Автор Тема: Задний амортизатор  (Прочитано 1808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ivanushka

  • Гость
Задний амортизатор
« : 19 Июнь 2013, 19:36:31 »
Всем привет, приобрел чудо выфер, возникла проблема:
Перетерся или подгорел о глушитель шланг от регулятора преднатяга заднего амортизатора. Течет вроде только при регулировании, качал мот - ничего или очень мало. Как я понял хонда предлагает это все как одну деталь - вместе с амортизатором. Менять все, или есть варианты? Или устройство где-то более подробно описано? Что скажете?

Sapr

  • Гость
Задний амортизатор
« Ответ #1 : 21 Июнь 2013, 10:38:45 »
Цитировать
ivanushka написал:
Всем привет, приобрел чудо выфер, возникла проблема:
Перетерся или подгорел о глушитель шланг от регулятора преднатяга заднего амортизатора. Течет вроде только при регулировании, качал мот - ничего или очень мало. Как я понял хонда предлагает это все как одну деталь - вместе с амортизатором. Менять все, или есть варианты? Или устройство где-то более подробно описано? Что скажете?


Если разберешься, то отпишись плизз.похожая ситуация (амортер вообще не работает). От крутилки толку ноль. В теме про клиренс я отписался, но тоже пока лишь молчание.

Raider

  • Гость
Задний амортизатор
« Ответ #2 : 21 Июнь 2013, 10:59:17 »
Попробуйте позвонить в гидромастер, они занимаются восстановлением амортов, может смогут вам помочь восстановить...

fly-vlad

  • Гость
Задний амортизатор
« Ответ #3 : 22 Июнь 2013, 23:34:13 »
foma, я почти уверен, амортизатор не зависит от "крутилки". Крутилка влияет только на пружину.

Guinness

  • Гость
Задний амортизатор
« Ответ #4 : 23 Июнь 2013, 05:17:32 »
шланг крутилки идет в аммортизатор. пружина она и остается пружиной, шлангом ее не испортить))

Оффлайн Warlock

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • плюс7909пятьвосемьпять91полстапять
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 2003A
  • Обращение: Олег
Задний амортизатор
« Ответ #5 : 26 Июнь 2013, 15:48:38 »
Трубка это просто гидропривод регулировки пружины.Грубо говоря у тебя поломался ключ,которым владельцы европейцев и японцев регулируют преднатяг.Ты уверен что жидкость из трубки?Может по ней стекает масло из амортизатора?
А так да,дофига кто ремонтирует аморты.Я бы взял бу на разборке.
Heavy metal never dies

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru