Автор Тема: Продам YZF250 и Peugeot SpeedFight3 50Air  (Прочитано 1038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн frozenPanda

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200f '10
  • Обращение: Денис
Продам YZF250 и Peugeot SpeedFight3 50Air
« : 04 Март 2015, 10:03:19 »
Я прошу прощения - но в связи с некоторыми нюансами (и жизненной ситуацией, вкупе со сменой приоритетов), хочу отдать 2-ух коников (сил заниматься этим нет), если кому что нужно (сможет помочь), буду признателен..

Скутер: Peugeot SpeedFight 3, голова на 70 кубиков, мозг без ограничения, поменяны были карб, генератор, выхлоп, все остальной сток (и он мне нравится таким). Аккум сейчас севший (без аккума не заведется кстати, да - даже с ножки - цена вопроса не велика), для полного счастья нужно пошаманить с электрикой (не родной мозг и цифровая панель приборов - на приборке скачет тахометр на холостых),отрегулировать карб, и настроить под себя вариатор (грузы) и сцепление (пружинки - сцепление сток - может кому попрет и поменяете). Осенью я заводился и мою тушку он разгонял до 85 в горку. Сейчас усиленно ищу на него документы (был счет из магаза и мой договор купли продажи), но в связи с переездом могу теоретически не найти Цена вопроса - [del]45К[/del] 40К для здешних как есть (с пакетом с мелочами - грузики, колодки, пружинки, пара ремней - не факт что от него, но все же, масло двухтактное .. все что найду).

Кросс: Yamaha YZF250 2006 - хороший, ухоженный, хоть и на нем покатались, мот - только что его обслужили (маленькое ТО, часов через 10-15 нужно будет делать большое), резина летняя (и ей скоро прийдет писец, если вы едете не как я - "пенсионер"). Я на нем нигде не учавствовал (а вот "до" вполне может быть - молодой человек из НН был активен), все целое, ничего не сломано, немного сопливит амморт задний (думал уж в большое ТО сделать), акуратное такой состояние б/у.. после ТО пока не катался (да и врядли представится такая возможность в ближайшее время), поэтому отдам в хорошие руки - [del]170К[/del] 160К для здешних (поторговаться можно, но не по интернету, естественно).

PS: Торговаться не люблю, не умею, поэтому воспринимаю торг только со стороны - вы сами не сказали, а я нашел/указал (цена выставлена из понимания за что б я такое купил, если мне было б интересно - все остальное - демагогия), с моей стороны - что делалось и на что обратить внимание расскажу, внешний вид - увидите.

Спасибо за внимание ! (связь в личку)
« Последнее редактирование: 04 Март 2015, 10:05:35 от frozenPanda »

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Дни рождения
Апр. 25: Манул (54)
Апр. 25: small (42)
Апр. 25: Romzes4 (44)
Апр. 25: Gregorius (51)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru