Автор Тема: кит набор "прямая спина"  (Прочитано 20987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

pashgan

  • Гость
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #45 : 09 Декабрь 2016, 00:34:33 »
После 2002 г.в перья 43 мм.

Оффлайн stanislav120

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Брянск
  • Мотоцикл: vfr 800 2004, Suzuki djebel 250,ktm sx50
  • Обращение: Станислав
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #46 : 10 Март 2017, 13:26:50 »
всем привет! есть комплекты проставок 41 мм. 43 мм. цена 7000руб. без держателя навигатора.

Оффлайн BAY-ch

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Шевелись, Плотва!
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB400SF VTEC 2000 ► VFR800 Interceptor 2007
  • Обращение: Александр
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #47 : 10 Март 2017, 14:27:31 »
В Мск есть 6 поколение кто уже поставил такую штуку?)

Оффлайн MoRyAk35

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 055
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва САО Дубнинская
  • Мотоцикл: ИЖ-ЮПИТЕР 5;VFR800 2006 ABS;VFR1200FD 2010г.
  • Обращение: ШУРИК
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #48 : 10 Март 2017, 16:25:40 »
За 5000 т.р взял бы.
— Нюхни, нюхни, у тебя денежки есть? — Нет… — Вы нюхни, вы нюхни!!!   ::валяюся::

Оффлайн ZonT

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Туманный альбион аля рус
  • Мотоцикл: VFR1200F
  • Обращение: Владимир
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #49 : 15 Март 2017, 14:58:35 »
В Мск есть 6 поколение кто уже поставил такую штуку?)
  Я конечно не с москвы,но внесу свои 5 копеек.Попробовал поставить не меняя клипоны местами,не получилось. Либо бачки упираются в ветровик,либо ручки упираются в бак(в крайних положениях). + удлинитель тормозного шланга слишком жесткий и прикрутить его не получилось,т.к. от просто уперся в траверсу. Возможно если поменять клипоны местами все встанет,либо это особенность моего мотоцикла

Оффлайн BAY-ch

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Шевелись, Плотва!
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB400SF VTEC 2000 ► VFR800 Interceptor 2007
  • Обращение: Александр
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #50 : 15 Март 2017, 15:31:14 »
В Мск есть 6 поколение кто уже поставил такую штуку?)
  Я конечно не с москвы,но внесу свои 5 копеек.Попробовал поставить не меняя клипоны местами,не получилось. Либо бачки упираются в ветровик,либо ручки упираются в бак(в крайних положениях). + удлинитель тормозного шланга слишком жесткий и прикрутить его не получилось,т.к. от просто уперся в траверсу. Возможно если поменять клипоны местами все встанет,либо это особенность моего мотоцикла

Насколько я помню, клипоны как раз таки нужно менять местами, об этом упомянут в теме) Тогда все встает на места и не упирается нигде.

Оффлайн stanislav120

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Брянск
  • Мотоцикл: vfr 800 2004, Suzuki djebel 250,ktm sx50
  • Обращение: Станислав
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #51 : 15 Март 2017, 15:39:31 »
Привет всем я всегда предупреждаю.что установка займет до одного дня времени зависит от умения и наличия инструмента.И таки придется менять местами клипоны ибо они имеют наклон вперед по ходу движения ,а при развороте соответственно назад,приблежая хват и освобождая пространство ,если  можно назвать пространством считанные миллиметры.

Оффлайн BAY-ch

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Шевелись, Плотва!
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB400SF VTEC 2000 ► VFR800 Interceptor 2007
  • Обращение: Александр
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #52 : 15 Март 2017, 20:30:20 »
Привет всем я всегда предупреждаю.что установка займет до одного дня времени зависит от умения и наличия инструмента.И таки придется менять местами клипоны ибо они имеют наклон вперед по ходу движения ,а при развороте соответственно назад,приблежая хват и освобождая пространство ,если  можно назвать пространством считанные миллиметры.

В случае с презервативами доли миллиметра - это уже пространство, которое дает оооочень многое)))
А неск миллиметров в посадке могут дать комфорт, которого не хватало)
Так что любое пространство важно, будь оно мало или велико)

Оффлайн Керо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Мотоцикл: yamaha Xj400, Honda vfr 800 2004
  • Обращение: Илья
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #53 : 11 Июнь 2017, 18:42:09 »
взял бы, комплект на 6 поколение.
Делай добро и стремись к добру, жги напалмом всех остальных.

pashgan

  • Гость
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #54 : 12 Июнь 2017, 19:56:27 »
Мои извинения топикстартеру что здесь вопрос задаю , но плодить новых тем не вижу смысла. На ебее много проставок под клипоны вижу, кто нибудь пользует их? Как они устанавливаются, надо ли что то мудрить?

Оффлайн Керо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Мотоцикл: yamaha Xj400, Honda vfr 800 2004
  • Обращение: Илья
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #55 : 19 Июнь 2017, 22:53:48 »
Странно, никто не написал отзывов. Буду первым. Всё встало нормально, клипоны местами не менял. Спина и руки прям сразу сказали: спасибо огромное; мот стало легче катать на нейтралке. Один косяк: проставки сделаны не идеально симметрично, что привело к не полностью симметричному расположению клипонов, разница не существенна и скорее заметна только мне, но данный дефект имеет место быть. В целом: покупкой крайне доволен и всем рекомендую. Станислав - сделайте, пожалуйста, подробную инструкцию с фотографиями, по установке, для имбицолов (типо меня, хотя мы (нас было несколько) придумали чего куда как)) и детей. В целом: Спасибо, вещь за которую не жалко денег.
Делай добро и стремись к добру, жги напалмом всех остальных.

Оффлайн stanislav120

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Брянск
  • Мотоцикл: vfr 800 2004, Suzuki djebel 250,ktm sx50
  • Обращение: Станислав
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #56 : 20 Июнь 2017, 07:03:54 »
Спасибо добрый человек .Первый ответ хотя просил почти всех бравших комплекты.Инструкций нет потому что свои ставил 4 года назад и делать еще не собирался.Теперь и мот продан.Из местных то-же никто не брал на весь город пару тройку vfr может и найдется.Если кто рискнет снять и расписать могу сделать скидку.Хотя честно сказать нет времени на их изготовление .Работы в мастерской хватает следующую партию разве что зимой буду делать.Однако странно что стали без перемены местами клипонов .Если поменять еще сантиметра на 4 клипоны ближе станут.

Оффлайн ivi58

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #57 : 07 Июль 2017, 11:36:14 »
Буду вторым.
В течении двух дней (в отпуске) пытался установить проставки клипонов. Пробовал разные варианты: не меняя местами клипоны и меняя. Результат отрицательный.
Проблемы:
1. Расширительные бачки рукояток, расположенных на клипонах, в обоих вариантах положения клипонов, упираются при повороте руля  в ветровое стекло. При этом ход руля уменьшается примерно на 20%.
2. Если пытаться менять клипоны местами, кнопки управления на руле становятся недоступными. Причина в том, что оба корпуса с кнопками управления имеют штифты, которые жестко определяют установочное положение. В итоге, при смене положения клипонов все кнопки повернуты вниз на угол примерно 50 град. Требуется сверление клипонов под новое положение штифта.
3. Не хватает длины тросов

Оффлайн AlexandrS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Мотоцикл: vfr800 2003
  • Обращение: Александр
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #58 : 23 Июль 2017, 15:49:19 »
Буду вторым.
В течении двух дней (в отпуске) пытался установить проставки клипонов. Пробовал разные варианты: не меняя местами клипоны и меняя. Результат отрицательный.
Проблемы:
1. Расширительные бачки рукояток, расположенных на клипонах, в обоих вариантах положения клипонов, упираются при повороте руля  в ветровое стекло. При этом ход руля уменьшается примерно на 20%.
2. Если пытаться менять клипоны местами, кнопки управления на руле становятся недоступными. Причина в том, что оба корпуса с кнопками управления имеют штифты, которые жестко определяют установочное положение. В итоге, при смене положения клипонов все кнопки повернуты вниз на угол примерно 50 град. Требуется сверление клипонов под новое положение штифта.
3. Не хватает длины тросов
Чем всё закончилось?

Оффлайн AlexandrS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Мотоцикл: vfr800 2003
  • Обращение: Александр
Re: кит набор "прямая спина"
« Ответ #59 : 23 Июль 2017, 16:58:46 »
Спасибо добрый человек .Первый ответ хотя просил почти всех бравших комплекты.Инструкций нет потому что свои ставил 4 года назад и делать еще не собирался.Теперь и мот продан.Из местных то-же никто не брал на весь город пару тройку vfr может и найдется.Если кто рискнет снять и расписать могу сделать скидку.Хотя честно сказать нет времени на их изготовление .Работы в мастерской хватает следующую партию разве что зимой буду делать.Однако странно что стали без перемены местами клипонов .Если поменять еще сантиметра на 4 клипоны ближе станут.
Есть в наличии?

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 28: zizer1987 (37)
Март 28: Biomekh (47)
Март 28: lex933 (48)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru