Автор Тема: Ветка для тех, кто впервые пришел  (Прочитано 53931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улыбалкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 планирую
  • Обращение: Александр
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #180 : 19 Август 2019, 10:24:59 »
Всем привет ! так что тут ? Срач или мир жевачка? Хочу купить Вифер - пока зарегился ! Звать Александр  ! Весел улыбчив и позитивен, нахожусь в прекрасном 40 летнем возрасте - когда многое понято, взвешено, испробовано и интересно все новое. опыт был давненько на CB400SF. С тех пор я фанат хонды, долго выбирал и понял что мой мот будет VFR ! так как мотаться я люблю и делаю это регулярно, но и в городе тоже ездить надо!
Сразу несколько вопросов: 1 как найти мот не убитый? Есть ли люди которые могут посмотреть мот или посоветовать ? Также интересно по снаряге и т.д. и т.п,
Александр ,привет.попробую ответить.не убитый выфер можно найти в Японии (заказ через мотосалон),либо у кого   то знакомого (как вариант,здесь на форуме появляются иногда).в общем ,любой мотоцикл,за который могут рассказать люди.
По классу мотоцикла,вфр 800 5го поколения -надёжный мопед...но архаизм уже.может,   п осмотреть сразу 1200й?тем более опыт вождения есть.есть ребята,у которых 1200й -первый байк.по экипировке-на форуме есть соотв.тема. +здесь тоже есть люди,продающие экип (чип экип,например).если вопрос касался шлема...то это вечная тема )))спроси про масло или про шлем ,и получишь массу увлекательных дней обсуждения!!в основном,народ сидит в Телеге.спроси и там тоже
Спасибо огромное за ответ ! По 1200 - не потяну это первое, и второе больше вариантов попробовать надавить на гашетку и т.д.  пока на 800 потяну ! Сейчас есть три мота с японии в МистерМото. И на телегу можно ссыль ?

Оффлайн Ferdi

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 25
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 `99
  • Обращение: Андрей
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #181 : 19 Август 2019, 10:42:15 »
С Мистер Мото поаккуратней, много хлама продают. В любом случае надо смотреть. А ссылка на телегу на стартовой странице вверху.
Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай — все едино.

Оффлайн Улыбалкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 планирую
  • Обращение: Александр
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #182 : 19 Август 2019, 11:51:15 »
С Мистер Мото поаккуратней, много хлама продают. В любом случае надо смотреть. А ссылка на телегу на стартовой странице вверху.
Слышал ! Спасибо за предостережение !  А здесь никто моты не таскает с Яп?

Оффлайн Vano 76

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Подольск
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 1998
  • Обращение: Алексей
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #183 : 19 Август 2019, 12:24:52 »
Зимой дрозда притащили, вот вроде все хорошо, все честно, но с этим курсом в межсезонье могли и здесь найти бы. Так что я бы подождал пару месяцев и здесь попытался бы 1200 поискать за вменяемые деньги.
Не убегай от снайпера, умрёшь уставшим.

Оффлайн Улыбалкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 планирую
  • Обращение: Александр
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #184 : 19 Август 2019, 14:07:37 »
Зимой дрозда притащили, вот вроде все хорошо, все честно, но с этим курсом в межсезонье могли и здесь найти бы. Так что я бы подождал пару месяцев и здесь попытался бы 1200 поискать за вменяемые деньги.
Огромное спасибо за совет ;) ;) ;)

Rebel

  • Гость
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #185 : 20 Август 2019, 14:24:46 »
Ты скажи для начала,на что ты сам расчитываешь? На выфер 800?значит бюджет до 300 т?

Rebel

  • Гость
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #186 : 20 Август 2019, 14:31:09 »
Я брал свой в хотмот.сначала внёс задаток (очковый момент,конечно, но у ребят в салоне стоит порядка 200 мотоциклов).смотрели вместе с Сергеем(он по зизеру тогда  мог подсказать).шел байк порядка двух месяцев ,все это время я его ждал.основной геморрой-таможня Владивостока. Слава таможенникам России!!! На авто ру этот салон есть,если хочешь,сгоняй сам туда. (На мкаде, адрес не помню,что то типа 27км

Оффлайн Улыбалкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 планирую
  • Обращение: Александр
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #187 : 20 Август 2019, 14:39:52 »
Ты скажи для начала,на что ты сам расчитываешь? На выфер 800?значит бюджет до 300 т?
В идеале 300 со скрежетом и земными поклонами 330. Кстати привет Дайверу от подвоха :))) Скоро на Кольский еду

Оффлайн MoRyAk35

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 055
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва САО Дубнинская
  • Мотоцикл: ИЖ-ЮПИТЕР 5;VFR800 2006 ABS;VFR1200FD 2010г.
  • Обращение: ШУРИК
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #188 : 20 Август 2019, 15:31:24 »
Я брал свой в хотмот.сначала внёс задаток (очковый момент,конечно, но у ребят в салоне стоит порядка 200 мотоциклов).смотрели вместе с Сергеем(он по зизеру тогда  мог подсказать).шел байк порядка двух месяцев ,все это время я его ждал.основной геморрой-таможня Владивостока. Слава таможенникам России!!! На авто ру этот салон есть,если хочешь,сгоняй сам туда. (На мкаде, адрес не помню,что то типа 27км
Привет Ром! Можно я тоже вставлю свои мысли 😁
Салон называется «Экстрим» внем куча мотосалонов внешняя сторона МКАДа, возле р. Москва!
Так вот, всвоё время я в  хотмот  тоже брал там800-ку!
« Последнее редактирование: 20 Август 2019, 16:58:49 от MoRyAk35 »
— Нюхни, нюхни, у тебя денежки есть? — Нет… — Вы нюхни, вы нюхни!!!   ::валяюся::

Rebel

  • Гость
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #189 : 20 Август 2019, 16:43:45 »
Ты скажи для начала,на что ты сам расчитываешь? На выфер 800?значит бюджет до 300 т?
В идеале 300 со скрежетом и земными поклонами 330. Кстати привет Дайверу от подвоха :))) Скоро на Кольский еду
Я не такой))мне рыбок жалко  ;D
А на кольском не холодно?  Понимаю,что в гидрокостюме.и на кого охота?

Оффлайн Улыбалкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 планирую
  • Обращение: Александр
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #190 : 20 Август 2019, 21:51:21 »
Ты скажи для начала,на что ты сам расчитываешь? На выфер 800?значит бюджет до 300 т?
В идеале 300 со скрежетом и земными поклонами 330. Кстати привет Дайверу от подвоха :))) Скоро на Кольский еду
Я не такой))мне рыбок жалко  ;D
А на кольском не холодно?  Понимаю,что в гидрокостюме.и на кого охота?
норм ! Морские пауки, гребешок, ёжик и чудо Рыба на букву с и к ))) воообщем мечты не только у газпрома сбываются

Оффлайн Улыбалкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 планирую
  • Обращение: Александр
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #191 : 20 Август 2019, 22:24:46 »

[/quote]
Привет Ром! Можно я тоже вставлю свои мысли 😁
Салон называется «Экстрим» внем куча мотосалонов внешняя сторона МКАДа, возле р. Москва!
Так вот, всвоё время я в  хотмот  тоже брал там800-ку!
[/quote] спасибо огромное

Оффлайн frozzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Тамбов
  • Мотоцикл: VFR800
  • Обращение: Sergey
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #192 : 14 Октябрь 2019, 14:19:08 »
всем привет, собрался покупать выфера, не могу понять бюджет рынка, ктото продает за 230, кто то за 520... ищу версию только с абс, еще вопрос, сильно ли ощутима разница работы ВТЕК до/после 2006 года, насколько критичен критерий покупки мота после 2006 года? все спасибо
п.с. а почему больше не могу видеть раздел куплю продам мотоцикл?((

Оффлайн Череп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Пепелац
  • Обращение: Череп
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #193 : 15 Октябрь 2019, 18:42:02 »
всем привет, собрался покупать выфера, не могу понять бюджет рынка, ктото продает за 230, кто то за 520... ищу версию только с абс, еще вопрос, сильно ли ощутима разница работы ВТЕК до/после 2006 года, насколько критичен критерий покупки мота после 2006 года? все спасибо
п.с. а почему больше не могу видеть раздел куплю продам мотоцикл?((
Тут вряд ли ответят,лучше в чете в телеге спроси,ссылка на главной странице. И добро пожаловать! ;)

Оффлайн Влад

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 687
  • Карма: 263
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, север
  • Мотоцикл: vfr400, 87г.>vfr800, 98г.>vfr800, 04г.
  • Обращение: Владислав
Re: Ветка для тех, кто впервые пришел
« Ответ #194 : 16 Октябрь 2019, 08:40:29 »
всем привет, собрался покупать выфера, не могу понять бюджет рынка, ктото продает за 230, кто то за 520... ищу версию только с абс, еще вопрос, сильно ли ощутима разница работы ВТЕК до/после 2006 года, насколько критичен критерий покупки мота после 2006 года? все спасибо
п.с. а почему больше не могу видеть раздел куплю продам мотоцикл?((

Разница по включению не существенна - это не критичный момент в выборе мотоцикла. Смотри на состояние и АБС. Раздел купли-продажи временно закрыт.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 29: Sayrax (44)
Март 29: Vladislav (40)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru