Автор Тема: Максимальная скорость,отсечка.  (Прочитано 19654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн THE LEONCHIK

  • Заинтересованный
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • THE LEONCHIK
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: VFR1200X Crosstourer
  • Обращение: Власов Леонид Александрович
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2016, 17:28:52 »
ДАААА! Пора на Черную речку......

Оффлайн candybar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Мастер по-кранам
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: vfr 800 "04
  • Обращение: Андрей
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2016, 21:54:39 »
Знаете, я сюда пришел с форума 800сс выферов, так вот, 800 втек едет 220 в одно лицо не напрягаясь, со всеми кофрами. скорость комфортная, может еще больше. Так что думаю кростутрер,который вы тут обсуждаете - уж точно вытягивает все, чтонадо. всем выфер1!
Подъемно-транспортные механизмы. Конструирование, производство, монтаж, сервис.
Санкт-Петербург

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2016, 11:15:50 »
тебе то же самое может сказать Серега с форума который пару сезонов на нем откатал и на дальняк с ним ездили, в паре с ним на М4 было не очень, так как от отставал если я хотел пульнуть, хоть у меня и объем меньше. а ты для начала заполни профиль, что бы было понятно что ты несешь и на основании чего. или ты реинкарнация рекса? а то по писанине больно похоже.
Тебе выше уже написали, что у Серёги твоего то-ли колёса кривые, то-ли ещё какой дефект. И не указывай что мне делать: я твоих советов не спрашивал. Не знаю кто такой рекс, но ты - явно реинкарнация балабола. Наболаболил фигни, тебе на неё указали сразу несколько человек (которые явно разбираются в вопросе в разы лучше тебя) - ты в бычку полез. Нет чтобы поступить как взрослый человек - сказать: "Да, ребят, что-то я фигню написал. Извиняюсь". Но нет: признавать свою неправоту умеют только мудрые зрелые люди. А не те, чьё развитие остановилось в подростковом возрасте.
после твоей рекомендации что мне сделать, думаю имею полное право и тебе рот заткнуть, так что следи за языком.

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2016, 11:19:44 »
Ребят, кто этого тролля знает, объясните товарищу что на форуме хамство не приветствуется.

Оффлайн Карась

  • top secret
  • Почетный член клуба
  • Сообщений: 2 759
  • Карма: 585
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR1200F`12
  • Обращение: Миша
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2016, 17:55:05 »
Объяснили.

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2016, 19:40:40 »
То что модераторы приняли сторону более старого члена клуба, это конечно радует. Но вот то что r2d2 основываясь на мнении одного человека активно спорит о ходовых качества мота с другими владельцами данного мота тоже не совсем верно.
Как пример приведу себя, мне не нравиться сидушка саржент (моя жопа на нем устает быстрее чем на стоковом, поэтому продал) и стекло МРА со спойлером (мне с ним дует сильнее чем с плугином), но при этом эти вещи подходят большинству их владельцев, так же лично знаю человека который махнул выфера на диверсии через месяц владения им, из-за того что он ему не подошел.
Поэтому думаю, что версия Димона тоже играет роль, но настаивать на ней как на догме и устраивать из-за этого ссору не вижу смысла.
Флай тоже будь проще, ты для других форумчан не папа и не мама, что бы падать перед тобою на колени и рассыпаться в извинениях.
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2016, 10:01:16 »
Ребята, ну прочитайте повнимательнее что я писал, я же не спорил и хочу спорить, так как на кросе я просто катался и максималку не пробовал, я сказал что столкнулся с таким случаем с человеком с нашего форума и он выявил такие минусы, на которые я обратил внимание. А вот как выше кто но написал это может быть связано с тем что ставят высокое стекло и кофр нестандартный. Так вот у него и кофр и стекло кстати стояли, и причина была возможно как раз в этом, так как мот был новый то неисправности исключены. Так что кто будет брать делайте выводы что из допов ставить будете.
Идеальных мотов, машин, баб и т.д. не бывает, и странно когда кто то с пеной у рта доказывает что это не так.

Оффлайн r2d2

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 2 251
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Triumph Sprint GT
  • Обращение: Дмитрий
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2016, 10:03:18 »
Флай тоже будь проще, ты для других форумчан не папа и не мама, что бы падать перед тобою на колени и рассыпаться в извинениях.
Исправляй быстрее на Фрай, а то и тебе щас предъявит! :)
А вообще предлагаю перестать ругаться, надо маршрут планировать на майские совместный, заодно там Фрай и расскажет удобно за двести на нем валить или нет.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2016, 10:10:42 от r2d2 »

Оффлайн Vasilisk

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 1 142
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Руза, МО
  • Мотоцикл: VFR 800
  • Обращение: Олег
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2016, 17:49:03 »
Ну вот мне и больше 100 км/ч даже на 800 не удобно,  я очковать начинаю)))
Я не быстро еду, я низко лечу!!!!

Оффлайн BETEP_nEPEMEH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: vfr1200x
  • Обращение: Федор
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2016, 20:15:00 »
Нормально он едет с кофрами и пассажиром 160+. Страшно только, что кофры отвалятся :)

А без кофров уж тем более.

Оффлайн Fry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Город: Fry
  • Мотоцикл: Fry
  • Обращение: Fry
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2016, 18:57:24 »
Я здесь никого не собирался оскорблять и не оскорблял. Человек написал чепуху - я ему на это указал. В ответ он полез в бычку и начал учить меня жизни. При этом ещё и я получил предупреждение от администрации, а не он. Интересная логика...

Как по мне: если человек пишет чушь на форуме - то он не прав. Вне зависимости от его количества постов. Очевидно, администрация данного ресурса считает наоборот. Если у вас здесь имеет значение только количество сообщений, а их содержание не важно - то дело ваше. Никого ничему учить не буду: как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Оффлайн Fry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Город: Fry
  • Мотоцикл: Fry
  • Обращение: Fry
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2016, 20:48:55 »
Зачем критиковать действия Администрации форума, если при регистрации ты был согласен с правилами?
Что-то я не видел в правилах пункта о том, что правота того или иного пользователя определяется исключительно количеством его постов на форуме.

Оффлайн Fry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Город: Fry
  • Мотоцикл: Fry
  • Обращение: Fry
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2016, 21:56:08 »
shefer, ты что-то перепутал: администрацию я не критиковал.

Если в дальнем походе кто то на бивуаке, за кружкой чая скажет, что иж-п-5 может "стописят" идти с коляской, я порадуюсь, что с этим бароном Мунхгаузеном я прекрасно проведу время в пути, но не буду с ним бодаться из- за цифр..
Ну-ну... Уверен, если бы здесь на форуме кто-нибудь написал бы бред в стиле "на VFR800 быстрее 140 км/ч ехать не комфортно, и вообще его колбасит" - то большая часть форумчан сразу же на овно бы изошла доказывая троллю его неправоту.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2016, 22:10:26 от Fry »

Оффлайн Shmel

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VFR 800 (2002) ,Jawa 638, ZX6R, Dio 50.
  • Обращение: Александр
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2016, 08:41:08 »
Я лично бываю тут не часто,точнее часто бываю,но пишу мало,не очень есть время на это,работы много. Но как только я что-то ,,вякнул ",попытался сказать свое мнение,меня сразу же обозвали тролем и припугнули баном. Я даже не просто сказал,а больше спросил! Так что тут явно считают овец по утру)))

Оффлайн Алексей Kld

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Калининград
  • Мотоцикл: Honda CBF, Yamaha TDM 900, Honda VFR 1200 fd 2010 год
  • Обращение: Алексей
Re: Максимальная скорость,отсечка.
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2016, 10:09:56 »
Да нет же - все просто, читаем название темы и пишем согласно названию темы, все остальное должно считаться бла, бла, бла. Вот и все. Вот сейчас я тоже не по теме написал - SORRY

 

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Дни рождения
Март 29: Sayrax (44)
Март 29: Vladislav (40)
Яндекс.Метрика    Рейтинг@Mail.ru