Автор Тема: Сидушка родная..  (Прочитано 12562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BETEP_nEPEMEH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: vfr1200x
  • Обращение: Федор
Сидушка родная..
« : 27 Январь 2016, 10:51:20 »
Сабж неудобен, имхо. Хочется чуть расширить в районе бака.
Правда, это все в статике пока.



Поделитесь своими ощущениями, плз. Если кто перешивал, то деталями: что, где добавили, где отрезали.


з.ы. Слово "почем" удаляю из первоначальной версии вопроса, чтобы любители запоминать последнее слово про суть вопроса не забыли.



« Последнее редактирование: 27 Январь 2016, 11:53:22 от BETEP_nEPEMEH »

Оффлайн vadoz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Мотоцикл: 1200f_14
  • Обращение: Вадим
Re: Сидушка родная..
« Ответ #1 : 27 Январь 2016, 11:07:38 »
Ну да, очевидно же что ни разу этот вопрос не обсуждался...
А полазить по форуму в поисках этого обмусоленного, почти на 100 страниц, вопроса не позволяет собственная лень?

Оффлайн Влад

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 687
  • Карма: 263
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, север
  • Мотоцикл: vfr400, 87г.>vfr800, 98г.>vfr800, 04г.
  • Обращение: Владислав
Re: Сидушка родная..
« Ответ #2 : 27 Январь 2016, 11:34:59 »
Ну да, очевидно же что ни разу этот вопрос не обсуждался...
А полазить по форуму в поисках этого обмусоленного, почти на 100 страниц, вопроса не позволяет собственная лень?
Не горячись. А то сейчас владельцы кростуреров шум поднимут, из-за того что восьмисоточники лезут и отписываются не в своём разделе. Так было уже из-за колодок как я помню.

По теме: сейчас много где рекламируют фирму http://www.auto-kozha.ru/index.php/ru/
Попробуй там узнать, что можно сделать и сколько будет стоить

Оффлайн vadoz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Мотоцикл: 1200f_14
  • Обращение: Вадим
Re: Сидушка родная..
« Ответ #3 : 27 Январь 2016, 11:43:14 »
Влад, да ни кто не горячится, просто есть предметы для разговоров, которые не зависят от модели мотоцикла, не будут же одни и теже мастера для одной линейки хонды "седла" перешивать, а для другой слать лесом

Оффлайн BETEP_nEPEMEH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: vfr1200x
  • Обращение: Федор
Re: Сидушка родная..
« Ответ #4 : 27 Январь 2016, 11:50:32 »
Дорогие друзья!


Учась в институте, я перечитывал вопросы в экзаменационных билетах дважды, чтобы не попасть впросак при ответе.
Очевидно же что, когда человек просит поделиться ОЩУЩЕНИЯМИ от сидушки на кросстурере, то самым полезным ответом будет комментарий про лень от владельца несколько иного мотоцикла.


За ссылку спасибо. Но без обсуждения данной проблематики с владельцами таких же сидушек она отправляется в запас.

з.ы. Подкорректировал вопрос. Действительно, многих могло хотеться отреагировать только на "почем", опустив более важные для меня пункты.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2016, 11:54:29 от BETEP_nEPEMEH »

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
Re: Сидушка родная..
« Ответ #5 : 27 Январь 2016, 14:57:17 »
Вы господа на кростуров извеняйте некультурного владельца 800, но 1. есть поиск по форуму, 2. есть поиск по гуглу. Темы с сидушками уже 1000 раз разжеваны. А ощущения от геля вставленного в сидушку и от качества работы определенного мастера на всех моделях одинаковы. А то блин каждый суслик аграном, а новоиспеченые владельцы кростуров весь форум засрали новыми давно пережеванными темами, какие дуги, какие кофры, какое сиденье и на каждый вопрос новая тема, спуститесь на землю воспользуйтесь поиском и задавайте свои вопросы в уже имеющихся профильных темам.
А свои возмущения, что тебе не дают создавать миллион отдельных тем по улучшению кросстура и тем самым засрать весь форум оставь при себе.
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн Robert

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 9
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: VFR1200
Re: Сидушка родная..
« Ответ #6 : 27 Январь 2016, 15:55:40 »
Надо тебе, Фёдор было выбирать правильные мопеды. С удобной сидушкой)))

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 045
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Re: Сидушка родная..
« Ответ #7 : 27 Январь 2016, 18:18:08 »
Я до сих пор не понял удобная ли у меня сидушка или нет... Но мопед я выбрал точно правильный...
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн -BULLET-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Город: Нжневартовск
  • Мотоцикл: Honda VTX 1800 хочу купить Honda Crosstourer VFR1200X
  • Обращение: Иван
Re: Сидушка родная..
« Ответ #8 : 27 Январь 2016, 18:38:25 »
Тема правильная потдержу, тоже буду сидуху переделывать т.к. рост у меня не гуливерский, хочется что-то подобное:

Оффлайн BETEP_nEPEMEH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: vfr1200x
  • Обращение: Федор
Re: Сидушка родная..
« Ответ #9 : 28 Январь 2016, 00:50:18 »
Надо тебе, Фёдор было выбирать правильные мопеды. С удобной сидушкой)))


Типа такого? Да, к его сидушке у меня нет претензий.


Господа 800-ки, владельцы мелковыферов, кроссранеров и больших выферов! Я буду очень рад, если и вы поделитесь своими ощущениями от сидушки кросстурера. Если вы на нем сидели. Еще лучше - катали. Совсем офигенно - владели.
И мне абсолютно насрать (такое слово почетный член применил, я повторю, вы не против?) на ваши ощущения от ваших мопедов, вы уж простите меня. Даже если форум ваши сидения 10 лет как обсуждал и до сих пор обсуждает.
Именно поэтому я запилил данную тему в ветке мопеда, который меня волнует, чтобы о вкусе устриц мне рассказали люди, которые их ели. При этом я внимательно изучил всю ветку, прочитав ее ВСЮ за эти три года, и знаю, что этот вопрос не поднимался.


з.ы. немного по дугам, кофрам и прочей хрени. Имхо, это в порядке вещей, когда колеса от соляриса не подходят к инфинити. А так же вполне нормально, что владельцы инфинити интересуются тюнингом у таких же владельцев, а не спрашивают у солярисоводов, как приколхозить на ФХ их защиту двигателя. Или нет?
Прочитайте еще раз внимательно вопрос. Там не спрашивается про ощущение от гелевой подушки, о том, у кого сшить и так далее. Да, согласен, задал вопрос несколько коряво, но интересуют ощущения от стока и детали, как и что исправили.


з.ы.ы. Я кончил. Всем - пис! :)
« Последнее редактирование: 28 Январь 2016, 00:55:44 от BETEP_nEPEMEH »

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
Re: Сидушка родная..
« Ответ #10 : 28 Январь 2016, 05:36:40 »
Ох ты ж екарный балбес, объсняю для тех кто танке и на бронепоезде, раз ты купил мот не надо создавать миллион новых тем которые не касаются сложных технических вопросов конкретной модели, просто находешь нужную тему, (про дуги, кофры, сидишки и т.д.) и задаешь свой вопрос там с указанием своей модели.
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн Ilia

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • http://vk.com/abrosimoww
  • Город: Москва, САО
  • Мотоцикл: VFR 800 98; ►CBR 1100XX 2001
  • Обращение: Илья
Re: Сидушка родная..
« Ответ #11 : 28 Январь 2016, 08:43:41 »
Ох ты ж екарный балбес, объсняю для тех кто танке и на бронепоезде, раз ты купил мот не надо создавать миллион новых тем которые не касаются сложных технических вопросов конкретной модели, просто находешь нужную тему, (про дуги, кофры, сидишки и т.д.) и задаешь свой вопрос там с указанием своей модели.
Это слишком сложно. Необходимо с каждым новым купленным мопедом создавать свой форум! Ну смешно же господа.
Да и информации в одной теме от всех владельцев вы получите больше, т.к. вопросы у всех схожие.
А это и правда будет как в теме с колодками...
Конкретно по вопросу  автора. На ебэй нашел такую вот штуку http://www.ebay.com/itm/Gel-Pad-for-Motorcycle-Seat-for-Honda-VFR-800-F-Motorbike-/400971269120?hash=item5d5bc00400:g:wzMAAOSwd0BVwB-4
Цена из-за курса неподъемная для такой безделушки, но вдруг кто-то озадачится или уже использовал.

Оффлайн Biggy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Мирный, Архангельская область
  • Мотоцикл: VFR 800 ABS 2006
  • Обращение: Василий
Re: Сидушка родная..
« Ответ #12 : 28 Январь 2016, 23:39:29 »
у меня в списке отслеживания чуть побольше размером и чуть дешевле  ;D  http://www.ebay.co.uk/itm/191595762025?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Для того чтобы мечты сбывались, не мечтайте о невозможном.

Оффлайн BETEP_nEPEMEH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: vfr1200x
  • Обращение: Федор
Re: Сидушка родная..
« Ответ #13 : 29 Январь 2016, 00:50:45 »
Вы разве тему гелевых вставок 100 раз уже не разжевали? ;)




Оффлайн -BULLET-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Город: Нжневартовск
  • Мотоцикл: Honda VTX 1800 хочу купить Honda Crosstourer VFR1200X
  • Обращение: Иван
Re: Сидушка родная..
« Ответ #14 : 29 Январь 2016, 08:00:40 »
Ну да, очевидно же что ни разу этот вопрос не обсуждался...
А полазить по форуму в поисках этого обмусоленного, почти на 100 страниц, вопроса не позволяет собственная лень?
Не горячись. А то сейчас владельцы кростуреров шум поднимут, из-за того что восьмисоточники лезут и отписываются не в своём разделе. Так было уже из-за колодок как я помню.

По теме: сейчас много где рекламируют фирму http://www.auto-kozha.ru/index.php/ru/
Попробуй там узнать, что можно сделать и сколько будет стоить

Спасибо за ссылку, буду делать у них, как выяснилось мои мотоприятели все там делали сидухи, я видел работы в живую это супер, цена за переделку в среднем 11 000руб. это на VTX там сидушки раздельные в обе селикон поставлен,   может сейчас чуть дороже, но если покупать тюнинговое седло то оно в разы дороже, у дилера за переделку седла в районе 45 000 просят видимо за посредничество тыс 30 в карман  ;D ;D 

Так-что  связывайся с ними пиши хотелки отправляй седло сделают как надо ;)  одно НО он сейчас в отпуске, а очередь растет, благо я на севере и у меня лето не скоро так-что успею надеюсь  :)

Кстати вот уже делали на выфер:

« Последнее редактирование: 29 Январь 2016, 08:08:17 от -BULLET- »

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru