Автор Тема: Белый налет на крышке маслозаливной горловины!  (Прочитано 8520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн diablo88

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Никогда не бойся снижать скорость.
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha FZS600 2002 , Yamaha FZ6-S 2004 , Honda VFR 800 2005 , Honda CBR1100XX SUPER BLACKBIRD 1996
  • Обращение: Александр
мужики,вроде такая же хрень как и выше описывалась...мне переживать уже начинать,или это пройдет?
У меня хуже!(((((
Никогда не бойся снижать скорость.

Оффлайн vasek2804

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Город: Владимир
  • Мотоцикл: VFR 800 2010
  • Обращение: Василий
мужики,вроде такая же хрень как и выше описывалась...мне переживать уже начинать,или это пройдет?
У меня хуже!(((((
это я минут на 10 завел на холостых погреться....

Оффлайн мичман

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 5 487
  • Карма: 1007
  • Пол: Мужской
  • И кто тут против
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: bmw gs 1200
  • Обращение: Саша
Прогреешь хорошенько и все пройдет...Меньше туда заглядывайте...Выферу окно нужно только что бы залить масло...Потом можно не заглядывать)))
Спасибо дедушке Соичиро за наше прекрасное детство

Rebel

  • Гость
Была такая же хрень- белая эмульсия.я сдуру слил мотюль, залил ликви молли...один хрен эмульсия есть.так бы и сливал/ заливал, пока не успокоили.это все это бывает из за перепадов температур, когда греешь мотоцикл до включения вентилятора, а потом он остывает в холодном гараже.проблема ушла, как только выкатился и дал просраться после зимы.отсюда вывод-Воин!! Не трожь технику и она тебя не подведет!!,

Оффлайн PONCHiC

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Восьмой - тоже Выфер!
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR800F - 2014 (VIII)
  • Обращение: Павел
Всем привет!
Вопрос в догонку по антифризу. Смотрю через щель на бачок, вижу синий цвет в самом низу, ниже уровня. Начал доливать, ничего не меняется, посмотрел сверху, через горловину,  уровень почти до крышки, а в смотровом окне ничего не видно. Если в системе воздушная пробка, то не понимаю как она может быть внутри бочка. При этом мотоцикл греется до 105С на малых скоростях, включается вентилятор, он остывает, на ходу температура тоже падает до 80-85С, всегда так было. Может кто-нибудь что-то посоветует?
Три тома написано на эту тему...Ищи в поиске "кипит","греется","замена антифриза","расширительный бачок" и куча подобных тем...Все об одном и том же
Так не кипел и не грелся. По замене нашёл только полотенце про то, какой антифриз заливать автомобильный или мотоциклетный.
Так или иначе - проблема решена.  8)

Оффлайн мичман

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 5 487
  • Карма: 1007
  • Пол: Мужской
  • И кто тут против
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: bmw gs 1200
  • Обращение: Саша
По этому и найти сложно,каждый новую тему спешит создать прежде чем порыться в готовой информации...Потом 50 тем с похожими названиями и одними и теми же обсуждениями
Про вспененное масло кстати тоже не одна тема есть))Каждую весну одно и то же
Спасибо дедушке Соичиро за наше прекрасное детство

Оффлайн PONCHiC

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Восьмой - тоже Выфер!
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR800F - 2014 (VIII)
  • Обращение: Павел
По этому и найти сложно,каждый новую тему спешит создать прежде чем порыться в готовой информации...Потом 50 тем с похожими названиями и одними и теми же обсуждениями
Про вспененное масло кстати тоже не одна тема есть))Каждую весну одно и то же
Из уважения к порядку и не стал создавать новую тему, пока ехал эксперементировать ничего похожего не нашёл и написал в актуальную похожую тему. ::)

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru