Автор Тема: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen  (Прочитано 6476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мотоциклист

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: VFR800
  • Обращение: Павел
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #15 : 10 Январь 2019, 13:03:08 »
Вводят людей в заблуждение те, кто говорят о несовместимости и невозможности установки чего-либо с чем-либо. Было бы желание.
Вы пост мой прочитали,внимательно? О невозможности чего либо речи небыло,речь шла о несовместимости,без доработок он не встанет. Ещё раз,поставить можно что угодно и куда угодно.У вас встало все без доработок? То есть центральный крепёж от гиви 166FZ вы по верх него поставили боковой оригинал от втыка без доработок,подгибаний и т.д.?

Оффлайн Sava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda vfr 800 abs
  • Обращение: Алексей
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #16 : 10 Январь 2019, 14:49:08 »
Я-то прочитал внимательно) только после этого и добавил комментарий. Ваше изначальное убеждение было «оригинал с Гиви несовместим» и точка. И больше никаких пояснений не давали. Так что не надо тут сразу «заваливать камнями». Спасибо, но мой участок в ландшафтном дизайне не нуждается, уже все сделано))))
А по существу данного вопроса: совмещение Givi и оригинала возможно и делается без каких-либо особых затрат и сил. Так что, ЛеVшА, если будет интерес, обращайся, подскажу по данному вопросу.
По поводу Givi: глобально в изучение вопроса стоимости комплекта от Givi не вдавался, но вывод на данный момент однозначен- дешевле поставить оригинал.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2019, 15:00:52 от Sava »

Оффлайн Мотоциклист

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Россия
  • Мотоцикл: VFR800
  • Обращение: Павел
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #17 : 10 Январь 2019, 18:19:51 »
Я-то прочитал внимательно) только после этого и добавил комментарий. Ваше изначальное убеждение было «оригинал с Гиви несовместим» и точка. И больше никаких пояснений не давали. Так что не надо тут сразу «заваливать камнями». Спасибо, но мой участок в ландшафтном дизайне не нуждается, уже все сделано))))
А по существу данного вопроса: совмещение Givi и оригинала возможно и делается без каких-либо особых затрат и сил. Так что, ЛеVшА, если будет интерес, обращайся, подскажу по данному вопросу.
По поводу Givi: глобально в изучение вопроса стоимости комплекта от Givi не вдавался, но вывод на данный момент однозначен- дешевле поставить оригинал.
Вас ни кто ни чем не заваливает,Вам задал вопрос конкретный,прикрутили без доработок? Отвечу нет не получится поставить и прикрутить,всё остальное Колхоз,какие это затраты и силы это другой вопрос.Так как маленькое увлечение у меня есть в виде кофров и крепежей от гиви и не первый год этим занимаюсь,многие с нашей необъятной родины имея оригинал боковой хотели сэкономить и поставить центр от гиви,приезжали ко мне из соседних областей даже,так вот не получится взять и прикрутить на родные точки ни чего не изменив. ТС пусть сам выбирает что ему надо дешевый гиви без доработок но пошире или более дорогой оригинал поуже но с доработкой. Более продолжать дискуссию не вижу смысла,засим откланиваюсь.

Оффлайн ЛеVшА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 ABS
  • Обращение: Алексей
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #18 : 12 Январь 2019, 12:10:00 »
Коллеги, спасибо за обсуждение)
По теме, я пока что ни того, ни того по нормальной цене найти не могу.
Но отмечу, что сами кофры Givi v35 встречаются значительно чаще, чем оригинал, а вот крепление PLXR найти б.у. нереально. Оригинальные кофры встречаются очень редко и цену за них ломят как за новые GIVI. В общем, мониторю рынок.
 
Suzuki Bandit II 400 95г.в. -> Honda CBR 600 RR 08г.в. ->Honda VFR 800 ABS 06г.в./ Yamaha XV1100 DragStar 01 г.в.

Оффлайн MoRyAk35

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 055
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва САО Дубнинская
  • Мотоцикл: ИЖ-ЮПИТЕР 5;VFR800 2006 ABS;VFR1200FD 2010г.
  • Обращение: ШУРИК
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #19 : 12 Январь 2019, 12:25:03 »
Привет. Ездил я на 800-ке с оригинал боковыми кофрами! И скажу так- смотреться она источично на много,чем не оригинал! Одни плюсы, в цвет мота, не широкие в отличие от не оригинала и они всегда ликвидные. Всегда продаётся! ИМХО!
— Нюхни, нюхни, у тебя денежки есть? — Нет… — Вы нюхни, вы нюхни!!!   ::валяюся::

Оффлайн ЛеVшА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 ABS
  • Обращение: Алексей
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #20 : 12 Январь 2019, 12:39:02 »
Привет. Ездил я на 800-ке с оригинал боковыми кофрами! И скажу так- смотреться она источично на много,чем не оригинал! Одни плюсы, в цвет мота, не широкие в отличие от не оригинала и они всегда ликвидные. Всегда продаётся! ИМХО!
Так кто ж против) Еще бы найти их по нормальной цене и понять как соединить 166FZ с родным крепежом) Но тут, надеюсь Sava подскажет, благо в одном городе живем)
Suzuki Bandit II 400 95г.в. -> Honda CBR 600 RR 08г.в. ->Honda VFR 800 ABS 06г.в./ Yamaha XV1100 DragStar 01 г.в.

Оффлайн MoRyAk35

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 055
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва САО Дубнинская
  • Мотоцикл: ИЖ-ЮПИТЕР 5;VFR800 2006 ABS;VFR1200FD 2010г.
  • Обращение: ШУРИК
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #21 : 12 Январь 2019, 12:48:07 »
Опять-таки будешь делать колхоз! Я понимаю, что оригинал дорога, но в будущем при продаже мота за дорога не продаш.Чисто моё мнение! Я кстати мот покупал без центрального кофрова но с боковыми . Потом искал только оригинал центр. Нашёл!Кто ищет, тот всегда найдёт)))! Время ещё есть.
— Нюхни, нюхни, у тебя денежки есть? — Нет… — Вы нюхни, вы нюхни!!!   ::валяюся::

Оффлайн MoRyAk35

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 055
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва САО Дубнинская
  • Мотоцикл: ИЖ-ЮПИТЕР 5;VFR800 2006 ABS;VFR1200FD 2010г.
  • Обращение: ШУРИК
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #22 : 12 Январь 2019, 13:32:51 »
Только поймите меня правильно, я не огитирую))), за всё родное)))
— Нюхни, нюхни, у тебя денежки есть? — Нет… — Вы нюхни, вы нюхни!!!   ::валяюся::

Оффлайн Sava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda vfr 800 abs
  • Обращение: Алексей
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #23 : 12 Январь 2019, 14:48:37 »
Вот и я поставил все родное) и два варианта оригинальных боковых кофров теперь: один для города - узкие, второй - для дальняков - широкие.

Оффлайн Sava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda vfr 800 abs
  • Обращение: Алексей
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #24 : 12 Январь 2019, 19:24:15 »
Привет. Ездил я на 800-ке с оригинал боковыми кофрами! И скажу так- смотреться она источично на много,чем не оригинал! Одни плюсы, в цвет мота, не широкие в отличие от не оригинала и они всегда ликвидные. Всегда продаётся! ИМХО!
Так кто ж против) Еще бы найти их по нормальной цене и понять как соединить 166FZ с родным крепежом) Но тут, надеюсь Sava подскажет, благо в одном городе живем)
Велком!

Оффлайн Sava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda vfr 800 abs
  • Обращение: Алексей
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #25 : 16 Январь 2019, 22:31:45 »
Привет. Ездил я на 800-ке с оригинал боковыми кофрами! И скажу так- смотреться она источично на много,чем не оригинал! Одни плюсы, в цвет мота, не широкие в отличие от не оригинала и они всегда ликвидные. Всегда продаётся! ИМХО!
Так кто ж против) Еще бы найти их по нормальной цене и понять как соединить 166FZ с родным крепежом)

До конца января будет комплект оригинальных боковых кофров с креплением.

Оффлайн Антон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://www.hydraulicspb.com
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR800 2003год
  • Обращение: Антон
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #26 : 17 Январь 2019, 11:25:39 »
Почитав посты и узнав цены решил изготовить крепёж под центральный кофр сам. Есть трубогиб, аргон у соседей и руки не кривые. Но мот стоит без колёс в паркинге в полуразобранном состоянии. Нет возможен сделать шаблон. Займусь весной.

Оффлайн ЛеVшА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 ABS
  • Обращение: Алексей
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #27 : 17 Январь 2019, 21:03:21 »
Привет. Ездил я на 800-ке с оригинал боковыми кофрами! И скажу так- смотреться она источично на много,чем не оригинал! Одни плюсы, в цвет мота, не широкие в отличие от не оригинала и они всегда ликвидные. Всегда продаётся! ИМХО!
Так кто ж против) Еще бы найти их по нормальной цене и понять как соединить 166FZ с родным крепежом)

До конца января будет комплект оригинальных боковых кофров с креплением.



Случайно не красные за 35к?
Suzuki Bandit II 400 95г.в. -> Honda CBR 600 RR 08г.в. ->Honda VFR 800 ABS 06г.в./ Yamaha XV1100 DragStar 01 г.в.

Оффлайн Sava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda vfr 800 abs
  • Обращение: Алексей
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #28 : 17 Январь 2019, 21:06:13 »
Красные за 35 не видел) Есть за 32

Оффлайн ЛеVшА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda VFR 800 ABS
  • Обращение: Алексей
Re: Куплю Аксессуары на VFR 800 6-th gen
« Ответ #29 : 20 Январь 2019, 14:58:32 »
Апну темку.

Красные на черный байк как-то не комильфо )

Мониторю усиленно Авито. За деньги, которые просят за V35+PLXR166 я, докинув пару тыщ смогу купить то же самое но новое. Странный рынок. И это не в сезон...
Suzuki Bandit II 400 95г.в. -> Honda CBR 600 RR 08г.в. ->Honda VFR 800 ABS 06г.в./ Yamaha XV1100 DragStar 01 г.в.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 29: Sayrax (44)
Март 29: Vladislav (40)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru