Автор Тема: КАКОЙ у ТЕБЯ VFR1200 или как рано к вам пришла пенсия???  (Прочитано 6684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
на примере авто, Потом после пробегов в 100 тыс км,  все начнут писать при продаже мотоцикла, ( КОРОБКА ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ПЛАВНО, НЕ ПИНАЕТ НЕ ДЕРГАЕТ) а те кто будет этот хлам покупать  на вторичном  рынке заИпутся с ремонтом этих узлов )))))))
мотоциклов с такими пробегами в продаже не бывает! :)

Оффлайн Vitaliy

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Vfr800 2002 -> FJR1300
  • Обращение: Виталий
У всех пробеги 30-33 тысячи.  Даже если моту 15 лет  )))

Оффлайн valeriy007

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 --> VFR1200F>теперь только категория)
Ну к примеру на машинах тоже пробеги небольшие.. но Вариатор автомобиля хранит данные в мозгах о моточасах то-есть когда он в работе, по нему можно судить о пробеге.
Жаль что а Мотоциклах Хонда такого нет( 

Оффлайн Driver

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 855
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: r1200gs lc, r1200gsa, ИЖ-ЮК
  • Обращение: Иван
на примере авто, Потом после пробегов в 100 тыс км,  все начнут писать при продаже мотоцикла, ( КОРОБКА ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ПЛАВНО, НЕ ПИНАЕТ НЕ ДЕРГАЕТ) а те кто будет этот хлам покупать  на вторичном  рынке заИпутся с ремонтом этих узлов )))))))

Не факт. На авто роботы мозги делают от езды в "пробочном режиме". На мото этого нет, возможно и проблем не будет.

Оффлайн za-300

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: VFR1200FD
на примере авто, Потом после пробегов в 100 тыс км,  все начнут писать при продаже мотоцикла, ( КОРОБКА ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ПЛАВНО, НЕ ПИНАЕТ НЕ ДЕРГАЕТ) а те кто будет этот хлам покупать  на вторичном  рынке заИпутся с ремонтом этих узлов )))))))
с Вашим отношением к автомату всё понятно, только вот вопрос - чем спровоцирован опрос, интересно узнать сколько людей "не зассали" сесть на мот с автоматом и теперь кайфуют? или обидно, по принципу - какой я "дурак" что повёлся на речи друзей "что мот на автомате это не круто и вообще это скутер для девочек"?! Надеюсь Все поняли что выражения образные! Мой ответ - автомат это комфортно и очень удобно.

Оффлайн valeriy007

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 --> VFR1200F>теперь только категория)
с Вашим отношением к автомату всё понятно, только вот вопрос - чем спровоцирован опрос, интересно узнать сколько людей "не зассали" сесть на мот с автоматом и теперь кайфуют? или обидно, по принципу - какой я "дурак" что повёлся на речи друзей "что мот на автомате это не круто и вообще это скутер для девочек"?! Надеюсь Все поняли что выражения образные! Мой ответ - автомат это комфортно и очень удобно.


...  годика эдак три.. до кризиса... было огромное количество мотоциклов на автомате с пробегами по три - пять тыс и ценник просто копейки.  Искал себе достойного на коробке... но была либо цена космос или не-было вообще!  Товарищ отдавал свой в 12-ом году 10-го года с пробегом в 50к.. ( по Европе покатался) за 500+ , но Я не стал брать из за пробега! поехал в салоны и там ответ продавца в салоне, почему одни автоматы, берут дяди которые пару лет на скутерах покатались, до работы ездить.. мол модно стало... а когда понимают что ссыкатно, отдают в трейдин.  ВОТ стало интересно... как много таких дядей тут)

Оффлайн Traveller

  • Global Moderator
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 138
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: KTM1290S
  • Обращение: Дмитрий
Забавно читать мнения про автомат от людей, которые его не эксплуатировали.
CBR600F4i '02 --> VFR800 VTEC '06 --> VFR1200F '11 --> VFR1200FD '12 --> VFR1200FD '13 -->  KTM 1290s

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
При появлении первых авто на автомате, тоже было много подобных споров, а сейчас машина с механикой уже не айс, пройдет время и с мотами будет тоже.
П.С. на 1200 с автоматом не ездил, на НС700 автомат не понравился.
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн Driver

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 855
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: r1200gs lc, r1200gsa, ИЖ-ЮК
  • Обращение: Иван
Пройдет время и будут электроповозки с автопилотами.
Я очень люблю машины на МКПП но только не в пробках. На мото у меня пробок нет.

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 28: vartan71 (53)
Апр. 28: Romario 78 (46)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru