Автор Тема: Power commander  (Прочитано 9357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн papozik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 0
Power commander
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2009, 23:25:08 »
Господа, извините но вы тут развели какой то базар не о чем (кипи бусу - я не хочу ехать в три погибели, так вот альтернативы реальной в те же бабки просто нету). На вопрос может кто нить ответить..... ставил или нет? и в чем разница конкретно, что он дает?

имеет ли смысл вкладывать примерно 35 - 40 штук, на покупку выхлопа фильтра и соответственно самого power comander., если да, то пожалуйста аргументируйте

Оффлайн alexx

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 0
Power commander
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2009, 14:02:01 »
Цитировать
NEO написал:
Сколько будет стоить Dynojet Power Commander III для Honda VFR 800 (1) ?, его установка ?, настройка ?
Есть думы поставить сей девайс, но хочу прикинуть бюджет ?
если мот в штате то бюджет схавает.установка сей коробочки легка.настроить лучше у спецов.
Rock 'N' Roll  ::мьюзик::

Оффлайн alexx

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 0
Power commander
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2009, 23:53:40 »
есть предложение.мой друг профмех.(promoto.ru)сделал мне предложение поставить коммандер,я вынужден идти в отказ,тк свой выф собираюсь продавать.если у кого возникнет желание,то сей девайс будет установлен всего за 5 тыс.р.с выездом к клиенту(Москва).коммандер новый.устанавливается на 02 и далее.более вопросов не задавайте.на остальное вам ответят по телефону.кому интересно бросайте в личку телеф.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2009, 20:50:42 от alexx »
Rock 'N' Roll  ::мьюзик::

Оффлайн Bumblebee

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 216
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Город: Собянинск-Сити
  • Мотоцикл: VFR800Fi; VFR1200F
  • Обращение: Дмитрий
Power commander
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2009, 19:25:29 »
Цитировать
papozik написал:
Господа, извините но вы тут развели какой то базар не о чем (кипи бусу - я не хочу ехать в три погибели, так вот альтернативы реальной в те же бабки просто нету). На вопрос может кто нить ответить..... ставил или нет? и в чем разница конкретно, что он дает?

Интересовался сей приблудой, причём спрашивал как в сервисах так и в интернет магазинах торгующих мотоакцессуарами, дак вот резюме такое:@:
повышение мощности, да есть процент... но уровня резвого спорта Вы не добьётесь.
вложения... 30-40 штук и это в среднем, но велик процент разочарования от результата...
Если данная сумма не в напряг, вы учавствуете в гонках и вообще крутой спортсмен то есть смысл, в других случаях заморачиваться не стоит.:(
Замечу, это не мои слова а обобщённое мнение людей, причём в некоторых случаях, живущих за счёт того, чтобы впарить Вам что нибудь подороже, а надо ли оно Вам или нет не важно...
Да и по поводу поставить самому этот командер тоже можно, он универсален, просто подключаешь к компу через USB порт, выбираешь с диска программу по модели и грузишь:)
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

Оффлайн valeriy007

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 --> VFR1200F>теперь только категория)
Power commander
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2009, 16:01:58 »
Ха, хотел взять но не успел торговали тут один не дорого, за 101 евро ушел уже с картами по ВЫФ-2 но у меня 1 , по этому я и не стал сильно торговаться.
А вот хлопки в прямотоке после резкого сброса газа уже немного поднадоели. А это лечится тока этим девайсом! А стоит он 300 евро. В общем то для мозгов совсем не дорого!
Через юсб рулиться и много чего можно... с расходом поиграться топливо, воздух, общая смесь..  Может кто экономит на бензине...так можно задушить так что будет кушать литр на 100 -)))))))

Оффлайн valeriy007

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 --> VFR1200F>теперь только категория)
Power commander
« Ответ #20 : 07 Июнь 2010, 01:22:06 »
Поставил! Но с настройками не совсем понятно... Я хотел убрать отстрел после сброса газа в прямотоке...
ТАм можно мешать смесь на высоких низких и средних. Что нужно убавлять подачу топлива или прибавлять ее что бы не стреляло..я так понимаю что убавлять..так как она не успевает сгорать-)))  Вот поставил, а ковыряться с настройками некогда.-)))) Так что пока сказать не чего не могу. Но как поиграюсь расскажу.


Оффлайн Bumblebee

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 216
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Город: Собянинск-Сити
  • Мотоцикл: VFR800Fi; VFR1200F
  • Обращение: Дмитрий
Power commander
« Ответ #21 : 08 Июнь 2010, 21:25:02 »
Хлопок при сбросе газа меня тоже заёб:@ Я уж подумываю прямоток продать...
Valeriy007 ты разберёшся, выложи свое резюме....
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 27: Bigimotishka (42)
Апр. 27: ilya_asb (39)
Апр. 27: Alex 0515 (38)
Апр. 27: Vorkutagen-87 (37)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru