Автор Тема: Б.У Мото Экипировка из Италии и Германии : Дайнез,Кушитани,Арлин Нез,ТCX,SIDI  (Прочитано 14237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мичман

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 5 487
  • Карма: 1007
  • Пол: Мужской
  • И кто тут против
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: bmw gs 1200
  • Обращение: Саша
http://www.cbrclub.ru/index.php?showuser=5762Теперь понятно почему у него выфер 380 едет...У него его никогда не было...У нас на форуме он выферовод а на там он ... а на сайте дукати он Валентино Росси???Теперь понятно как из 52 размера получается 58...

Добавлено через 17:54 мин.

Объясню для тех кто не в курсе...Понравилась вот эта куртка...http://www.motokombez.ru/index.php?option=com_djcatalog2&view=items&cid=14:leathersjacketProbiker Castrol Racing
(Прошу заметить указано кожа,размер 50-52)
Звоню,уточняю,52 размер,кожа...Говорю точно???Не хотелосьбы просто так прокататься из Алтуфьево в Бутово...Говорят ТОЧНО!!!На вас много курток есть...Приехал...У куртки только грудь кожаная,остальное текстиль и размер у неё 48...Увидели косяк начали впаривать всё подряд...И красные и голубые комбезы в ход пошли...И доказывает мне что у меня 58 размер...Можете представить 42 летнего выферовода в голубом дайнезе???
Причем Кирил сам был в шоке от того что там Нафаня 74 нёс...
А я ещё кофр у них купил полтора месяца вместо обещанных двух недель...Ещё хотел боковые покупать...Самое неприятное когда тебя держут за придурка и при этом пишут что мы типа байкеры!!!Мы типа своих не обманываем...
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 21:57:16 от мичман »
Спасибо дедушке Соичиро за наше прекрасное детство

Оффлайн Bumblebee

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 216
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Город: Собянинск-Сити
  • Мотоцикл: VFR800Fi; VFR1200F
  • Обращение: Дмитрий
Меня уверял, когда я ему замечание сделал по поводу расплодившихся его новых тем о продаже, что он пол нашего форума одел!!!

Добавлено через 02:37 мин.

Сань мичман, не парься, все тебя знают, и прекрасно понимают всю степень ситуации... Это примерно как Миша МИКСЕР диски покупал...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

Оффлайн TAHK

  • Administrator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 3 147
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • Страшно всем - боятся не все!
    • Российский клуб - Honda VFR Russia
  • Город: Москва-планета Земля
  • Мотоцикл: Honda VFR 6gen Red Camo, Honda GL 1800 Blue wing
  • Обращение: Саша ТАНК
ну а так в чем проблема? положительные отзывы есть об этом человеке и его работе?
нет тогда через сутки я закрываю ему доступ на фору, если не будет аргументов.
Мы уж как-нибудь оденемся и не в б.у. экиперовку.

Добавлено через 05:11 мин.

Цитировать
naf74 написал:
Что можно ответить на данный выплеск - Если ты жирный и огромный (как я) , а при этом считаешь что 48 го размера , то не обольщайся . Ровно по этой же причине мы тебе и сказали что притащим тебе куртку на твое огромное пузо по твоим объемам, потратив на тебя кучу времени и перемерив на тебя все что только можно что бы понять какого ты вообще размера и бывает ли такой в природе ! а не послав нахер сразу,как делают продаваны (мы все таки байкеры прежде всего). Дабы тебе не тащится через всю Москву и не дай бог что бы ты не похудел , сказали что все вопросы можно решить по телефону .
это хамсто!!! я это как-то упустил! досвидос!

Добавлено через 01:55 мин.

ТЕМА ЗАКРЫТА! НАШ форум не рекомендует и предупреждает мотосообщество!
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 22:55:05 от TAHK »

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 28: vartan71 (53)
Апр. 28: Romario 78 (46)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru