Автор Тема: продаю VFR 2007 Г  (Прочитано 5615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

igor Belarus

  • Гость
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2014, 17:43:07 »
Вот всех понесло и причем здесь ссылка к моему моту??? как то странно форумчане на пробег 10,000 тыс. отреогировали !как будто если пробег в 50,000 то да мот хороший надо брать а 10,000 плохой!!!! Я ни куда не пропал просто редко захожу очень занят работой!Нет времени в жизни до полуночи в инете чего то строчить! мотик был на боку с самыми минимальными повреждениями !!!можно пробить по КАРФАКСУ и состояние его сейчас как новый!!! А прежде чем всякую ерунду писать из двух собран  ,конструктор и тд.тп. То наверное лутше взглянуть а потом высказывать свое мнение по поводу данного мотика,то что из америки и канады все идут с повреждениями да это факт -но все идут с абсолютно разными повреждениями и конструкторы тоже присутствуют.Человек которому нужен VFR посмотрит и купит .т.к. косяков в нем нет !Все стоковое траверса ,клипоны ,рычаги и ветровик абсолютно целые отдаются в придачу !

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2014, 19:49:48 »
Какое минимальное повреждение он по ВИНу бъется как в хлам убитый, фото сверху. И это минимальные повреждения?

Добавлено через 08:52 мин.

Да и не просто так ты его больше года продаешь http://www.vfrclub.ru/forum/viewthread.php?thread_id=4844&pid=82254#post_82254
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 19:41:27 от Vasilisk »
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн Alex8884

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 0
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2014, 22:37:13 »
Цитировать
Vasilisk написал:
Какое минимальное повреждение он по ВИНу бъется как в хлам убитый, фото сверху. И это минимальные повреждения?

Добавлено через 08:52 мин.

Да и не просто так ты его больше года продаешь http://www.vfrclub.ru/forum/viewthread.php?thread_id=4844&pid=82254#post_82254


Кстати на авто ру выферов которые больше года продают завались! Если кого обижу в тексте ниже, то извините ничего личного просто надоело видеть как тут "ПРАВДУ" рубят с плеча не особо разбираясь. Кстати сайт с которого фото какой то залипушный а официальной статистикм не у копарта не у ай ай ай - страховых аукционов просто нет!
Не пойму ребята вы здесь чем занимаетесь, решили правду найти - не найдете а фотка вобще то "правдорубы" с копарта 2х недельной давности зна ю потому как мы там донора выбирали для себя и этот труп я запомнил - и там мотик с прямотоком и гелевым седлом если кто не заметил и мотик дорестайлинговый если конкретнее 04 года. вторая фотка вроде больше похожа но тоже не то так как как минимум вина не сфоткано да и резина не та - мотикам на продажу её попросту не меняют. Решили показать ум или подпортить обьявление сначала найдите достоверную информацию а потом пишите!!!
Да и кстати по поводу того самого вина - инфа не корректна так как там часто и густо вхлам битые по вину мотики вполне себе даже ездят после дтп и не надо ляля лично у меня был джиксер со скреп сертификатом (то есть лом не подлежавший восстановлению) - в порту по приходу я его завел и поехал домой.
И ещё по поводу пробега - у меня был вфр с прбегом 6800 06 года из сша - по любимому всеми карфаксу прорбег настоящий -и более того колодки цепь резина с минимальным износом были акум все было оригинальное - откуда ж этому взяться на пробеге 30 - 40 тысяч? Там скручивание пробега нах никому не нужно. и таких мотиков в штатах много люди реально иногда катаются и все! Но есть и 100 тыс миль - владельцы все разные. я лично в этом сезоне накатал 2000 км  -я живу в краснодаре - если кто не знает есть такой город далеко за МКАДом . На работу и назад мне ехать 26 км и ао своим делам иногда езжу вот и все. Просто уже достали записи типа никуда не ездил  и 20 ку накатал. А все остальные продаваны скрутили пробеги. Ребят  без обид все владельцы вфр разные! И живут не все в москве!
Плюс пару слов про выферы из ес и европы и наши - да они вообще никак не пробиваются по системе аналогичной авточеку - а значит и гарантий что они не бились не чинились вообще никаких. Таких у нас на родине навалом. а в данном обьявлении мот вроде ничего да и чтобы его оценить надо поехать и посмотреть а потом уже что то писать. Н е г.отовы это делать не разводите базар - боитесь такую технику брать пролистайте молча обьявление!!!
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 22:39:08 от Alex8884 »
коцки на мото - свидетельство его эксплуатации

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2014, 07:52:04 »
Для защитника поясню, при минимальных повреждениях данный мот полностью перекрашен оба бока и морда а чем свидетельствует отсутствие наклеек, если сравнить старое и новое объявление то мот за год прошел 300 метров при этом поставили руль и стекло MRA, явно улучшали не для себя, а на продажу. А по поводу "листайте молча" - здесь клуб любителей VFR а не мото рынок, а одноклубников лучше предостеречь.
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн Alex8884

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 0
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2014, 09:03:11 »
За защитника конечно спасибо, но я им не являюсь а просто высказываюсь по поводу расстрела данного объявления. Во первых прежде чем заниматься пояснениями надо знать что на американцах кроме наклеек что уже есть на этом мотике больше наклеек попросту нет - на них не бывает не букв вфр ни наклеек на переднем крыле. по поводу окраски. Обычно когда например расцарапана одна из сторон приходиться красить и морду а раз так то заодно и другую сторону т к разница больше видна, но это так из личного печального опыта. Никто и не сомневается что его красили другое дело как и почему. Этого господа мы с вами не выясним пока не съездим и не посмотрим - предостережения эт хорошо но выше здесь его дистанционно признали хламом. а это к предостережениям уже никакого отношения не имеет. А под листайте молча я имел ввиду что кто то из заинтересованных поехал посмотрел и описал свои впечатления а не то что происходит здесь.
Ну и конечно соглашусь с тем что всё больше усталых выферов у нас в продаже однако если у человека куча друзей и усталый выфер на продаже то коментарии типа таких как здесь обычно отсутствуют зато есть другие типа зачетный мот так держать надо брать и так далее.
Ну и да раз здесь не мото рынок то тогда зачем на форуме раздел по продаже мотоциклов.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 09:04:11 от Alex8884 »
коцки на мото - свидетельство его эксплуатации

Оффлайн Akkanakh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda Interceptor 800 VTEC ABS 2006
  • Обращение: Антон
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2014, 09:53:06 »
не поленился, пробил по авточеку историю данного мото:
в 2011 году был в дтп, удар в морду
в 2011 году выявлена смотка одометра

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2014, 14:23:06 »
ну все одно к одному(
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

igor Belarus

  • Гость
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2014, 20:50:54 »
не поленился, пробил по авточеку историю данного мото:
в 2011 году был в дтп, удар в морду
в 2011 году выявлена смотка одометра

А как ты дорогой Антон-Akkanakh  его пробил ??? Я ВИН тебе лично не говорил и фото вина не выкладывал??? Наверное вин который ты пробивал потологически засел в голове и от него надо срочно избавлятся !!! И вообще не красиво подставлять размоченные в хлам мотики к моему.

Оффлайн oleg0vi4

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 4
  • Мотоцикл: R1100GS
  • Обращение: Артём
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2014, 21:21:04 »
igor Belarus, Игорёк, завязывай тут бабушку лохматить. ВИН виден на 3-м фото. Жмакаешь на фото, потом на квадратик со стрелочкой и, вуяаля! Открывается полноразмер, и вин прекрасно читается.
Или ты фотки случайно не того мотика залил?

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2014, 21:52:50 »
Он просто думает, что умнее всех и не учел, что ВИН на фото отлично видно. ::валяюся::
Вот он JH2RC46058M000214, или опять не твой?
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 21:54:09 от Vasilisk »
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн ProQuadro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: VFR800 07
  • Обращение: Max
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2014, 22:55:20 »
Клоун продаван:D

Оффлайн Akkanakh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda Interceptor 800 VTEC ABS 2006
  • Обращение: Антон
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2014, 23:03:30 »
Цитировать
А как ты дорогой Антон-Akkanakh  его пробил ??? Я ВИН тебе лично не говорил и фото вина не выкладывал??? Наверное вин который ты пробивал потологически засел в голове и от него надо срочно избавлятся !!! И вообще не красиво подставлять размоченные в хлам мотики к моему.

вместо тысячи слов...

Оффлайн oleg0vi4

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 4
  • Мотоцикл: R1100GS
  • Обращение: Артём
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2014, 23:03:50 »
Цитировать
Vasilisk написал:
Вот он JH2RC46058M000214, или опять не твой?

Осталось только выдумать что-то в стиле "Там не "0"(ноль), а "О"" :D

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2014, 23:57:03 »
Не он просто нас опять обзовет лгунами или что авточек врет ::сарказм::
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн Romich

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Мотоцикл: Honda vfr 800 2003
  • Обращение: Роман
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #29 : 16 Октябрь 2014, 08:05:29 »
Раздели продавца)

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 28: vartan71 (53)
Апр. 28: Romario 78 (46)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru