Автор Тема: продаю VFR 2007 Г  (Прочитано 5616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleg0vi4

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 4
  • Мотоцикл: R1100GS
  • Обращение: Артём
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #45 : 17 Октябрь 2014, 09:14:29 »
Цитировать
Янька - Minzdraw написал:
Идеальное состояние бле*ть

Не, нуачо? С виду то всё красиво. Тока ехать будет боком :D

Francuz

  • Гость
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #46 : 17 Октябрь 2014, 11:29:50 »
зато обзор для второго номера не в пример лучше)))))

Оффлайн ХОНДИК

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 079
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Хондик
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 98/02/06.BMW F800GS/R1200GS
  • Обращение: Григорий
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #47 : 17 Октябрь 2014, 13:03:50 »
ой и злые вы..он же уйдет от нас!!!
Всегда, везде и всюду! Хочу, могу и буду!

RostovPapa

  • Гость
продаю VFR 2007 Г
« Ответ #48 : 17 Октябрь 2014, 13:30:19 »
ДАА вот это писанины то здесь. Напишу ка и я. Диву даюсь чего тут всех так бесит так называемая "ложь" Ребят у меня тока один вопрос возник - как вы себе мотики покупали? Новыми? Просто по другому по вашей логике брать нельзя. Да у нас навалом мотиков с мутнейшим если не сказать больше прошлым больше чем уверен что многие из этого форума ездят именно на таких. А когда будете продавать больше чем уверен про свои сомнения по поводу прошлого своего мота писать не будете. Занимался поиском бу вфр в средний бюджет  в прошлом году для товарища в москве. просмотрел около семи - один хлам -в результате взяли подбитый из сша там явно честнее чем у нас. Повреждения Front -End по документам в реале царапины справа и спереди порез на резине и всё! Никого не защищаю и тем более не агитирую на покупку битья из сша, тем более что при нынешнем курсе рубля к доллару, проще искать здесь, но в реале надо видеть мотик по приходу сюда до ремонта и тока тогда можно делать выводы. Сейчас его можно проверить только выехав на место где он находится. Продавец однозначно не прав что не написал всего -хотя не исключаю что он брал мото с рук об этом инфы тоже нет в обьяве.
  Очень здорово что нашли инфу по этому моцику но повторюсь авточек и карфакс это филькина грамота. чаще всего она дает только частичное представление о прошлом техники. Здорово что будущий покупатель будет знать что мот аварийный.но на этом всё. Точно того что с ним было мы уже никак не узнаем. И моржу понятно что раскуроченный мот в дрободан невыгодно брать ибо запы дорогие. А вот слегка подбитый выгодно. Особенно для себя. Неплохой дисконт выходит. Но при всем этом все таки зря незнакомого человека матерными словами поносите. А еще больше нравится что все оч здорово разбираются в мотиках ибо уже на этой странице приговорили продаваемый аппарат к езде боком. Круто! Я тоже так хочу научиться, но боюсь жизни не хватит.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2014, 13:32:46 от RostovPapa »

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 28: vartan71 (53)
Апр. 28: Romario 78 (46)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru