Автор Тема: Помогите новичку разобраться с мотоциклом!!!  (Прочитано 25002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мичман

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 5 487
  • Карма: 1007
  • Пол: Мужской
  • И кто тут против
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: bmw gs 1200
  • Обращение: Саша
[/quote]
Уже 5500 км!!! ::валяюся::[/quote]
Вот это я понимаю...Вот это усердие...Я же говорю терпение и труд...
И как на счёт "болит"."руки затекли","не удобно"???
Спасибо дедушке Соичиро за наше прекрасное детство

Оффлайн ROMERO

  • Administrator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 788
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • HONDA VFR CLUB RUSSIA
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Мотоцикл: VFR 800'02
  • Обращение: Дмитрий Анатолич
Цитировать
мичман написал:
Я же говорю терпение и труд...

резину до корда скоро сотрут:))))
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн dema

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
    • Skype:Banderos_antonio
ну у меня тоже процесс движется но Димас летчик ))) взял 2700 (20.06) щас 4700 (31.07) при условии что права с (12.07),... а ща в Витебск сгоняю ... и будет че вспомнить )))) ::мьюзик::
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 18:27:33 от dema »
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

SUZUKI HAYABUSA
     

Оффлайн Kest

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 0
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: VFR800 2007 ABS
dema,
Витебск, говоришь... Есть где жить? А то были мы там недавно, домик с баней на окраине, стоянка для мотов за воротами.
И тишина (С)... гГГГ!

Оффлайн dema

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
    • Skype:Banderos_antonio
Kest, ::угу::







ну вот как то так B) "скромненько по домашнему...." ::кавабунга::
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

SUZUKI HAYABUSA
     

Оффлайн Kest

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 0
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: VFR800 2007 ABS
dema,
Скромный олегарх? гГГГ!

Оффлайн dema

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
    • Skype:Banderos_antonio
::о боже:: неа....Я гость на этом празднике жизни ::кавабунга::

Добавлено через 02:53 мин.

и вообще ТЕМА УЛЕТЕЛА далеко в СТОРОНУ...

Да простит нас "флудерастов" ::краснею::  Димон... ::нервы::
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

SUZUKI HAYABUSA
     

Оффлайн Робин Гуд

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR800 05г. Япошка
ну вот и я отмечусь...имеется: выфер 2005г. япошка...в ПТСе прописано 112 поников... судя по приборке и выхлопу-душеный...тут клюнуло меня в дурную голову проверить как срабатывает отсекатель... проверил,блин::о боже:: разогнал до 189,потом дорога кончилась::хнык:: вопрос знатокам-как так?B) он же вродь больше 180 не должен идти::вдв::
Если водитель машины в соседнем ряду на светофоре закрывает все окна и двери, поддержи его взгляд на жизнь: порычи в его сторону.

Оффлайн мичман

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 5 487
  • Карма: 1007
  • Пол: Мужской
  • И кто тут против
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: bmw gs 1200
  • Обращение: Саша
Удивительно но даже 220 едет...Не первый раз сталкиваюсь...Видимо они там сами раздушку частично делают...
Спасибо дедушке Соичиро за наше прекрасное детство

Оффлайн Робин Гуд

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR800 05г. Япошка
о,как::во:: спасибо! буду знать;)
Если водитель машины в соседнем ряду на светофоре закрывает все окна и двери, поддержи его взгляд на жизнь: порычи в его сторону.

Оффлайн Sphinx

  • Administrator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR800A5 5635АН77
  • Обращение: Игорь
Помогите новичку разобраться с мотоциклом!!!
« Ответ #175 : 01 Август 2012, 09:13:08 »
Отсечка срабатывает не по показаниям приборки, а по данным с датчиков. Бывают корявые руки залезут раздушку делать и не доделают. Вот тогда он становится недо полносильным вифером.

Оффлайн Робин Гуд

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: VFR800 05г. Япошка
Помогите новичку разобраться с мотоциклом!!!
« Ответ #176 : 01 Август 2012, 10:52:38 »
ну вот по поводу корявых рук,приложенных к моему аппарату, я не вкурсе:D он мене такой пришел...а здесь в нем точно не ковырялись...
Если водитель машины в соседнем ряду на светофоре закрывает все окна и двери, поддержи его взгляд на жизнь: порычи в его сторону.

Оффлайн Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 0
Помогите новичку разобраться с мотоциклом!!!
« Ответ #177 : 01 Август 2012, 11:13:09 »
Цитировать
Warlock написал:
Что за звук кстати?Можешь запись выложить?У меня такой же хотя пробег 6500.

Выложить не могу - он то есть, то нет - появился после того, как стал на разных заправках без разбора заправляться.
Цитировать
мичман написал:
Вот это я понимаю...Вот это усердие...Я же говорю терпение и труд...
И как на счёт "болит"."руки затекли","не удобно"???

Саш - чем больше получается, тем больше хочется ездить!! Неудобства забыты! Скоро планирую 3х недельный тур по Европе!! ::забухатор::
Цитировать
dema написал:
ну у меня тоже процесс движется но Димас летчик ))) взял 2700 (20.06) щас 4700 (31.07) при условии что права с (12.07),... а ща в Витебск сгоняю ... и будет че вспомнить ))))

Антон, мы с тобой двигаемся параллельными путями в одном направлении ::кавабунга::
Цитировать
мичман написал:
Удивительно но даже 220 едет...Не первый раз сталкиваюсь...Видимо они там сами раздушку частично делают...

230 я разгонял - ничего никуда не отсекает!!

Оффлайн Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 0
Помогите новичку разобраться с мотоциклом!!!
« Ответ #178 : 01 Август 2012, 11:15:06 »
У меня очередной вопрос - подходит ТО-2 (6000 км). И на ТО надо ехать в МОскву В Аояму - вот думаю стоит это делать или нафик гарантию - здесь все самому поменять без хлопот и забот. Всю голову если честно сломал...::вдв::

Оффлайн dema

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 0
    • Skype:Banderos_antonio
Помогите новичку разобраться с мотоциклом!!!
« Ответ #179 : 01 Август 2012, 11:58:09 »
Dim,

дим не советую тебе ехать к Официалам (тут я тебя опередил.я там был не доволен), заехал разрешил РАЗВЕСТИ себя и в очередной раз понять Офы. это зло! думаю сделаю это после 1го хозяина и буду спакоин (только из-за этого поехал к ним)

короче заменили (по бумагам .т.к. не пускают на территорию)
масло + фильтр (MOTUL 300V 4T Factory Line 10W40 )
тормозуху (ориг.)
антифриз (вроде MOTUL)
смазали цепь (чем то "ЛИПКИМ" :))
итого 12500 :o

сломали и вынудили купить 2 пистона в пластик по 90 руб ::ааа:: (спросил они че из золота сделаны....ответ ::о боже:: )

через 2 дня заметил что нет одного болта в пластике ::бээээ:: и одного пистона (походу 3 сломали),...громыхало на неровностях

лучше едь к "кулибиным",...думаю КЛУБНИ подскажут, (у меня есть два чел. от проверенных людей,...но сам еще не чинился)
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 10:25:29 от dema »
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

SUZUKI HAYABUSA
     

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 29: Hans (32)
Апр. 29: abgabgabg (40)
Апр. 29: Andrei71 (53)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru