Автор Тема: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ  (Прочитано 11754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 048
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #30 : 02 Ноябрь 2015, 19:31:54 »
Либо сделать проще- отдать мот на зимнее хранение в бокс к Антону-маге и оплатить ему экспертизу технического состояния мота. Он человек авторитетный- врать не будет. Я думаю цена вопроса на "просто посмотреть все" не дороже 5 тыс. рублей. И все вопросы отпадут сами собой. А с его вердиктом можно и цену подтянуть под рыночную. А кому нужно будет мот от него по весне и заберет в качестве нового покупателя.
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн Driver

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 855
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Мотоцикл: r1200gs lc, r1200gsa, ИЖ-ЮК
  • Обращение: Иван
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2015, 19:33:21 »
ну тут как раз трабл: мот вроде как в Питере а мага вроде как нет)))

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 048
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #32 : 02 Ноябрь 2015, 19:35:22 »
Я что-то профукал этот момент. Ну тогда предложить больше нечего...
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Оффлайн edfin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Всем добра!
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200F
  • Обращение: Эдуард
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #33 : 02 Ноябрь 2015, 19:38:10 »
Мой не сомнительный. И я его не продаю.
А по поводу, что человек ничего не скрывает, я бы не был так уверен. С его слов он не сильно приложился на правый бок. В моем понимании это либо падении мота на месте на бок или скользячка на не большой скорости. После "несильного приложения на правый бок" покраска решает все проблемы. А здесь похоже раскололи пластик в труху, погнули вилку и колесным диском погнули коллектор. Как можно говорить, что вилка в идеале? Как она может быть в идеале, если она правлена? А что с подшипником траверсы? И что под пластиком еще не известно. Это я и называю сомнительным мопедом. Даже за недорого взять мопед и на*бнуться с воблинга из-за кривоватой вилки/подшипника не стоит того. Это не машина, которая многое прощает. И скорости не те.

Полностью согласен.

Оффлайн valeriy007

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 --> VFR1200F>теперь только категория)
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #34 : 02 Ноябрь 2015, 20:38:25 »
твою Дудку могу махнуть на сток с доплатой)))   Что за выхлоп?   


Оффлайн Aleksandr2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2015, 12:44:09 »
Дудка скорпион и свисток к ней есть!!Только смысл ее продавать или менять звук офигенный на дороге рулит а со штатным ни кто не слышит!!На автомате ведь не газануть на скорости!!!
Подшипники траверсы новые роликовые конические вместо шариковых!!!!
Диск передний не весь ушел до коллектора а его кусок!!!
И еще я на нем не падал я его купил подбитый !!
И по поводу что этот мот не прощает ошибок это вранье!!!он прощает не только ошибки водителя но и ху... дорогу!
 

Оффлайн valeriy007

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR800 --> VFR1200F>теперь только категория)
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #36 : 03 Ноябрь 2015, 13:06:58 »
Дудка скорпион и свисток к ней есть!!Только смысл ее продавать или менять звук офигенный на дороге рулит а со штатным ни кто не слышит!!На автомате ведь не газануть на скорости!!! 
  Так все равно подорвать! Кто на автомате катают, как правило с штатными, и к тому же сейчас закон выйдет ( запретят прямоток) тогда вообще не продасЦА)  :P

у меня стоит  , но даже со флейтой слишком АДСКИЙ ЗВУК )))  Хочу чуть тише)



 
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2015, 13:14:18 от valeriy007 »

Tony Ice

  • Гость
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #37 : 04 Ноябрь 2015, 09:58:18 »
Мой не сомнительный. И я его не продаю.
А по поводу, что человек ничего не скрывает, я бы не был так уверен.

Ты не продаешь и не покупаешь, ты просто так пришел поразглагольствовать о цене продажи чужого мотоцикла.
Еще раз: продавец честно говорит-мопед был бит, он не выдает небитого за битого.
Как, насколько сильно, под каким углом, какой радиатор поставили новый или б.у. это уже ньюансы.

Когда ты хочешь купить вещь по низкой цене с подводными камнями и осведомлен о их наличии - все что ты сделаешь это твой коммерческий риск. Любые попытки свалить вину на продавца-глупость и ересь.

Я в жизни продавал много разных вещей: от б/у детской одежды и велосипедов до квартир, машин и мотоциклов.
Есть категория мозгоебов покупателей, которым не нужно покупать, им нужно поговорить, самоутвердится, рассказать какие все вокруг мудаки, а они в белом. Они будут долго звонить, приезжать, ездить по мозгам, звать на экспертизы, возить по сервисам. Потом будут просить скидку, апеллируя к какой-нибудь ерунде, ничего не купят, зато долго будут размазывать говно по интернету с мудовыми рыданиями о том, как их пытались обмануть.

Я научился таких распознавать и зачастую посылаю уже на этапе телефонного звонка.
Короче, отстаньте от продавца, кто захочет купить-приедет и купит.

Традиционно: Ничего личного (с)

Оффлайн VALIUM

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 048
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Город: Жуковский МО
  • Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD MY2011
  • Обращение: Алексей
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #38 : 04 Ноябрь 2015, 12:09:18 »
Мой не сомнительный. И я его не продаю.
А по поводу, что человек ничего не скрывает, я бы не был так уверен.

Ты не продаешь и не покупаешь, ты просто так пришел поразглагольствовать о цене продажи чужого мотоцикла.
Еще раз: продавец честно говорит-мопед был бит, он не выдает небитого за битого.
Как, насколько сильно, под каким углом, какой радиатор поставили новый или б.у. это уже ньюансы.

Когда ты хочешь купить вещь по низкой цене с подводными камнями и осведомлен о их наличии - все что ты сделаешь это твой коммерческий риск. Любые попытки свалить вину на продавца-глупость и ересь.

Я в жизни продавал много разных вещей: от б/у детской одежды и велосипедов до квартир, машин и мотоциклов.
Есть категория мозгоебов покупателей, которым не нужно покупать, им нужно поговорить, самоутвердится, рассказать какие все вокруг мудаки, а они в белом. Они будут долго звонить, приезжать, ездить по мозгам, звать на экспертизы, возить по сервисам. Потом будут просить скидку, апеллируя к какой-нибудь ерунде, ничего не купят, зато долго будут размазывать говно по интернету с мудовыми рыданиями о том, как их пытались обмануть.

Я научился таких распознавать и зачастую посылаю уже на этапе телефонного звонка.
Короче, отстаньте от продавца, кто захочет купить-приедет и купит.

Традиционно: Ничего личного (с)
Раз объявление размещено на форуме- значит для всеобщего обсуждения. Вот мы и обсуждаем. Если бы хотел молча продавать- площадка авто.ру и все дела.
Восход-3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>Harley Davidson V-ROD Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Tony Ice

  • Гость
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #39 : 04 Ноябрь 2015, 12:18:33 »
Раз объявление размещено на форуме- значит для всеобщего обсуждения. Вот мы и обсуждаем. Если бы хотел молча продавать- площадка авто.ру и все дела.

Не вижу логики.
Объявление размещено не с вопросом "обсудите сколько стоит мой мотоцикл", а с продажей.
Покупать ты не собираешься, лично мотоцикла не видел, владельца не знаешь, но взываешь об экспертизе Антонов-Магов.

С какого перепуга ты вдруг не имея ни намерений ни представления участвуешь в беседе - не ясно.

Оффлайн Robert

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 9
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: VFR1200
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2015, 15:25:10 »
Вы оба правы. Успокойтесь.
Размещено на форуме-имеем права помусолить. А то-бы и не поняли что был бит.
Мозгоё... хватает -факт.
Цена ниже рынка существенно. Кому надо, всё взвесит и купит\не купит.
По мне, так лучше купить такой Выфер, чем например  Дрозд.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2015, 15:26:51 от Robert »

Оффлайн Aleksandr2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #41 : 17 Ноябрь 2015, 14:00:09 »
Ап ! Последний раз ! Наверно придется оставить себе!! ;D

Оффлайн Aleksandr2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #42 : 02 Февраль 2016, 11:17:36 »
Мот снят с продажи!!Решил оставить еще на сезон!!Всем удачи! :) 
Прошу закрыть тему.

Оффлайн SiZE

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • пермяк
    • WebDev
  • Город: Perm
  • Мотоцикл: VFR800X
  • Обращение: Dmitry
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #43 : 04 Февраль 2016, 21:01:20 »
Эх.. я только денег подкопил

Оффлайн Aleksandr2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
Re: Продам VFR1200FD 2013 г в СПБ
« Ответ #44 : 09 Август 2016, 19:08:25 »
Всем привет!! :)Хочу возобновить тему о продаже своего мотоцикла :'(!цена на этот год пока 500тр без большого торга!пробег сейчас около 10200км ,задняя покрышка подходит к концу (закрыть сезон),все остальное без изменений!Надеюсь завтра будет оценка,фото отчет и мнение независимого мото-механика из мотоферума.  с сылку кину после осмотра.
« Последнее редактирование: 11 Август 2016, 16:46:49 от Aleksandr2 »

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 29: Hans (32)
Апр. 29: abgabgabg (40)
Апр. 29: Andrei71 (53)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru