Автор Тема: Группа клуба в Facebook  (Прочитано 9270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bumblebee

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 216
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Город: Собянинск-Сити
  • Мотоцикл: VFR800Fi; VFR1200F
  • Обращение: Дмитрий
Re: Группа клуба в Facebook
« Ответ #30 : 06 Февраль 2016, 21:06:39 »
Да начнём с того что в вк в группе vfrclub.ru никто не сидит, потому что это группа форума. Чтобы народ стал заходить, нужно её переименовать, добавить vfr800 vfr1200 в название. Поэтому все сидят в других группах и там отписываются. А наши клубни, да простят они меня, ушли с форума в вибер. И в настоящий момент все клабдеи и другие неглобальные мероприятия озвучиваются только в вибере. И ничего что есть тема club day moscow. Например так было недавно, когда собралась добрая часть форума в баре, а я и многие узнали из этого по фоткам в инстаграме))) Так происходит и летом, все отписываются в вибере а в теме отпишется два человека, и то потому, что я её поднял. Вообщем я к чему клоню, что все эти электронные навороты только раскалывают формум. В этом я полностью соглашусь с Мишей
Чтобы совсем угробить клубный форум?

На счёт фейсбука. Вот автор темы выдвинул предложение создать группу в фб. А теперь будем реалистами, кто кроме автора со всего форума пользуется фейсбуком, вот реально??? Поэтому будет группа из 20-30 человек, которая затихнет так же, как и группа в ВК. Вот и ответ на вопрос)
Поддержу!!!
Ещё лет 5-6 назад, всем вполне хватало форума и Чата в нём.
Весь этот Вайбер, Контакт и прочий Фейсбук от лукавого, кому делать нех...! Что мешает просто позвонить и поговорить. НЕ плодите лишнего, форума для общения с помощью клавиш - вполне достаточно!!! 
П.С. тут в подъезде, наблюдаю картину уже месяц... парень лет 15-ти приходит к девочке такого же возраста. Стоят на лестничной площадке друг на против друга и оба в мобиле что-то пишут...))) Забавно смотреть, спрашивается зачем вообще приходил...?)))
Так и тут...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

Оффлайн Raider

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Город: Nomad's
  • Мотоцикл: ZX-14R
  • Обращение: Алексей
Re: Группа клуба в Facebook
« Ответ #31 : 07 Февраль 2016, 18:57:13 »
Зашевелились... хорошо. Я вообще считаю, кроме форума нах не нужны все остальные системы. Они почему то отталкивают от общения))) За десят минут можно узнать последние события и все. Больше и поговорить не о чем!))) А на форуме написал и ждешь ответ несколько часов, нервы сдали, взял и позвонил... в этом что-то есть. А когда долго не виделись, так это вообще праздник души!))) Так что давайте общаться не в соц.сетях, а тут, на форуме. Правильно народ пишет, кто-то собрался, а тут ни сном, не духом не знают. Тока фотки где-то в сетях всплыли и все, а на форуме тишина. Опять же, я понимаю что в нерезиновой народу катает на Вфр-ах больше чем в регионах. Соответственно они вообще не в курсе, чего происходит. Нужно это изменить и расширить, страна у нас Велика и широка, и делить нам нечего, а много чего хочется увидеть и познать. И всегда, хочется поделиться этим ощущением, с другими.))) Здорово когда можно, встретить мотоциклиста/путешественника после прохвата, сесть с ним за общим столом и поделится впечатлением от увиденного, прочувствовав все на себе.)))
Добро должно быть с кулаками! AK111

Оффлайн Bigimotishka

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 288
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800, VFR1200FD
  • Обращение: Антон
Re: Группа клуба в Facebook
« Ответ #32 : 07 Февраль 2016, 19:11:25 »
Лех, всё проще.
От соцсетей ничего не зависит. Просто старые и новые друзья встречаются по созвону и ни форум ни прочие сети ничегт не изменят...
Если стало невыносимо скучно, не лезь в петлю, лезь на мотоцикл!!

Оффлайн Влад

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 687
  • Карма: 263
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, север
  • Мотоцикл: vfr400, 87г.>vfr800, 98г.>vfr800, 04г.
  • Обращение: Владислав
Re: Группа клуба в Facebook
« Ответ #33 : 07 Февраль 2016, 21:43:45 »
давайте общаться не в соц.сетях, а тут, на форуме. Правильно народ пишет, кто-то собрался, а тут ни сном, не духом не знают. Тока фотки где-то в сетях всплыли и все, а на форуме тишина.
Давайте) Я и не прекращал тут общаться и в вибере не сижу. А это внефорумное виберное общение приводит только к развалу клуба. Открываться будем тоже через вибер а для читателей форума открытия не будет?

Оффлайн PalSeich ALF

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Реутов, МО
  • Мотоцикл: BMW S1000XR
  • Обращение: Павел
Re: Группа клуба в Facebook
« Ответ #34 : 07 Февраль 2016, 22:33:11 »
А я так, чтоб тему вверх)))
ALF

Komisar

  • Гость
Re: Группа клуба в Facebook
« Ответ #35 : 08 Февраль 2016, 00:15:15 »

Оффлайн Паха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Нас не возможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти
  • Город: Лобня
  • Мотоцикл: VFR 800 (2003)
  • Обращение: Павел
Re: Группа клуба в Facebook
« Ответ #36 : 20 Февраль 2016, 18:03:10 »
Категорически ЗА!, я вообще новый в конце сезона купил и все ни кого н успел видеть и познакомиться,а интересно ж нение старожил услышать по моту, вдруг где что не доглядел)) чай и совет дадут и под затыльником помогут xD

Оффлайн Влад

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 687
  • Карма: 263
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, север
  • Мотоцикл: vfr400, 87г.>vfr800, 98г.>vfr800, 04г.
  • Обращение: Владислав
Re: Группа клуба в Facebook
« Ответ #37 : 20 Февраль 2016, 21:59:37 »
Категорически ЗА!, я вообще новый в конце сезона купил и все ни кого н успел видеть и познакомиться,а интересно ж нение старожил услышать по моту, вдруг где что не доглядел)) чай и совет дадут и под затыльником помогут xD
Для этого не нужна группа в фейсбуке, приезжай на мероприятия клубные- открытия,закрытия, выезды, клабдеи. Нужно живое общение. Самое главное не стесняйся на встречах клубных, подходи, знакомься, никто не кусается) А то бывает такое, что новички приедут и стоят отдельно. Будем рады тебе)

Оффлайн Aleksei 1200 F

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 F, 2012 (япошка)
  • Обращение: Алексей
Re: Группа клуба в Facebook
« Ответ #38 : 20 Февраль 2016, 23:18:56 »
Соглашусь с многими.
Если будет,  форум,  контакт,  вибер, фейсбук,  это надо будет во все ссылки зайти,  посмотреть что нового и тд,  бардак будет, да и смысл.
Допустим у меня фейсбука нет  и даже устанавливать не буду, он мне на фиг не нужен.

Оффлайн mehanik31

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Белгород
  • Мотоцикл: honda vfr800 ABS 2006 год
  • Обращение: сергей
Re: Группа клуба в Facebook
« Ответ #39 : 21 Февраль 2016, 00:03:03 »
согласен одного ресурса вполне ! а то надо узать с утра до вечера .а катать когда и мот копать времени совсем не будет))

Оффлайн Паха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Нас не возможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти
  • Город: Лобня
  • Мотоцикл: VFR 800 (2003)
  • Обращение: Павел
Re: Группа клуба в Facebook
« Ответ #40 : 21 Февраль 2016, 23:47:51 »
Категорически ЗА!, я вообще новый в конце сезона купил и все ни кого н успел видеть и познакомиться,а интересно ж нение старожил услышать по моту, вдруг где что не доглядел)) чай и совет дадут и под затыльником помогут xD
Для этого не нужна группа в фейсбуке, приезжай на мероприятия клубные- открытия,закрытия, выезды, клабдеи. Нужно живое общение. Самое главное не стесняйся на встречах клубных, подходи, знакомься, никто не кусается) А то бывает такое, что новички приедут и стоят отдельно. Будем рады тебе)
я категорически за живое общение а не FB, на FB регистрация только чтоб на планшете в игрушках бонусы получать))))

Оффлайн protek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Байкер хаус Олень
  • Город: Москва-Ростов Великий
  • Мотоцикл: ST 1300 Pan Evropean
  • Обращение: Сергий
Re: Группа клуба в Facebook
« Ответ #41 : 22 Февраль 2016, 13:11:03 »
Я против, у меня там лента, как и в контакте, летит, как мама не горюй, а здесь написал пост и он есть!!
Это ж бубл гхум!!!

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 28: vartan71 (53)
Апр. 28: Romario 78 (46)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru