Автор Тема: Продам Honda VFR 800 2008 г.р.  (Прочитано 8096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleg0vi4

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 4
  • Мотоцикл: R1100GS
  • Обращение: Артём
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #30 : 07 Август 2014, 14:47:38 »
Цитировать
Vasilisk написал:
у я фиг его знает через кого ты его брал, так как в ссылке стоит цена со всеми расходами, включая услуги того человека кто его покупает и перегоняет в Москву.

В ссылке стоит приблизительная цена, если бы мот покупался через sempermoto. А кто его покупал на самом деле мы, надеюсь, у ТС узнаем.

Оффлайн MEDVED

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Химки, мкр. Сходня
  • Мотоцикл: Honda VFR800VTEC 2004г.
  • Обращение: Лёха
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #31 : 07 Август 2014, 14:48:15 »
Цитировать
Vasilisk написал:
Цитировать
MEDVED написал:
А у японцев тоже габаритов нет, а вместо них горят поворотники?

Обычно у Япи и Евро габариты стоят. У амеров повороты горят
вот поэтому и удивляюсь глядя на фоты этого мопеда непонятного, габариты не горят, поворотники светятся, странно
"И врагу никогда не добиться чтоб склонилась твоя голова

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #32 : 07 Август 2014, 14:48:47 »
Цитировать
oleg0vi4 написал:
Чего напугали то человека? :)
1) Оценка 3 на AucNET = оценке 4 на BDS.
2) Про "много ржавчины" тоже не факт, что так на самом деле. Нужно смотреть. Оценщики на аукционах зачастую перестраховываются. Знакомому весной пришел Трансальп 600, так там по описанию вообще кроме ржавчины ничего от мотоцикла не осталось :) Ничего, раму с подножкой чуть подкрасил, сальники в вилке поменял и ездит вполне успешно.
НО!!! Если пробег в 2 тыщи реальный, то есть мот фактически 10 лет простоял, то "много ржавчины" вполне могло случиться. А вместе с этим есть риск попасть ещё и на замену всех резинотехнических изделий.

Пугает не ржавчина, а то что на ауке он НЕ ЗАВОДИЛСЯ, и год на ауке стоит 2004, а по приезду в Россию он стал 2008. Ты зайди на аук и глянь состояние рамы.
« Последнее редактирование: 07 Август 2014, 14:49:30 от Vasilisk »
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн oleg0vi4

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 4
  • Мотоцикл: R1100GS
  • Обращение: Артём
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #33 : 07 Август 2014, 14:57:17 »
Цитировать
Vasilisk написал:
Пугает не ржавчина, а то что на ауке он НЕ ЗАВОДИЛСЯ, и год на ауке стоит 2004, а по приезду в Россию он стал 2008. Ты зайди на аук и глянь состояние рамы.

С годом выпуска, по-моему, уже всё выяснили. Он явно не соответствует и ТС это признал. Не заводятся у них половина моторов, а этот 10 лет простоял. Что от него хотеть? А ещё на ауке пишут "необходима регулировка карбюратора". Кто найдёт в нём карб, пусть первый бросит в меня камень :)
По раме: да, алюминий окислился. Ещё б он не окислился за 10 лет то :) Но что в этом такого ужасного?
« Последнее редактирование: 07 Август 2014, 14:58:05 от oleg0vi4 »

Оффлайн Akkanakh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda Interceptor 800 VTEC ABS 2006
  • Обращение: Антон
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #34 : 07 Август 2014, 15:02:58 »
Цитировать
А ещё на ауке пишут "необходима регулировка карбюратора". Кто найдёт в нём карб, пусть первый бросит в меня камень :)
По раме: да, алюминий окислился. Ещё б он не окислился за 10 лет то :) Но что в этом такого ужасного?

ну во-первых под карбом они везде понимают просто систему подачи топлива, так что здесь просто вольности перевода. Во-вторых ржавчина с мотоцикла, простоявшего 10 лет в стране с очень сырым климатом может не сойти, как бы вы ни старались, я через это проходил. Причем хуже всего ржа убирается не со стали а именно с цветных металлов, коих в мотоцикле очень много.

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #35 : 07 Август 2014, 15:06:45 »
Цитировать
oleg0vi4 написал:
Цитировать
Vasilisk написал:
Пугает не ржавчина, а то что на ауке он НЕ ЗАВОДИЛСЯ, и год на ауке стоит 2004, а по приезду в Россию он стал 2008. Ты зайди на аук и глянь состояние рамы.

С годом выпуска, по-моему, уже всё выяснили. Он явно не соответствует и ТС это признал. Не заводятся у них половина моторов, а этот 10 лет простоял. Что от него хотеть? А ещё на ауке пишут "необходима регулировка карбюратора". Кто найдёт в нём карб, пусть первый бросит в меня камень :)
По раме: да, алюминий окислился. Ещё б он не окислился за 10 лет то :) Но что в этом такого ужасного?

С годами объясню на пальцах, этот мот пришел с японии с доками в которых стоял 2004 год, и на 2008 их переделывали уже в России и учитывая дату аукциона и сроки доставки в Питер через Владивосток то врядле продаван чего не знает об этом моте, он сидит и дурачка тут строит и из других делает. И пишет он что состояние НОВОГО а не РЖАВОГО ПОДКРАШЕННОГО.
« Последнее редактирование: 07 Август 2014, 15:07:38 от Vasilisk »
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн Sov@

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR1200F 2012
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #36 : 07 Август 2014, 15:13:31 »
Внесу свои 5 коп. Заказывал себе не старше 2008.  привезли... стал пробивать получился 2002. в итоге сезон откатал без проблем, затем продавец забрал его за стоимость продажи. а в птс был 2008 год. объясняется просто - таможне по барабану. указал брокер 2008 г, показал где в японских доках есть цифра 2008, они и в птс запишут. могут еще коников убавить в птс. с аукционами надо аккуратно действовать.
Amat Victoria Curam

Ай-яй

  • Гость
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #37 : 07 Август 2014, 15:14:39 »
Цитировать
Vasilisk написал:
Ссылка на акцион с его ценой продажи и его ценой в Москве вверху, а зачем на авто.ру написал что он с ABS? http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1480072-ea6d.html


Судя по аукциону- ржавчина много везде, он плавал на фукусиме ::валяюся::

Оффлайн MEDVED

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Химки, мкр. Сходня
  • Мотоцикл: Honda VFR800VTEC 2004г.
  • Обращение: Лёха
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #38 : 07 Август 2014, 15:17:56 »
Цитировать
Аяй написал:
Цитировать
Vasilisk написал:
Ссылка на акцион с его ценой продажи и его ценой в Москве вверху, а зачем на авто.ру написал что он с ABS? http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1480072-ea6d.html


Судя по аукциону- ржавчина много везде, он плавал на фукусиме ::валяюся::::валяюся::::валяюся:: тоже думал о факусиме когда фотки увидел)))
"И врагу никогда не добиться чтоб склонилась твоя голова

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #39 : 07 Август 2014, 15:20:15 »
Цитировать
Sov@ написал:
Внесу свои 5 коп. Заказывал себе не старше 2008.  привезли... стал пробивать получился 2002. в итоге сезон откатал без проблем, затем продавец забрал его за стоимость продажи. а в птс был 2008 год. объясняется просто - таможне по барабану. указал брокер 2008 г, показал где в японских доках есть цифра 2008, они и в птс запишут. могут еще коников убавить в птс. с аукционами надо аккуратно действовать.

Да больше всего бесит, что [del]неб[/del] обмануть хотят на профильном форуме и не краснеют. И в твоем случае он на ауке мог стоять как 2008 из за года постановки на учет, а где у этого в доках могло быть 2008 я ума не приложу.
« Последнее редактирование: 07 Август 2014, 15:22:09 от Vasilisk »
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн oleg0vi4

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 4
  • Мотоцикл: R1100GS
  • Обращение: Артём
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #40 : 07 Август 2014, 15:22:13 »
Akkanakh, про карбы это шутка была. Там даже смайлик стоит :) 10 летний простой мопеда - это очень плохо, на этом я внимание акцентировал:
Цитировать
oleg0vi4 написал:
НО!!! Если пробег в 2 тыщи реальный, то есть мот фактически 10 лет простоял, то "много ржавчины" вполне могло случиться. А вместе с этим есть риск попасть ещё и на замену всех резинотехнических изделий.

Vasilisk, не надо мне ничего объяснять на пальцах. Просто я стараюсь не терять веру в людей и вполне допускаю, что самого продавца обманули. Т.к. если бы он был в курсе реального года выпуска, не думаю что полез бы продавать этот мопед на профильный форум, умышленно указав 2008 г.. Доки, как вы правильно заметили, переделывались уже в России, при содействии компании/человека, который покупал мот в Японии и таможил его.
Именно поэтому я и хотел бы узнать у ТС, через кого приобретался мот, чтобы внести этого редиску в собственный черный список.

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #41 : 07 Август 2014, 15:28:29 »
Цитировать
oleg0vi4 написал:
Akkanakh, про карбы это шутка была. Там даже смайлик стоит :) 10 летний простой мопеда - это очень плохо, на этом я внимание акцентировал:
Цитировать
oleg0vi4 написал:
НО!!! Если пробег в 2 тыщи реальный, то есть мот фактически 10 лет простоял, то "много ржавчины" вполне могло случиться. А вместе с этим есть риск попасть ещё и на замену всех резинотехнических изделий.

Vasilisk, не надо мне ничего объяснять на пальцах. Просто я стараюсь не терять веру в людей и вполне допускаю, что самого продавца обманули. Т.к. если бы он был в курсе реального года выпуска, не думаю что полез бы продавать этот мопед на профильный форум, умышленно указав 2008 г.. Доки, как вы правильно заметили, переделывались уже в России, при содействии компании/человека, который покупал мот в Японии и таможил его.
Именно поэтому я и хотел бы узнать у ТС, через кого приобретался мот, чтобы внести этого редиску в собственный черный список.

Да что то я не верю что продавать мот сразу после покупки (судя по пробегу в япии и щас), будет случайный человек, которого обманул злой бабай, это люди из серии продажи амеров ввезенных через Беларусь (не бит, не крашен, мамой клянусь).
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн oleg0vi4

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 4
  • Мотоцикл: R1100GS
  • Обращение: Артём
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #42 : 07 Август 2014, 15:33:23 »
Цитировать
Vasilisk написал:
Да что то я не верю что продавать мот сразу после покупки (судя по пробегу в япии и щас), будет случайный человек, которого обманул злой бабай, это люди из серии продажи амеров ввезенных через Беларусь (не бит, не крашен, мамой клянусь).

Ну это надо быть совсем глупым, чтобы задвигать такое на профильном форуме :)
А белорусы да, те ещё затейники :)
Но им проще из Америки возить. Судя по заявлениям Псаки, флот Штатов может подойти прямо к берегам Белоруссии :D
« Последнее редактирование: 07 Август 2014, 15:40:38 от oleg0vi4 »

RRRoman

  • Гость
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #43 : 07 Август 2014, 15:33:39 »
Vasilisk конкретно пишу Вам, я прекрасно знал что этот форум профильный и обманывать здесь я не кого не собирался, о информации полученной от участников форума и ее подтверждения я оху..., но прокатившись на этом мотоцикле, включая все нюансы, я считаю что его цена 280, плюс торг, да бы не уйти мне в минус, я уверяю Вас что проблем с двигателем нет,  ржавчины на мотоцикле я не увидел, мотоцикл находится в хорошем техническом состоянии, если Вас не убеждают мои слова я готов с Вами встретится лично и Вы сами во всем этом убедитесь.
P.S. Так же свою позицию я готов обосновать по телефону, если Вы мне готовы его дать, и не надо считать меня за настолько наглого, глупого человека, чтобы пытаться обманывать людей на столь уважаемом профильном форуме.
P.S.S. Про фукусиму пуля::валяюся::
« Последнее редактирование: 07 Август 2014, 15:36:57 от RRRoman »

Оффлайн oleg0vi4

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 4
  • Мотоцикл: R1100GS
  • Обращение: Артём
Продам Honda VFR 800 2008 г.р.
« Ответ #44 : 07 Август 2014, 15:34:48 »
RRRoman, так через кого брали то?

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 29: Hans (32)
Апр. 29: abgabgabg (40)
Апр. 29: Andrei71 (53)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru