Автор Тема: боковые кофры  (Прочитано 12884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Гость
боковые кофры
« : 05 Март 2009, 13:55:00 »
Подскажет кто, какие боковые кофры можно пристроить на выфер, по чем обходятся? Оригинальные знаю что слишком затратно:o

Оффлайн alexx

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 0
боковые кофры
« Ответ #1 : 05 Март 2009, 15:07:46 »
кирюх те же гивишные  итд.если просто смотаться куда может те как вариант мягкие рассмотреть?думаю дешевли будут.ну скажем типо такого   :)http://bikeland.ru/rus/catalog/?action=assortment&id=145
Rock 'N' Roll  ::мьюзик::

  • Гость
боковые кофры
« Ответ #2 : 05 Март 2009, 17:34:01 »
Да, мягкие дешевле и двери машинам не помнут (шутка). Я не пойму-под них крепление не нужно, как они крепятB)ся?

Оффлайн alexx

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 0
боковые кофры
« Ответ #3 : 05 Март 2009, 17:50:39 »
я про них не вкурсах.думаю на ремнях как то..
Rock 'N' Roll  ::мьюзик::

Оффлайн DIMON101

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • оголдевший выферовод
  • Город: Сабянинск
  • Мотоцикл: GL1800
  • Обращение: Дмитрий
боковые кофры
« Ответ #4 : 08 Июнь 2009, 12:20:29 »
Ремнями краску с пластика потрёшь,крепление нужно. У кого подглядеть бы и самому сварить.
кто понял жизнь - тот не спешит.

Оффлайн alexx

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 0
боковые кофры
« Ответ #5 : 08 Июнь 2009, 13:50:31 »
http://www.motoremont.ru/shop/?dir=11&pid=54  похоже что на ремешках,насчёт запила пластика,---возможно да, если с ними ездить постоянно тк нет каркаса,но как альтернатива для поездки на дальняк вполне.ПС тот кто не хочет морочиться с жёсткими кофрами.
Rock 'N' Roll  ::мьюзик::

Оффлайн WEST

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
боковые кофры
« Ответ #6 : 08 Июнь 2009, 19:14:30 »
Цитировать
Kirilll написал:
Подскажет кто, какие боковые кофры можно пристроить на выфер, по чем обходятся? Оригинальные знаю что слишком затратно:o

ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЗИРУЕТ КОМПАНИЯ ОКСФОРД-
http://bikeland.ru/rus/catalog/?action=shwprd&id=4990
ЛИЧНО УБЕДИЛСЯ ЧТО НЕ ПРОГАДАЛ ПОСЛЕ ПОКУПКИ СУМКИ НА БАК ИМЕННО ЭТОГО БРЕНДА.ХОТЯ И ЧУТЬ ДОРОЖЕ КОНКУРЕНТОВ.ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПЛАСТИКА-ТОТ ЖЕ МАЛЯРНЫЙ СКОТЧ

  • Гость
боковые кофры
« Ответ #7 : 10 Август 2009, 11:20:28 »
купил себе боковые сумки в мото.ру на 15 литров (cameron).Так как они были самые недорогие из всех что я нашел в наличии, то они сразу потребовали небольшой доработки (пришивал дополнительные петли для притяжки)...Но самый гемор оказался вот в чем: сумки надо стягивать друг с другом под хвостом, иначе они сильно подпрыгивают на кочках. А под хвостом глушаки...мать их(..и стропы плавились естессно). Решил проблему так: обмотал стропы стеклотканью (не горит, не плавиться до 1000 градусов держит). а притянул их к петле которую прикрутил к дну хвоста. вроде все держит и не плавиться. Хвост заклеил пленкой из байкленда (из которой наклейки на бак вырезают). Скоро дальнячек на 2000 км. Буду проверять конструкцию боем)

Оффлайн Intal

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
боковые кофры
« Ответ #8 : 12 Август 2009, 09:51:59 »
WEST,
C малярным скотчем нужно тоже быть осторожным. Через месяц, особенно под солнцем, его можно оторвать только вместе с краской. Клеевой слой въедается. Проходил это в лет 5-6 назад, когда для поездки на юга заклеил малярным скотчем край капота на авто, чтоб камни не отбивали. ПО возвращению сильно об этом пожалел :o

Оффлайн Sheriff

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: -5
боковые кофры
« Ответ #9 : 12 Август 2009, 15:46:52 »
Цитировать
Intal написал:
WEST,
C малярным скотчем нужно тоже быть осторожным. Через месяц, особенно под солнцем, его можно оторвать только вместе с краской. Клеевой слой въедается. Проходил это в лет 5-6 назад, когда для поездки на юга заклеил малярным скотчем край капота на авто, чтоб камни не отбивали. ПО возвращению сильно об этом пожалел :o

Сам нашёл классное средство для удаления оставшейся клеевой основы малярного (бумажного) скотча. Это вайт спирит. Протираешь мягкой ветошью, смоченной им, потом насухо чистой ветошью. Следов не остаётся.
Проблемы негров Шерифа не е.. хм... не волнуют.

Оффлайн Intal

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
боковые кофры
« Ответ #10 : 12 Август 2009, 16:07:45 »
Все верно, но при условии что клеевой состав не въелся в краску и не высох (ну, засох). Вот тогда его уже ни чем не ототрешь. И чем усердней трешь, особенно с каким-нить растворителем, тем больше понимаешь, что придется перекрашивать :) Испытано на себе.

Оффлайн Sheriff

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: -5
боковые кофры
« Ответ #11 : 12 Август 2009, 20:30:36 »
Цитировать
Intal написал:
особенно с каким-нить растворителем

Именно вайт спиритом, попробуй.
Проблемы негров Шерифа не е.. хм... не волнуют.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru