Автор Тема: За дефлекторы поинтересовацца  (Прочитано 1227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Робин Гуд

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR800 05г. Япошка
Всем доброго времени суток! Тему поиском не нашел, посему создал отдельную...ну или я рукожоп :) если не туда создал или это дубль прошу модераторов не пинать :)
Суть следушшая: катался с Puig туристическим...случилась бяда- сломал. Ввиду того, что такие стекла уже не производятся приобрел Гиви...визуально оно очень похоже, но...если раньше поток воздуха уходил над головой, то теперь приходит в р-не глаз. Задумался о спойлере на стекло, но меня нимношка коробит эстетическая сторона...ну вот не очень нравится нашлепка на стекле. Поэтому зочется узнать у тех кто использует- польза от сего девайса есть? И кто какие использует. Если и правда шыкарна весчь, то плюну на эстетику и буду ставить ибо задрался шею качать :) ну и жона жалуется :) Пы Сы рост 185
Если водитель машины в соседнем ряду на светофоре закрывает все окна и двери, поддержи его взгляд на жизнь: порычи в его сторону.

Оффлайн YouRun

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Город: Вязьма
  • Мотоцикл: XL1000,(VFR800-98--был),Bandit1200k6
  • Обращение: Юран
Re: За дефлекторы поинтересовацца
« Ответ #1 : 10 Май 2020, 00:18:12 »
я на пятом поколении с высоким стеклом и на нем спойлер катался .  на все мотики ставлю . польза ощутима  весьма.  крепления брал у mad road ( в вк найдешь ) , а сами спойлеры в гараже вырезал по своему вкусу.

Оффлайн Робин Гуд

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR800 05г. Япошка
Re: За дефлекторы поинтересовацца
« Ответ #2 : 10 Май 2020, 16:51:49 »
Хм...идея подкупает...но опасаюсь что пока я запилю вариант который меня устроит и сезон закончится ;D но к сведению принял...спасибо!!
Если водитель машины в соседнем ряду на светофоре закрывает все окна и двери, поддержи его взгляд на жизнь: порычи в его сторону.

Оффлайн Vlad22

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • vvarg@inbox.ru
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: Honda VFR800 Interceptor 1998 г.в.
  • Обращение: Владислав
Re: За дефлекторы поинтересовацца
« Ответ #3 : 12 Май 2020, 00:15:21 »
Всем доброго времени суток! Тему поиском не нашел, посему создал отдельную...ну или я рукожоп :) если не туда создал или это дубль прошу модераторов не пинать :)
Суть следушшая: катался с Puig туристическим...случилась бяда- сломал. Ввиду того, что такие стекла уже не производятся приобрел Гиви...визуально оно очень похоже, но...если раньше поток воздуха уходил над головой, то теперь приходит в р-не глаз. Задумался о спойлере на стекло, но меня нимношка коробит эстетическая сторона...ну вот не очень нравится нашлепка на стекле. Поэтому зочется узнать у тех кто использует- польза от сего девайса есть? И кто какие использует. Если и правда шыкарна весчь, то плюну на эстетику и буду ставить ибо задрался шею качать :) ну и жона жалуется :) Пы Сы рост 185
Коль, привет.
А что с Пуигом то?
Надеюсь, без проишествий?

Пы сы
В питерской группе 29 человек сейчас.)
Гос. номер  5420АА71Телефон+79534268300

Оффлайн Робин Гуд

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR800 05г. Япошка
Re: За дефлекторы поинтересовацца
« Ответ #4 : 12 Май 2020, 09:19:29 »
Привет,Влад! К сожалению с проишествием :) позапрошлым летом таксист- м...к полез на поворот поперек рядов, ну и воткнул меня...благо скорость была не большая, но попал он не удачно- в передний суппорт ткнул...ну и как следствие загнул перья..я грудаком сломал стекло...сам с женой без последствий...стекло жалко...теперь страдаю ;D
Если водитель машины в соседнем ряду на светофоре закрывает все окна и двери, поддержи его взгляд на жизнь: порычи в его сторону.

Оффлайн Ilnar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Мотоцикл: VFR800 A9
  • Обращение: Ильнар
Re: За дефлекторы поинтересовацца
« Ответ #5 : 12 Май 2020, 12:57:07 »
Всем доброго времени суток! Тему поиском не нашел, посему создал отдельную...ну или я рукожоп :) если не туда создал или это дубль прошу модераторов не пинать :)
Суть следушшая: катался с Puig туристическим...случилась бяда- сломал. Ввиду того, что такие стекла уже не производятся приобрел Гиви...визуально оно очень похоже, но...если раньше поток воздуха уходил над головой, то теперь приходит в р-не глаз. Задумался о спойлере на стекло, но меня нимношка коробит эстетическая сторона...ну вот не очень нравится нашлепка на стекле. Поэтому зочется узнать у тех кто использует- польза от сего девайса есть? И кто какие использует. Если и правда шыкарна весчь, то плюну на эстетику и буду ставить ибо задрался шею качать :) ну и жона жалуется :) Пы Сы рост 185
В группе в VK на днях тема была, выкладывали ссылку на али. Ребята в основном отзывались положительно.
Пы.Сы. У самого не стоит, тоже задумался после замены стекла на более высокое.
Мануал не заменит интуицию, опыт и гугл!

Оффлайн Робин Гуд

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR800 05г. Япошка
Re: За дефлекторы поинтересовацца
« Ответ #6 : 12 Май 2020, 18:11:22 »
Спасибо! Загляну :)
Если водитель машины в соседнем ряду на светофоре закрывает все окна и двери, поддержи его взгляд на жизнь: порычи в его сторону.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 29: Sayrax (44)
Март 29: Vladislav (40)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru