Автор Тема: STARLINE Moto  (Прочитано 3762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleksey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda vfr1200f
  • Обращение: Алексей
STARLINE Moto
« : 25 Июнь 2015, 12:17:49 »
STARLINE Moto  Куплю ( можно б\у) Хорошего и рабочего состояния ;)

Оффлайн aleksey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda vfr1200f
  • Обращение: Алексей
Re: STARLINE Moto
« Ответ #1 : 25 Июнь 2015, 14:17:03 »
Смотрел у официального дилера 5950р. На авито есть дешевле.Но как то не охота на подделку нарваться..Если ее вообще подделывают.

Оффлайн Driver

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 855
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: r1200gs lc, r1200gsa, ИЖ-ЮК
  • Обращение: Иван
Re: STARLINE Moto
« Ответ #2 : 25 Июнь 2015, 22:10:25 »
У меня установлена. Совершенно бесполезная вещь.  Забей или ставь пандору джсм например...  У меня на втором моте стоит, я ей звоню по утрам и она мне говорит скока времени, какой заряд акума и какая температура - прикольно))))))))))))))

Оффлайн Bumblebee

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 216
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Город: Собянинск-Сити
  • Мотоцикл: VFR800Fi; VFR1200F
  • Обращение: Дмитрий
Re: STARLINE Moto
« Ответ #3 : 25 Июнь 2015, 22:35:42 »
STARLINE Moto  Куплю ( можно б\у) Хорошего и рабочего состояния ;)
Что проще, нажать кнопку ПОИСК и найти эту тему http://vfrclub.ru/index.php?topic=5215.0
дешевле я не видел...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

Оффлайн ThinkingStone

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Vfr 800 -02 red
Re: STARLINE Moto
« Ответ #4 : 25 Июнь 2015, 23:49:13 »
У меня установлена. Совершенно бесполезная вещь.  Забей или ставь пандору джсм например...  У меня на втором моте стоит, я ей звоню по утрам и она мне говорит скока времени, какой заряд акума и какая температура - прикольно))))))))))))))
+1 за пандору

pashgan

  • Гость
Re: STARLINE Moto
« Ответ #5 : 26 Июнь 2015, 00:04:11 »
Какая прелесть! Я тоже хочу звонить любимой по утрам

Оффлайн Bumblebee

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 216
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Город: Собянинск-Сити
  • Мотоцикл: VFR800Fi; VFR1200F
  • Обращение: Дмитрий
Re: STARLINE Moto
« Ответ #6 : 27 Июнь 2015, 09:08:10 »
У меня установлена. Совершенно бесполезная вещь.  Забей или ставь пандору джсм например...  У меня на втором моте стоит, я ей звоню по утрам и она мне говорит скока времени, какой заряд акума и какая температура - прикольно))))))))))))))

+1 за пандору

Не кидайте камнями, но звонки эти, ИМХО - детские шалости... Хотя, кому для чего... она нужна.
Пандора аккум высасывает здорово, если часто не ездить или часто но тошнить в пробках то фактически за неделю-две.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

Оффлайн Driver

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 855
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: r1200gs lc, r1200gsa, ИЖ-ЮК
  • Обращение: Иван
Re: STARLINE Moto
« Ответ #7 : 27 Июнь 2015, 17:53:50 »
Что сосет акум - это ты прав. А в остальном камнями кидать не буду , но не согласен.))))  Вот в старлайне смысла нет вообще, только пионеров сиренкой пугнуть. Зачем там обратная связь на "100 метров" ваще не понятно. На мой взгляд лучше вообще не ставить чем ее. А с пандорой все немного иначе - она и позвонит если что происходит по датчикам, можно тут же включить встроенный микрофон и послушать что за движуха идет и надо ли сниматься и бежать на стоянку/в гараж воевать. Если мапед уволокли можно координаты запросить, не все докумекают заглушить. Да и заряд акума можно  контролировать иногда ей позванивая, погоду как бонус рассказывает))))))) Денег она конечно стоит, но тут уж каждый для себя решает. У меня одна девочка знакомая 10-летний форд фокус по каске страхует и ниче)))))

pashgan

  • Гость
Re: STARLINE Moto
« Ответ #8 : 27 Июнь 2015, 18:35:11 »
Стар Лайн скорее от желающих потрогать, посидеть и прочей нечисти. У самого стар стоит , гараж из окна вижу , но в случае срабатывания сигналки брелок зачастую молчит.

Оффлайн Green

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Мотоцикл: VFR1200FD'2015, PCX150
Re: STARLINE Moto
« Ответ #9 : 27 Июнь 2015, 21:56:26 »
Что сосет акум - это ты прав. А в остальном камнями кидать не буду , но не согласен.))))  Вот в старлайне смысла нет вообще, только пионеров сиренкой пугнуть. Зачем там обратная связь на "100 метров" ваще не понятно. На мой взгляд лучше вообще не ставить чем ее. А с пандорой все немного иначе - она и позвонит если что происходит по датчикам, можно тут же включить встроенный микрофон и послушать что за движуха идет и надо ли сниматься и бежать на стоянку/в гараж воевать.
добавлю ... пандора на обоих мотах, стоят две разные модели, но суть одна в выфере X-1100 и в скутере DXL-4200 или 4400, не помню уже точно какая. Очень удобный режим хендсфри, метка в кармане, подходишь, снимается с охраны. Слез и пошел, сама встает на охрану. Для экстремалов автозапуск. На скутере юзаю эту функцию, тк езжу на нем не часто, чтоб аккум не садился стоя в гараже, он тебе шлем смс, что заряд 11.4 типа ахтунг, запустил минут на 20 и норм, пусть дальше стоит.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2015, 21:59:59 от Green »

Оффлайн ThinkingStone

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Vfr 800 -02 red
Re: STARLINE Moto
« Ответ #10 : 27 Июнь 2015, 22:06:11 »
Я автозапуск не решился ставить, ибо есть хисс и его отключать не хотелось.
Высаживает аккум с 12.8 до 12.2 за 7-10 дней. Дольше мот еще не простаивал. Но очень удобно то, что нет классического брелка и я всегда могу позвонить моему выферу, узнать как дела с аккумулятором и послушать через микрофон, что происходит вокруг. Кстати, снять/поставить на сигналку сделал через рычаг сцепления. Мне нравится. Если даже забыл поставить, то всегда можно позвонить и включить охрану.
А еще было, что забыл метку дома, а ключ взял. Возвращаться не пришлось, просто позвонил, снял с охраны и поехал по делам.

Оффлайн Green

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Мотоцикл: VFR1200FD'2015, PCX150
Re: STARLINE Moto
« Ответ #11 : 27 Июнь 2015, 22:09:07 »
Я так же, автозапуск на выфера не подключал.
Акк за 10 дней жив, для запуска. Скутер конечно высаживает, там всего 7ач.

А вот у меня без метки, он с охраны по телефону снялся, но заводиться не захотел, пришлось топать за меткой. Надо будет еще потестить ...

Оффлайн ThinkingStone

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Vfr 800 -02 red
Re: STARLINE Moto
« Ответ #12 : 28 Июнь 2015, 13:51:33 »
А вот у меня без метки, он с охраны по телефону снялся, но заводиться не захотел, пришлось топать за меткой. Надо будет еще потестить ...
Это антихайджек называется. Т.е. система против наглого угона посреди дороги. Метка потерялась - мотоцикл глохнет. Я это отключил, зато можно позвонить и просто заблокировать двигатель.

Оффлайн Green

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Мотоцикл: VFR1200FD'2015, PCX150
Re: STARLINE Moto
« Ответ #13 : 29 Июнь 2015, 00:21:20 »
Это антихайджек называется. Т.е. система против наглого угона посреди дороги. Метка потерялась - мотоцикл глохнет. Я это отключил, зато можно позвонить и просто заблокировать двигатель.
о! цпациба, тож отключу, а то вдруг батарейка сдохнет в дороге и привет.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 19: Dachnik (61)
Апр. 19: Gromshar (43)
Апр. 19: ЗемельШик (43)
Апр. 19: jinnay (40)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru