Автор Тема: Shoei Neotek vs Schuberth C3  (Прочитано 2990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dema

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
    • Skype:Banderos_antonio
Shoei Neotek vs Schuberth C3
« : 02 Июль 2012, 20:12:39 »
Други подскажите мечусь перед выбором: Shoei Neotek и Schuberth C3 что лучше взять?

какие будут мнения и доводы ???? у кого опыт использования таких "касок"?
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

SUZUKI HAYABUSA
     

Оффлайн Lend 111

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 838
  • Карма: 38
  • Город: не резиновая
  • Мотоцикл: vfr 1200fd-11г. goldwing 1800-12г. Suzuki SKYWAVE Sidecar BMW K75 sidecar
  • Обращение: дядя Lend)))
Shoei Neotek vs Schuberth C3
« Ответ #1 : 02 Июль 2012, 20:27:45 »
ответ один надо мерить это два прямых конкурента у каждого свои плюсы и минусы
сам езжу в шуберте мне нравится
Верните коку в колу!

Оффлайн dema

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
    • Skype:Banderos_antonio
Shoei Neotek vs Schuberth C3
« Ответ #2 : 02 Июль 2012, 22:18:33 »
какие именно плюсы и минусы? на что обратить внимание,...сам езжу в Shoei 1100 как подарили так и все даже не морочился )))  ,..а вариант если оба сядут хорошо )))) просто сказали что Shoei новый (типо лучше) а С3 (уже лет пять выпускают) типо устарел но качественный ....
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

SUZUKI HAYABUSA
     

Оффлайн Vadimus

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 3 535
  • Карма: 258
  • Пол: Мужской
  • Город: 100-лица
  • Мотоцикл: VFR есть!!!
  • Обращение: Вадим
Shoei Neotek vs Schuberth C3
« Ответ #3 : 02 Июль 2012, 22:31:33 »
Цитировать
dema написал:
какие именно плюсы и минусы? на что обратить внимание,...сам езжу в Shoei 1100 как подарили так и все даже не морочился )))  ,..а вариант если оба сядут хорошо )))) просто сказали что Shoei новый (типо лучше) а С3 (уже лет пять выпускают) типо устарел но качественный ....

шаблон башки разные, так что и ощущения будут разные.. шумка одинаково, обдув- субъективно.. мерь и катайся! шуберт делают на одном заводе с бмв, но качество и лекало кажется разное.. выбрал бмв, сейчас в мультитеке езжу.
кстати, шойка говорила, что никогда ради безопасности не будет делать выдвижные очки, а nen///))^??)))/// бац.. и на те))

и [del]флаг[/del] поисковик тебе в руки.. про это очень много[del] писано[/del] написано:)
« Последнее редактирование: 02 Июль 2012, 22:33:35 от Vadimus »
Альбом Фото-Мото-Москва
https://vk.com/photo65921623_312106265

Оффлайн dema

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
    • Skype:Banderos_antonio
Shoei Neotek vs Schuberth C3
« Ответ #4 : 04 Июль 2012, 11:33:41 »
Короче взял ШОЕ (черный) сел лучше чем С3,..С3 цепляется за подбородок реально неудобно,...поехал на примерку к ЛЕХЕ (чипЭКИП) у них был ШОЕ в наличии одел и понял МОЁ!

СПАСИБО ПАРНЯМ БОЛЬШОЕ!
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

SUZUKI HAYABUSA
     

Оффлайн ХОНДИК

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 079
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Хондик
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 98/02/06.BMW F800GS/R1200GS
  • Обращение: Григорий
Shoei Neotek vs Schuberth C3
« Ответ #5 : 04 Июль 2012, 11:57:01 »
сам взял у ребят - очень доволен.шои есть шои..для моей головы очень удобный
Всегда, везде и всюду! Хочу, могу и буду!

Оффлайн am02rus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 0
Shoei Neotek vs Schuberth C3
« Ответ #6 : 24 Апрель 2013, 19:15:52 »
Подниму старую тему, ибо вопрос возник. Тоже стоял перед аналогичным выбором. Одевал Шуберт в Байкленде по осени, мерил S-ку и М-ку. Одно мало, другое великовато, да и сидит он ка-то не так. Поздней весной наобум заказал Неотек. Сегодня забрал, перед этим готовился, что размер не подойдет, или сядет не так. Но все подошло удачно. Одел и понял, что мое. Ну и самое главное цвет правильный.
А теперь вопрос. В комплекте идет пузырек с прозрачной жидкостью (то ли масло, то ли клей), что это и куда мазать?

Оффлайн MihaiS

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: vfr800A'06 => zx14r'13
  • Обращение: Михаил
Shoei Neotek vs Schuberth C3
« Ответ #7 : 24 Апрель 2013, 19:29:40 »
Цитировать
am02rus написал:
В комплекте идет пузырек с прозрачной жидкостью (то ли масло, то ли клей), что это и куда мазать?
Это силиконовая смазка для трущихся частей крепления визора.
Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени!!!

Оффлайн Traveller

  • Global Moderator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 138
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: KTM1290S
  • Обращение: Дмитрий
Shoei Neotek vs Schuberth C3
« Ответ #8 : 25 Апрель 2013, 14:16:53 »
На шуберте скалой g4 и g9 неудобно пользовать так как рычаг очков стоит как раз в том месте где должна стоять гарнитура.. надо брать шубертовскую гарнитуру. Поэтому купил  неотек :), после арая показался шумным.
CBR600F4i '02 --> VFR800 VTEC '06 --> VFR1200F '11 --> VFR1200FD '12 --> VFR1200FD '13 -->  KTM 1290s

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 30: JetC (49)
Апр. 30: Reape (42)
Апр. 30: Phoenix (41)
Апр. 30: Sava (44)
Апр. 30: Grisha2130 (45)
Апр. 30: Anton_77 (38)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru