю весну что-то. Сосок на переднем болоне оторвался, менял, время потерял. К Туле в +1 подъезжал. А в целом всё очень позитивно. В Малореченке нас там большая хорошая компания была.
Сосок оторвало, датчики давления стоят?

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru