Автор Тема: желтые поворотники и стоп сигнал с желтыми поворотниками  (Прочитано 11104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitaliy

  • Гость
Вообще не понял о чём ты. 
Я с такими фонарями уже откатал целый год,  все видно в любую погоду и время дня.
Ещё раз повторюсь -  кому не нравится -  не делайте так,  катайтесь с жёлтыми с лампочками. 

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
Стоп сигнал и поворотники в Виталия, светят ярко, вставленные платы со светодиодами отлично пробивают тонировку, видно лучше чем штатные. Видел все своими глазами в яркий и солнечный день. Так что с полной уверенностью заявляю что тонировка у него хорошо компенсированна добавлением яркости света.
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Karel

  • Гость
Вообще смотрится симпатично. И если действительно с диодами светит не хуже, я ЗА. И подскажи, что за диоды  и где взять?

Vitaliy

  • Гость
Я там заморочился....  не все так просто.  Я вскрывал задний фонарь,  и на всю поверхность отражателей наклеил диодную  ленту (можно диодную плату подходящего размера,  но в любом случае без вскрытия фонаря не обойтись).  К сожалению,  фото в процессе работы я не делал.
Возможно сейчас можно найти лампы которые будут достаточно яркими,  что бы преодолеть потери от тонировки.

Karel

  • Гость
А тонировал по верхней части фонаря?

Vitaliy

  • Гость
Да,  тонировка снаружи

Оффлайн mehanik31

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Белгород
  • Мотоцикл: honda vfr800 ABS 2006 год
  • Обращение: сергей
почти в любом авто маге ну кроме луны ) покупаеться тонировочный оттеночный лак для фар и вперёд и с песней любая степень затемнения только советую потреить на чём небудь ненужном типа старого или разбитого фонаря от машины дабы не запороть родимый . намного проще от плёнки )

Vitaliy

  • Гость
почти в любом авто маге ну кроме луны ) покупаеться тонировочный оттеночный лак для фар и вперёд и с песней любая степень затемнения только советую потреить на чём небудь ненужном типа старого или разбитого фонаря от машины дабы не запороть родимый . намного проще от плёнки )
Пробовал этот лак - хрень получается с ним. Он как то размягчает пластик, и после высыхания поверхность как будто в трещинах. Сейчас появился "жидкий винил" для тонировки оптики. Но я с ним не работал, ничего сказать не могу.

Оффлайн mehanik31

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Белгород
  • Мотоцикл: honda vfr800 ABS 2006 год
  • Обращение: сергей
 да есть такая проблема почему и советовал попробовать на чём небудь ненужном всё зависит от производителя . несколько раз делал самый лучший от 3М  . за жидкий венил слышал но пока не сталкивался нечего немогу сказать.

Оффлайн Sheff

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 0
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: VFR800 2003
  • Обращение: Павел
Мужики, а с алиэкспресса никто случайно не заказывал поворотники?
Там много вариантов за 25-30 баксов любого цвета, вопрос что с качеством, может кто посоветовать может что то конкретное. Отзывы везде странные, либо их нет, либо колодка не подходит...

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
я с ебея на триумф заказывал тоже с китая, встают нормально но только желтых ламп нет под такой цоколь, приходится красить белые. странно что на выфер не встают, хотя было несколько вариантов (японские, переходные года и т.д.) возможно крепеж отличается.

Оффлайн Vano 76

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Подольск
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 1998
  • Обращение: Алексей
А как вариант колодку от оригинала переставить на новый нельзя?
Не убегай от снайпера, умрёшь уставшим.

Vorkutagen-87

  • Гость
Мужики, а с алиэкспресса никто случайно не заказывал поворотники?
Там много вариантов за 25-30 баксов любого цвета, вопрос что с качеством, может кто посоветовать может что то конкретное. Отзывы везде странные, либо их нет, либо колодка не подходит...
С алика заказывал белые .Мне попались немного кривые по креплениям....Так качество на 4 из 5ти. Лампочки кстати тоже там покупал ...светодиодные желтого свечения.

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
а лампочки с сопротивлением были, не комп не определяет как перегоревшую?
У меня лампы безцокольные, никак найти не могу желтые

Vorkutagen-87

  • Гость
а лампочки с сопротивлением были, не комп не определяет как перегоревшую?
У меня лампы безцокольные, никак найти не могу желтые
Сопротивление нужно .у меня валялись старые от Cbr .когда то ставил и туда поворотники .Короче нужно сопроивление

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 30: Phoenix (41)
Апр. 30: Sava (44)
Апр. 30: Grisha2130 (45)
Апр. 30: Anton_77 (38)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru