Автор Тема: Куплю Honda VFR1200 (Москва)  (Прочитано 8113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kolek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: SYM 600
  • Обращение: Николай
Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« : 26 Ноябрь 2018, 14:37:40 »
Всем привет,
Загорелся покупкой, как говорится деньги жгут руки  :)
Очень хочется мот 12—13 года, но если будет хороший вариант более ранних годов, тоже готов пообщаться.
Хотелок по мотику много, но основные,  это оригинал ПТС, оригинальный пластик и пробег до 35 т.км.
Если кто надумает, пишите в личку.

Оффлайн Jabberwocky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda VFR800 '02
  • Обращение: Евгений
Re: Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2018, 14:56:56 »
Мне одному кажется, что искать СПОРТ-ТУРИСТ 6-8-летнего возраста со столь малым пробегом - заведомо неправильная постановка задачи? Если только предыдущий владелец (-цы) покупал туристический мот большой кубатуры, чтобы наезжать на нем 3-4 тысяч в год? Искать настолько ошибшихся в выборе мотоциклистов?

ИМХО, конечно, но большинство людей на этом форуме наезжают МИНИМУМ 10-15 тысяч в год.
"Непьющий - еще не значит трезвомыслящий!" © Моё

Оффлайн Driver

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 855
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: r1200gs lc, r1200gsa, ИЖ-ЮК
  • Обращение: Иван
Re: Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2018, 17:07:29 »
море таких. задача вполне реальная.

(а вот оригинал птс как основное - это как минимум странно)

Оффлайн Фрэгл

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200XD 2012
  • Обращение: Дмитрий
Re: Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2018, 19:42:15 »
Мне одному кажется, что искать СПОРТ-ТУРИСТ 6-8-летнего возраста со столь малым пробегом - заведомо неправильная постановка задачи? Если только предыдущий владелец (-цы) покупал туристический мот большой кубатуры, чтобы наезжать на нем 3-4 тысяч в год? Искать настолько ошибшихся в выборе мотоциклистов?

ИМХО, конечно, но большинство людей на этом форуме наезжают МИНИМУМ 10-15 тысяч в год.
а кто сказал, что автор ищет спорт-турист? ;D
у меня родной пробег 35 тыщ))
Говоришь, билетов не хватило в Рай?
Врёшь, пустые туда следуют поезда...   А. Непомнящий

Оффлайн Vano 76

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Подольск
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 1998
  • Обращение: Алексей
Re: Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2018, 10:17:22 »
море таких. задача вполне реальная.

(а вот оригинал птс как основное - это как минимум странно)
По оригиналу наверное имеется в виду что количество владельцев не превысило лимит ПТС. А то где то в соседней теме видел шесть хозяев за семь лет))))
Не убегай от снайпера, умрёшь уставшим.

Оффлайн GuboGriiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR1200FD 2012
  • Обращение: Максим

Оффлайн Driver

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 855
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: r1200gs lc, r1200gsa, ИЖ-ЮК
  • Обращение: Иван
Re: Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2018, 11:06:52 »
По оригиналу наверное имеется в виду что количество владельцев не превысило лимит ПТС. А то где то в соседней теме видел шесть хозяев за семь лет))))

за 10 секунд это бьется через инет

Оффлайн Kolek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: SYM 600
  • Обращение: Николай
Re: Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2018, 12:14:01 »
Это мой:
https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/honda/vfr_1200/2965208-39fa9dc8/

Мот хороший, но ценник совсем не зимний.

Оффлайн Kolek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: SYM 600
  • Обращение: Николай
Re: Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2018, 12:18:25 »
Мне одному кажется, что искать СПОРТ-ТУРИСТ 6-8-летнего возраста со столь малым пробегом - заведомо неправильная постановка задачи? Если только предыдущий владелец (-цы) покупал туристический мот большой кубатуры, чтобы наезжать на нем 3-4 тысяч в год? Искать настолько ошибшихся в выборе мотоциклистов?

ИМХО, конечно, но большинство людей на этом форуме наезжают МИНИМУМ 10-15 тысяч в год.

Я понимаю, что скорой всего это будет мотик с Японского рынка, там пробеги скорей всего честные как написано в аукционном листе, привозил себе в прошлом 2 мотоцикла, все было хорошо. Немного упустил тему и теперь не могу понять через кого надежно можно привести мотоцикл из Японии  ::)

Оффлайн Jabberwocky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda VFR800 '02
  • Обращение: Евгений
Re: Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2018, 12:53:13 »


Я понимаю, что скорой всего это будет мотик с Японского рынка, т

Почему такая уверенность? Нет, если задался целью с аукциона брать, то конечно! А если здесь покупать с рук, как понималось из первого поста, то совсем не обязательно из Японии. Более того, надо учитывать, в таком случае, что там еще и мощности поменьше будет.
 Все, что я хотел посоветовать, это поменьше обращай внимание на пробег на одометре и побольше на состояние самого мота.  Не ставить эти числа во главу угла при выборе. Скручивают пробеги все, это аксиома.  Иногда вообще советуют заклеить счетчик при осмотре, чтобы не смущал )) Удачи в покупке! Заручись поддержкой друга, не обязательно мотоциклиста! Потом здесь похвались, конечно, будем рады увидеть фотки обновки!
"Непьющий - еще не значит трезвомыслящий!" © Моё

Оффлайн Kolek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: SYM 600
  • Обращение: Николай
Re: Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2018, 13:04:10 »


Я понимаю, что скорой всего это будет мотик с Японского рынка, т

Почему такая уверенность? Нет, если задался целью с аукциона брать, то конечно! А если здесь покупать с рук, как понималось из первого поста, то совсем не обязательно из Японии. Более того, надо учитывать, в таком случае, что там еще и мощности поменьше будет.
 Все, что я хотел посоветовать, это поменьше обращай внимание на пробег на одометре и побольше на состояние самого мота.  Не ставить эти числа во главу угла при выборе. Скручивают пробеги все, это аксиома.  Иногда вообще советуют заклеить счетчик при осмотре, чтобы не смущал )) Удачи в покупке! Заручись поддержкой друга, не обязательно мотоциклиста! Потом здесь похвались, конечно, будем рады увидеть фотки обновки!

Буду стараться, даже ребята с HMR, обещали помочь посмотреть мот если он в Москве будет.

Оффлайн Фрэгл

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200XD 2012
  • Обращение: Дмитрий
Re: Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2018, 09:43:09 »
Мне одному кажется, что искать СПОРТ-ТУРИСТ 6-8-летнего возраста со столь малым пробегом - заведомо неправильная постановка задачи? Если только предыдущий владелец (-цы) покупал туристический мот большой кубатуры, чтобы наезжать на нем 3-4 тысяч в год? Искать настолько ошибшихся в выборе мотоциклистов?

ИМХО, конечно, но большинство людей на этом форуме наезжают МИНИМУМ 10-15 тысяч в год.

Я понимаю, что скорой всего это будет мотик с Японского рынка, там пробеги скорей всего честные как написано в аукционном листе, привозил себе в прошлом 2 мотоцикла, все было хорошо. Немного упустил тему и теперь не могу понять через кого надежно можно привести мотоцикл из Японии  ::)
Из японии он будет задушенный. Раздушить полностью его не получится, не связывайся. Ищи в межсезонье здесь дилерский и торгуйся)) Удачи в поиске)
ЗЫ: и ищи лучше сразу VFR1200 XD)) не пожалеешь))
Говоришь, билетов не хватило в Рай?
Врёшь, пустые туда следуют поезда...   А. Непомнящий

Оффлайн Kolek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: SYM 600
  • Обращение: Николай
Re: Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2018, 16:59:27 »
Мне одному кажется, что искать СПОРТ-ТУРИСТ 6-8-летнего возраста со столь малым пробегом - заведомо неправильная постановка задачи? Если только предыдущий владелец (-цы) покупал туристический мот большой кубатуры, чтобы наезжать на нем 3-4 тысяч в год? Искать настолько ошибшихся в выборе мотоциклистов?

ИМХО, конечно, но большинство людей на этом форуме наезжают МИНИМУМ 10-15 тысяч в год.
а кто сказал, что автор ищет спорт-турист? ;D
у меня родной пробег 35 тыщ))

По неопытности забыл написать,
Ищу F или FD, когда раньше по молодости на спортах ездил, смотрел в его сторону с трепетом в сердце )))

Оффлайн Exellence

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Альфа-Самец
  • Город: НиНо
  • Мотоцикл: ВыФер цвета аджики, на пулемёте
  • Обращение: Плюшевый Терминатор
Re: Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2018, 15:31:48 »
Мне одному кажется, что искать СПОРТ-ТУРИСТ 6-8-летнего возраста со столь малым пробегом - заведомо неправильная постановка задачи? Если только предыдущий владелец (-цы) покупал туристический мот большой кубатуры, чтобы наезжать на нем 3-4 тысяч в год? Искать настолько ошибшихся в выборе мотоциклистов?

ИМХО, конечно, но большинство людей на этом форуме наезжают МИНИМУМ 10-15 тысяч в год.

Братец, поверь, вполне себе реальная задача.
Оказывается, многие, в своё время, приобретали такой мотоцикл просто чтобы вы...нуться. О серьёзных поездках там и речи не шло.
Я приобрёл свой мотоцикл, 2011 года выпуска. зимой 2013-14 года. В ПТС было вписано 3 или 4 предыдущих владельца. На одометре было чуть менее 5 тыс.км.  :)
Приобретал в "Аояме". Чисто случайно наткнулся на него на сайте самой "Аоямы". На "Авто.Ру" и всяких "Авитах" он выставлен не был. Внешнее состояние - как с конвейра, за исключением коцок на правом зеркале и крышки АКПП. Видно было, что аккуратно положили, но, стоя на месте, а не на ходу. По словам манагера, последний владелец - даже не умел ездить на мотоцикле. Забрал у предыдущего "чистазадолги". Привёз мот в "Аояму" на грузовичке с вопросом:"А сколько вы мне за него дадите?" Затем вопрос превратился в:"А сколько мне нужно будет доплатить за новый "Аккорд"?". В итоге сдал мотоцикл за бесценок, тут же "отслюнявил" необходимую доплату и гордо уехал на новом "Аккорде". Кстати, предыдущий хозяин тоже забирал этот мот за долги.  :)
Так что чудеса ещё случаются.

Тут, кстати, Тед, вроде, мотоцикл продавал. Не помню что там по цене и условиям, но мот у  :) всяко должен быть в порядке ))))
Удачи в поисках.
Доктор - бухолог и бабувномервед

Оффлайн GuboGriiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR1200FD 2012
  • Обращение: Максим
Re: Куплю Honda VFR1200 (Москва)
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2018, 19:38:59 »
Это мой:
https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/honda/vfr_1200/2965208-39fa9dc8/

Мот хороший, но ценник совсем не зимний.
Кстати, скинул цену. Посмотри, может тебе подойдет.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 19: Dachnik (61)
Апр. 19: Gromshar (43)
Апр. 19: ЗемельШик (43)
Апр. 19: jinnay (40)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru